Этот безумный мир (видео-жесть)

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2006
Повідом.: 4520
Этот безумный мир (видео-жесть)

Людям со слабыми нервами противопоказано.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не знаю как для вас, но это самое поразительно из-того что я видел... Просто что-то нереальное. В этом видео показано ужасное происшествие с вьетнамским полицейским. Его сбил грузовик и его тело разорвало на 2 части. Но он остался в сознании и даже пытается что-то предпринять. Да, случай выходит за все рамки, но всё равно очень странное поведение окружающих людей... Действительно шокирующая азия.
 
Останнє редагування:
самые обычные дыбилы..
 
что то ссылка не выдает мясо и кровь полицейского
 
На предостережении должно быть написано:

Людям с нормальной психикой не смотреть.
 
И никтож, падлы не помогает !!!
 
а чем там поможешь?
у него видать удивительно низкий болевой порог... просто писец
 
Людям со слабыми нервами противопоказано.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не знаю как для вас, но это самое поразительно из-того что я видел... Просто что-то нереальное. В этом видео показано ужасное происшествие с вьетнамским полицейским. Его сбил грузовик и его тело разорвало на 2 части. Но он остался в сознании и даже пытается что-то предпринять. Да, случай выходит за все рамки, но всё равно очень странное поведение окружающих людей... Действительно шокирующая азия.

А что надо делать в такой ситуации кроме как ждать скорую? Я думаю они боялись к нему притронуться.
 
Crossman сказав(ла):
А что надо делать в такой ситуации кроме как ждать скорую? Я думаю они боялись к нему притронуться.

Я о сочуствии. Хотя бы голову поддержали. Подложили что-нибудь. За руку взяли. Хоть толику моральной поддержки... Этож жуть - умираешь, а вокруг толпа зевак тебя на мобилы снимает.
 
Эээ а посмотреть как?

Посмотрел.... ужас, я в шоке!
 
бляяяя.....этож пипецц....
 
тупорылый плеер какой-то дайте youtube/rutube
 
жесть уууу даже мурахи по телу!!!
 
Назад
Зверху Знизу