«Я на свободе» - Савченко впервые выступила после прибытия в Украину

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196707
«Я на свободе» - Савченко впервые выступила после прибытия в Украину

В аэропорту «Борисполь» Надежда Савченко поблагодарила всех, кто способствовал ее освобождению, и попросила прощения у родителей, дети которых не вернулись из АТО


photo_big.jpg


«Хочу сказать спасибо тем, кто желал мне добра, потому что благодаря вам я выжила. Хочу сказать спасибо тем, кто желал мне зла, потому что назло вам я выжила. Хочу сказать спасибо тем, кто был равнодушен за то, что не мешали. Благодарю всех», - сказала она по прибытию в Украину.

«Хочу попросить прощения у родителей, дети которых не вернулись из АТО, а я до сих пор жива. Хочу попросить прощения у всех матерей, дети которых сидят в неволе, а я на свободе. Я не могу вернуть мертвых, но я готова еще раз положить свою жизнь на поле боя, и я сделаю все для того, чтобы каждый человек, который сидит в неволе, был на свободе», - добавила Савченко.

Кроме того, она считает, что герои Украине не должны умирать «очень выгодно, когда герои мертвы, а когда они живи, всем плохо», передает Интерфакс-Украина.

После своего обращения украинка отправилась в Администрацию Президента.

Как сообщалось, сегодня Надежда Савченко вернулась в Украину после почти двух лет заключения в России.


Юлиана Шаповалова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Одни кости и кожа:D Ну ничё Пеця её откормит рошенками!!!!!!!:D
 
Почему она босиком?
 
ну охуеть теперь....- памятники все свалили, города переименовали и теперь эту вернули,- все блять, мужик-порох все сделал что должен сделать мужик на посту президента, теперь мавр может отойти... ))))
 
ужас сколько тем про Савченко
 
Сколько пидарастни сепарской в теме нагавкало, ужас просто. Фу на вас блядь.
 
Молодцы что возвратили, зато теперь весь мир видит что 2 кацапских грушника еле дотягивают до бабы.
 
«Я на свободе» - Савченко впервые выступила после прибытия в Украину
УРА!!!
Теперь с полгодика реабилитации.
Ну ничего, откачают.

Интересно, как Порошенко говорил с хуйлом? Уверяют , что в голландском иди датском формате.
Не знаю что это, но подонок сразу Надю отпустил.
 
Надеюсь, раздаст пизды в раде и не скурвится.
 
УРА!!!
Теперь с полгодика реабилитации.
Ну ничего, откачают.

Интересно, как Порошенко говорил с хуйлом? Уверяют , что в голландском иди датском формате.
Не знаю что это, но подонок сразу Надю отпустил.

По пацанячьи на куях оттаскал, тот и струхнул. Пригрозил наверно наступлением до урала.
 
УРА!!!
Теперь с полгодика реабилитации.
Ну ничего, откачают.

Интересно, как Порошенко говорил с хуйлом? Уверяют , что в голландском иди датском формате.
Не знаю что это, но подонок сразу Надю отпустил.

Голод ей пошел на пользу,поправилась....

Что есть голландский формат?....
 
Назад
Зверху Знизу