Украинцы будут платить за незнание суммы на своем карточном счету

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196737
Украинцы будут платить за незнание суммы на своем карточном счету

26.11.2015 15:11

«Укрсиббанк» решил дополнительно заработать на своих клиентах. С нового года вводится дополнительная комиссия за неуспешную попытку снятия наличных в банкомате


photo_big.jpg


Средства со счета будут списаны в том случае, если пользователь просил выдать ему сумму, превышающую остаток на счете.

Изменения вступят в силу с 1 января 2016 года и коснутся практически всех владельцев карт Укрсиббанка, за исключением элитных клиентов.

У клиента банка будет только одна попытка правильно указать сумму средств к выдаче.

«Комиссия взимается, начиная со второй неуспешной попытки, осуществленной по одной и той же карте в один и тот же день (первая неуспешная попытка по карте в день не тарифицируется)», — указано на сайте финучреждения.

Сумма комиссии зависит от типа карты, в среднем от 5 до 7 гривен.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в банкоматах зачастую нет купюр, чтобы выдать запрашиваемую сумму.
такие случаи тоже будут считаться "неуспешной попыткой снятия"?

до кучи ещё бы ввели взымание платы за проверку состояние счета в банкомате.
пидорасы, конечно, обычно банки стараются сделать свои услуги комфортными для клиентов, а тут никак не могут придумать где бы урвать.
 
Навязываемая услуга. Идут накуй.
 
Al сказав(ла):
Навязываемая услуга. Идут накуй.

так это даже не услуга, а штрафные санкции.
причем не пойми за какую провинность.
 
какого х..я? пипец
 
в банкоматах зачастую нет купюр, чтобы выдать запрашиваемую сумму.
такие случаи тоже будут считаться "неуспешной попыткой снятия"?

до кучи ещё бы ввели взымание платы за проверку состояние счета в банкомате.
пидорасы, конечно, обычно банки стараются сделать свои услуги комфортными для клиентов, а тут никак не могут придумать где бы урвать.

А нахуй пользоваться таким банком вообще?
 
У всьому світі є подібна оплата невдалої транзакції чи запиту залишку. Фарбу на кнопках пальцями трохи позтирали, мережу та сервер загрузили - заплатіть. Все чесно.
Ну а те, що до цього нахаляву дозволяли це робити - подякуйте нашим щедрим банкам.
 
У всьому світі є подібна оплата невдалої транзакції чи запиту залишку. Фарбу на кнопках пальцями трохи позтирали, мережу та сервер загрузили - заплатіть. Все чесно.
навіть у ващій улюбленій японії (принаймні в тих банкоматах які приймають европейські картки) немає такіх комісій, я вже мовчу про америку та европу.
 
Может это намек, подписаться на телефон.
 
У всьому світі є подібна оплата невдалої транзакції чи запиту залишку. Фарбу на кнопках пальцями трохи позтирали, мережу та сервер загрузили - заплатіть. Все чесно.
Ну а те, що до цього нахаляву дозволяли це робити - подякуйте нашим щедрим банкам.
воц факин щет вы говорите?
 
Это возможно только в этой стране.
 
Ндя..... редко кто для вас, сейчас в банкоматы 1-2-5 грв. зарядит :D
Попробуйте хоть 50 накопить :D
Сегодня десятку снял, так как понимал, что водий богданчика пятисотку не воспримет адекватно.
 
Пусть тогда "Укрсиббб" платит мне штраф 50-70, если я зайду в их отделение, а менеджер не сможет угадать, зашел я разместить депозит, получить кредит или открыть счет.
 
до кучи ещё бы ввели взымание платы за проверку состояние счета в банкомате
есть такие приватовские банкоматы (с большим купюроприёмником, или как он там называется), где проверка состояния счёта стоит 3 грн., как мне сообщила сотрудник отделения. я подофигел, если честно
 
Сегодня десятку снял, так как понимал, что водий богданчика пятисотку не воспримет адекватно.
та ладно - это вашем люксембурге начиная со стольника уже сдачу ВЕЗДЕ получить проблематично. в Украине любой водила сдачу с 500 даст.
 
Назад
Зверху Знизу