Последнее желание ....

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2013
Повідом.: 7623
Последнее желание ....

Милые дамы, давайте на минуточку представим себе ситуацию, что Вы прожили со своим мужчиной, будучи замужем или просто совместно, неважно, довольно долго, ну скажем лет 5, .. все было хорошо, любовь-морковь, но, как известно, у всего есть конец и Вы приходите к тому, что Ваши отношения прекращаются, все по обоюдному согласию, никто ни кого не в обиде, в общем все... перед тем как окончательно разбежаться Ваш мужчина предлагает Вам исполнить последнее Ваше желание ... что попросите?
З.Ы. .. не забываем, что он не джин, нереальных запросов не выполняет;)
 
амнезию попросила бы....
 
Ничего не просила бы.
 
Милые дамы, давайте на минуточку представим себе ситуацию, что Вы прожили со своим мужчиной, будучи замужем или просто совместно, неважно, довольно долго, ну скажем лет 5, .. все было хорошо, любовь-морковь, но, как известно, у всего есть конец и Вы приходите к тому, что Ваши отношения прекращаются, все по обоюдному согласию, никто ни кого не в обиде, в общем все... перед тем как окончательно разбежаться Ваш мужчина предлагает Вам исполнить последнее Ваше желание ... что попросите?
З.Ы. .. не забываем, что он не джин, нереальных запросов не выполняет;)

какая-то очень странная тема:D вот даже предположить себе сложно ? что он джин? или я умираю, что моё последнее желание должно быть исполнено? :confused: а вдруг он потом попросит исполнить его желание и задаст вопрос "изменяла ли ты мне" и придётся как бы не врать:confused: не не пойдёт. Ну разве что если бы был совместный киндер напомнила бы ему чтоб о нём не забывал, хотя мой детей безумно любит думая такую глупость выдавать не надо:), в общем не знаю просто б разошлись, в море ещё очень много разной рыбы:D
 
попрошу,чтобы когда нажрется не звонил,не гнусавил про любовь и не присылал сопливых смсок. скажу:соберись,тряпка ,и вали на все 4:D
 
Чтоб быстрее уже уходил и не затягивал эту канитель, предлагая всякие глупости с желаниями. Желания надо было выполнять "во врЕмя", а не "после".
 
Тюююю...
Я уж подумала ты помирать ттт собрался..... после твоих ночных тем о загробной жизни
 
Тюююю...
Я уж подумала ты помирать ттт собрался..... после твоих ночных тем о загробной жизни

неее ... тема возникла спонтанно ... после употребления 1л. бехеровки и пиццы с бананами, шоколадом, клубникой и яблоками ..... может пицца несвежая была:rolleyes:
 
неее ... тема возникла спонтанно ... после употребления 1л. бехеровки и пиццы с бананами, шоколадом, клубникой и яблоками ..... может пицца несвежая была:rolleyes:

Та я видю, что все заиграло:D свежими красками:іржач:
Теперь пока из крови выведется, еще с десяток тем наваяешь:іржач:
 
Та я видю, что все заиграло:D свежими красками:іржач:
Теперь пока из крови выведется, еще с десяток тем наваяешь:іржач:

я уже за пивом сходил ... пиво классное здесь ...ммм:любов::любов::любов: .... и салата греческого полкило к нему ... теперь главное чтоб салат свежим был:D:D:D

Теперь пока из крови выведется, еще с десяток тем наваяешь:іржач:

у меня уже есть идею для парочки:D:D:D
 
Я б попросила б , чтоб на прощание на учил меня всем тонкостям экселя и прочей компьютерной грамотности(при условии , что он в этом разбирается конечно)
 
Милые дамы, давайте на минуточку представим себе ситуацию, что Вы прожили со своим мужчиной, будучи замужем или просто совместно, неважно, довольно долго, ну скажем лет 5, .. все было хорошо, любовь-морковь, но, как известно, у всего есть конец и Вы приходите к тому, что Ваши отношения прекращаются, все по обоюдному согласию, никто ни кого не в обиде, в общем все... перед тем как окончательно разбежаться Ваш мужчина предлагает Вам исполнить последнее Ваше желание ... что попросите?
З.Ы. .. не забываем, что он не джин, нереальных запросов не выполняет;)
чтоб когда я буду с другим, чтоб он больше не давал о себе знать,как будто его никогда и не было..
 
Назад
Зверху Знизу