ДТП на Салтовке

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
ДТП на Салтовке

06.09.2015 09:18

5 сентября, на Салтовке в результате аварии столкнулись легковой автомобиль и мотоцикл


photo_big.jpg


Авария произошла на пр.Тракторостроителей, в районе ТРЦ «Украина». По словам очевидцев, на мотоцикле ехала девушка, после старта на светофоре она успела разогнаться до 90 км/час. Водитель легкового автомобиля, по словам свидетелей ДТП, в нарушение правил развернулся через двойную сплошную полосу, после чего и произошло столкновение. На момент приезда машины «скорой» помощи девушка была жива и дышала.







Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Этой больше повезло, скорейшего выздоровления.
 
Ага, уверкн что влетела в машину уже на встречке. Летают, шо больные, а потом дохнут как мухи. Пиздячу я по гепа-штрассе, отъехал ну блядь метров 200 от переезда. Смотрю в правое зеркало -чисто. Включил правый поворот и тут откуда ни возьмись рев и два мотопидораса уже несутся с бешеной скопостью. Там даже если б сотню шли, все обошлось бы, но пидоры далеко за нее умудрились разогнаться. Слава Богу обошлрсь, а всем подобным уебкам я желаю дальнейших наказаний зауонами физики.
 
бунь а давай ты мне лично про мотопидарасов расскажешь при встрече а? мудак блеать пиздеть то в инете не мешки ворочать
кстати как показывает статистистика дтп уебки как раз вы, а не мы жалко что мот силы удара не хватило что б раздавить нахер того долбоеба прямо в консерве



Этой больше повезло, скорейшего выздоровления.

не факт хуево там пока все
 
Останнє редагування:
На Гагарина "летают" мотыки. Гудят, прям страшно. Но больше страшно , что там дЭбилы переходят улицу не по подземке.
 
бунь а давай ты мне лично про мотопидарасов расскажешь при встрече а? мудак блеать пиздеть то в инете не мешки ворочать
кстати как показывает статистистика дтп уебки как раз вы, а не мы жалко что мот силы удара не хватило что б раздавить нахер того долбоеба прямо в консерве





не факт хуево там пока все

Обязательно расскажу. Вот если подрежешь меня и не даванешь по газам, обязательно остановлюсь, выйду и расскажу тебе все что я думаю о тебе и о прочих мотопидорасах. А пока что, иди на хуй. Нету у меня времени на говно типа тебя. Я - один, а вас дураков - целые реки вокруг протекают. Если с каждым целенаправленно встречаться, то сам в дурака превратишься. Кулаки чешатся? Пойди к семпею на тренировки, там тебе 15летние пацаны таких ебуков по ебалу насуют, что забудешь как звали, боец недоделаный.
 
Согласен что мотоциклисты уебки! Носятся как угорелые!!!!!! В городе ограничение 60км\час, а тут от светофора до светофора успевают разгоняться больше чем за сотню! Себя не жалко, так пожалейте остальных участников движения!!!
Есть и автомобилисты такие я не спорю, но просто в количественном отношении мотоциклисты каждый второй рвет с места, разгоняется и летит сломя голову.
 
На Гагарина "летают" мотыки. Гудят, прям страшно. Но больше страшно , что там дЭбилы переходят улицу не по подземке.

Среднестатистическая жизнь мотоциклиста в ссср длилась 7 лет. За это время они либо прекращали ездить, либо пересаживались на другие виды транспорта, либо получали различного рода травмы и не могли продолжать езду, а взамен получали заз-968 с ручным управлением и значек инвалид.
 
На Гагарина "летают" мотыки. Гудят, прям страшно. Но больше страшно , что там дЭбилы переходят улицу не по подземке.

дебил не приятно дорого но менее опасно чем твердое препятствие при столкновении с дебилом мы выживаем а вот дебил под вопросом для нас самое хуевое эт припятствие скользячка то в порядке вещей от нее экипа защищает неплохо
 
дебил не приятно дорого но менее опасно чем твердое препятствие при столкновении с дебилом мы выживаем а вот дебил под вопросом для нас самое хуевое эт припятствие скользячка то в порядке вещей от нее экипа защищает неплохо
Ещё раз и с запятыми.
 
Согласен что мотоциклисты уебки! Носятся как угорелые!!!!!! В городе ограничение 60км\час, а тут от светофора до светофора успевают разгоняться больше чем за сотню! Себя не жалко, так пожалейте остальных участников движения!!!
Есть и автомобилисты такие я не спорю, но просто в количественном отношении мотоциклисты каждый второй рвет с места, разгоняется и летит сломя голову.

Да дело ж ведь не столько в разрешенной скорости, а в здравом смысле. На сколько я заметил, садясь на мотоцикл, у многих мозг отключается. Но законы физики от того, что ты смог себе купить спорт байк не выключаются. Ничего страшного, прийдет уже скоро новая полиция и начнет наводить порядок на дорогах. Может кому мозги вправит и тем самым жизнь спасет. А эту аварию я видел. Так вкоцать тачку в бочину, скорость думаю даже не 90 была. Ехала бы 60 и все бы обошлось. Дело в том, что я ехал 70 и как то же затормозил и объехал место дтп. А мотоцикл судя повсему пролетал светофор и водитель конечно хоть и нарушил, но он физически не мог засечь летчика.
 
Обязательно расскажу. Вот если подрежешь меня и не даванешь по газам, обязательно остановлюсь, выйду и расскажу тебе все что я думаю о тебе и о прочих мотопидорасах. А пока что, иди на хуй. Нету у меня времени на говно типа тебя. Я - один, а вас дураков - целые реки вокруг протекают. Если с каждым целенаправленно встречаться, то сам в дурака превратишься. Кулаки чешатся? Пойди к семпею на тренировки, там тебе 15летние пацаны таких ебуков по ебалу насуют, что забудешь как звали, боец недоделаный.

бунь как ты себе вобще представляешь что б мот подрезал таз у которого ноль динамики ты даже тот подрез заметить не успеешь не говоря уже о том что б почуствовать дискомфорт какой то, а что касается пацанов семпая пусть тренеруются выростут станут телками посотрудничаем хорошую охрану не легко найти

З.Ы. что касается новой полиции поживем увидим
 
Останнє редагування:
бунь как ты себе вобще представляешь что б мот подрезал таз у которого ноль динамики ты даже тот подрез заметить не успеешь не говоря уже о том что б почуствовать дискомфорт какой то, а что касается пацанов семпая пусть тренеруются выростут станут телками посотрудничаем хорошую охрану не легко найти

Послушай, "сверх человек", харэ тут понты дешевые гонять. Скоростной режим соблюдай и дай Бог проживешь лет до ста. Охрана-хуяна, времена сейчас мутные... Сегодня ты на коне, а завтра - в говне. Ты же в обществе живешь, так будь добр, соблюдай со своими братьями по колесам законы общежития. Ты не бессмертный. Либо законы физики рога обламают, либо панамера поперек дороги станет. Готов отдать все за убеждения? Ну так кто ж тебя разумной личностью назовет. А мы с тобой разными тропами ходим и дай Бог что бы наши пути были как две паралельные прямые :)
Просто живи по человечески и с тобой так же.

З.Ы. новая полиция будет делать то же что и старая не вмешиваться первое время попробуют, но быстро поймут что это дорого и бессмысленно

Звони Ринату (с) :іржач::іржач::іржач:
 
Послушай, "сверх человек", харэ тут понты дешевые гонять. Скоростной режим соблюдай и дай Бог проживешь лет до ста. Охрана-хуяна, времена сейчас мутные... Сегодня ты на коне, а завтра - в говне. Ты же в обществе живешь, так будь добр, соблюдай со своими братьями по колесам законы общежития. Ты не бессмертный. Либо законы физики рога обламают, либо панамера поперек дороги станет. Готов отдать все за убеждения? Ну так кто ж тебя разумной личностью назовет. А мы с тобой разными тропами ходим и дай Бог что бы наши пути были как две паралельные прямые :)
Просто живи по человечески и с тобой так же.



Звони Ринату (с) :іржач::іржач::іржач:

угу хороший вариант согласен бывает всякое


нет просто приусы заебутся чинить со знакомыми тестили очко этот приус полное для нас если что отдельная полиция нужна только на мотах от литра и выше и скилом кмса хотя бы при том только в комбинации 2 против 1 и эти два должны стоять с горячими движками
на самом деле мы настолько не опасны что б такое бабло вбухивать и вреда от нас только нам да железу вот вспомни сколько мы пешиков насмерть захерачили или нанесли сколь либо значимых травм кому нить на дороге в рашке нормальные мотобаты только 2 города осилили у нас же за первое лето половина пораскладывалась и забили
 
Останнє редагування:
06.09.2015 09:18

...На момент приезда машины «скорой» помощи девушка была жива и дышала.

"...На момент выхода статьи, Новикова пописивала в Объедкиве и дышала"





Ольга Новикова

Новикова, а можно быть живой и не дышать?

Пример:
"...На момент выхода статьи, Новикова пописивала в Объедкиве и дышала"
 
Девочки, на ссорьтесь!(с)
бунь как ты себе вобще представляешь что б мот подрезал таз у которого ноль динамики ты даже тот подрез заметить не успеешь не говоря уже о том что б почуствовать дискомфорт какой то
Мудила на тазу, пересекая двойную сплошную, не учел тот факт, что у тебя разгон до 100км\ч - 4 сек и решил что успеет. Мот на улице всегда менее заметен.
ТП (дай ей бог здоровья) на моте решила с зеленого уйти вперед потока (сам так делал всегда, пока мотом рулил), забыв, что вперед потока можно уйти на 2-ой, а если выкручиваешь гас на 3-й в запаре боя, то уходишь далеко за допустимую скорость.
В любой ДТП всегда виноваты оба. Так шо давайте просто уважать друг друга, вне зависимости транспортное средство у вас под жопой или между ног :)
 
а нефиг орать сразу шо все пидарасы даж извеняться не собираюсь по делу напиздел


З.Ы. я тут свою думал ездить научить шо б меня бухим возила теперь как то передумал вот прям блять щас
 
угу хороший вариант согласен бывает всякое



нет просто приусы заебутся чинить со знакомыми тестили очко этот приус полное для нас если что отдельная полиция нужна только на мотах от литра и выше и скилом кмса хотя бы при том только в комбинации 2 против 1 и эти два должны стоять с горячими движками
на самом деле мы настолько не опасны что б такое бабло вбухивать и вреда от нас только нам да железу вот вспомни сколько мы пешиков насмерть захерачили или нанесли сколь либо значимых травм кому нить на дороге в рашке нормальные мотобаты только 2 города осилили у нас же за первое лето половина пораскладывалась и забили

Адольф Алоизович когда то предложил зайцев расстреливать. Нас старшие американские братья людьми учат быть.
 
Адольф Алоизович когда то предложил зайцев расстреливать. Нас старшие американские братья людьми учат быть.

ну как только убежусь, что нас учат людьми быть люди а не скоты с погонами сразу же пойду в арт мото и куплю чахлый роял энфилд который больше сотки и не едет сраку катать хватит

З.Ы. уполз назад в мотоветку гляну что там у барышни да как может кровищи надо сижу вот не пью на всякий случай
 
ну как только убежусь, что нас учат людьми быть люди а не скоты с погонами сразу же пойду в арт мото и куплю чахлый роял энфилд который больше сотки и не едет сраку катать хватит

З.Ы. уполз назад в мотоветку гляну что там у барышни да как может кровищи надо сижу вот не пью на всякий случай

Признаешь,что нарушаешь скоростной режим постоянно?
 
Назад
Зверху Знизу