• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Спасибо Александру за скотч

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2007
Повідом.: 98
Спасибо Александру за скотч

Вчера в субботу 13 июля ехал из Киева в Харьков, на участке между Киевом и Полтавой начал подъезжать к дождевому фронту. Остановился на заправке надеть дождевик, рядом остановился мотоциклист с баулом, глянул на мой номер, сказал что земляк, тоже из Харькова. Представился Александром, рассказал что держит путь из Варшавы домой и решил приодеться перед дождем.

Когда Александр одевался, обратил внимание что на ноги он надевал мусорные пакеты и мотал их скотчем, на мое удивление, сказал что работает это не хуже бахил, места меньше занимает и везде найти можно. У меня не было ни бахил, ни мусорных пакетов. Алесандр это заметил, любезно раздобыл два пакета на заправке и вручил их мне) Я их принял и пошел в уборную джинсы на мотоштаны менять, а когда вернулся обнаружил на баке мотоцикла скотч.

В дождь я все-таки попал и, если бы не Александр, ехал бы с мокрыми ногам до самого Харькова. Единственно, что меня гложет - не было у меня возможности сказать спасибо этому доброму человеку. Поэтому, Алексадр, если ты вдруг читаешь это сообщение, спасибо тебе большое за совет, за скотч, за пакеты!

P.S. если у кого-нибудь есть знакомый, который недавно из Варшавы вернулся, покажите ему это сообщение))
 
душевно, капец, щас заплачу
 
Единственно, что меня гложет - не было у меня возможности сказать спасибо этому доброму человеку. Поэтому, Алексадр, если ты вдруг читаешь это сообщение, спасибо тебе большое за совет, за скотч, за пакеты!
Я ожидал, что человеку выставят скотч за скотч :збентежений:

hfee9b.jpg
 
Спасибо за пасибо. Читать приятно:)
 
Назад
Зверху Знизу