• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Два брата-грузина украли у харьковчанина телефон и... стали слать ему свои фотографии с геолокацией

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2010
Повідом.: 14300
Два брата-грузина украли у харьковчанина телефон и... стали слать ему свои фотографии с геолокацией

30.06.2016 14:58


Отдых в Одессе для харьковчанина Сергея Бабаева закончился потерей телефона. В клубе неизвестные украли его мобильный "прямо из под носа".

"Мы с девушкой отдыхали в клубе, танцевали, и девушка положила сумочку на край сцены. Отвлеклись на секунду и вот сумки уже нет. Там был телефон "Meizu*m2 mini"*и ключ от съемной квартиры. Начальник охраны клуба посмотрел камеры, но там была слепая зона, потому нам посоветовали забыть про телефон", - рассказывает Сергей.

На следующий день парень уехал обратно в Харьков.

"Барышня моя решила узнать какие же фотографии успели синхронизироваться с отдыха, и тут мне на "облако" (хранилище файлов телефона Ред.) начали приходить фотографии двух нерусских парней в квартире, фото с именами- адресами и прочим. Я сразу включил поиск по геолокации и увидел как мой телефон "катался" по всей Одессе, останавливаясь в определенных местах", - добавил харьковчанин.

f9afbf512d84a07cc6e348d28ddc5931.jpg


ea05b7edcfe554543f645d21064b3a87.jpg


После этого, парень воспользовался программой по поиску лиц, и в считанные минуты разыскал в соцсети обоих воров.

Ими оказались двое грузинов*Ираклий Каджая и Левани Каджая, которые и фотографировали друг друга на украденный телефон. Кроме того, они сделали фото куска бумаги, где были написаны их имена и даты рождения.

56e802b6981d7ef44d739842c88133d8.jpg


f03a031230acdac81678990c5cc798ca.png


62b8abecab45ab06d36b76f2350e2dc4.png


Харьковчанин добавил, что нашел дом, где они живут, более того - он находится рядом с райотделом полиции, но чтобы стражи порядка вернули парню украденное, ему необходимо написать заявление.

"Нужно написать заявление в тот райотдел, в районе которого было совершено преступление. Прикрепить скриншоты с фотографиями и другими доказательствами и отправить заказным письмом", - сообщили в пресс-службе ГУ НПУ в Одесской области.

После этого, уверяют в полиции, дело отдадут сотрудникам уголовного розыска, которые и займутся поимкой воров-неудачников.

Сами же незадачливые "преступники" стали удалять свои фотографии из соцсетей и писать, что они находятся в Грузии. Но, как уверяет владелец телефона, геолокация показывает, что они все еще в Одессе.

bfda0e15dd5bb4e980af6a3b6c41d408.jpg


1a267d3c2fefd2ee6a5f87890df50c74.png


96506b6b913e870ce5355c5b0b07b371.jpg


f6a47ced8969912ff6e35a0e05b6a2e7.jpg






Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
интересно, эти два хача голосовали за мишу или против?
 
Два брата долбоебами.
 
ахуенно этих хачей пропиарили )))
какие же тупые долбоебы
 
пока наша полиция раздуплится, они этот телефон куда-то выкинут... имхо нихуя им не будет, не в той стране живем

ахуенно этих хачей пропиарили )))
какие же тупые долбоебы
обезьяны увидели смартфон, теперь будут знать что такое синхронизация и геолокация
 
пока наша полиция раздуплится, они этот телефон куда-то выкинут... имхо нихуя им не будет, не в той стране живем

обезьяны увидели смартфон, теперь будут знать что такое синхронизация и геолокация

:D обезьяны:клас:
не, я чота хочу поставить на то, шо их таки взъебут, предварительно вернув телефон законному владельцу:)
 
:D обезьяны:клас:
не, я чота хочу поставить на то, шо их таки взъебут, предварительно вернув телефон законному владельцу:)
ну конечно хочется чтобы решилось все хорошо

PS на неделе убрал галочку определять местоположение и синхронизировать фотки - поставил обратно, мало ли :)
 
... ну, что тут скажешь ....? слов нет...
 
Два дебила это сила.
 
М-да, младший родился меньше чем через 4 месяца после старшего. Либо папа гулящий был, либо они двоюродные.
 
Бля, пацан сделал всю работу за копов, а те еще и не найдут хачей
 
А что тут удивительного? Я нашим, харьковским мусорилам, давал фио преступника, его адрес, номер карточки и инн. В итоге нихера.
 
А что за программа для поиска лиц, по которой тупо по фоткам можно найти профили в соцсети?
 
Так рождаются анекдоты......
 
Грузин нацик? Теперь я видел все:-)
 
Назад
Зверху Знизу