Jesus Christ Allin aka GG Allin

Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2008
Повідом.: 1148
11
 
Останнє редагування:
Очень уважаю мужика, нью йоркский 10 минутный концерт войдет в историю! R.I.P
 
за что его уважать?:confused:
 
Кстати да, тоже не понимаю.
 
Смотрел его "выступление" в ток-шоу каком-то - идиот, который не может два слова связать. Плюс говорил редчайшую чушь.
Смешно смотрелся, смешнее только злая публика в зале, чесслово
 
Я тоже видел кусок его выступления в каком-то фильме о панк-роке. Он шота вопил и бил себя микрофоном о голову.
Типичный вырожденец, по Климову, хуле..

Tier_Kh, ты его фанат?
 
G.G.Allin is God!
 
G.G Allin - супер чел!
 
Обожаю этого дядю! Он придумал рокенрол и неебет.
Если чо, есть практически вся его нереальнейшая дискография и несколько дивидюков с концертами.
Переглянути вкладення 13251996
Sit on my face and I'll lick your clit
Sit on my face and I'll lick your clit
Sit on my face and I'll lick your clit for you
Sit on my face and I'll lick your clit
Sit on my face and I'll lick your clit
Sit on my face and I'll lick your clit for you
 
Решила посмотреть кое-какие его интервью и выступления на телевидении. Да, он определённо псих. Но он не настолько псих, чтобы не отдавать отчёт своим действиям. Он не настолько псих, чтобы не понимать, о чём он говорил. Он верил в то, что делал. И стоял до конца. Именно вера в свою правоту повела за ним многочисленных фанов. Мне понравилось, как он всех назвал грёбанными конформистами. Он делал свою музыку, делал своё шоу, народ приходил, верил, слушал, сходил с ума вместе с ним. Именно такие психи и входят в историю, становятся обсуждаемыми. Кто-то ими восхищается, кто-то ненавидит. Ненавидят, как правило конформисты, которые боятся свободы. Неинтересно как-то жить штампами и музыканты должны шокировать. Так воздадим же ему чёртовы похвалы!
 
Во бля - мега псих - даже бы я сказал King of Psihodelia, какой там в жопу Менсен - этот парень просто писец - насрать на сцене, махать піпіской, и швырнуть гамном в толпу - мда супер -я такого ещё не видел! Безусловно революционер психопотии. поведенгия на сцене и всё в таком духе! Ух чел - я и не знал что такие есть артисты! Безусловно заслуживает внимание за свой артистизм и сваю похуисскую систему
 
Аллин ...Перед концертами .. намеренно принимал слабительное, чтобы ознакомить зрителей с собственными экскрементами... кидался в зрителей собственными экскрементами.......Аллин прошествовал по Нью-Йорку ...вымазанный кровью и фекалиями
Он верил в то, что делал....делал своё шоу
Очень уважаю мужика
Обожаю этого дядю! Он придумал рокенрол


Господа форумчане! Прекратите питаться калом! Это вредно.
 
Уважаю. За протест тупо против всего.
 
Блять, возразите мне! Я наверна ахуенный конформист и ваще обыватель шопиздец...Ну не прет меня идея обмазываться говном и обсыкаться на сцене! Ну никак не прет, блять!

О, щас пойдет разговор, дескать говно здесь не главное, важна сама идея!
Ну да! Идея вымазаться говном, расхуячить себя микрофоном, обоссаца, порблеваца - это наносит, блять, ахуевший удар по истеблишменту!!
 
не, меня тоже не прет. меня прет, когда кто-то другой обмазывается говном, режет себе тело, пиздит всех вокруг и ебошит клевый панк с великими текстами.
 
не, меня тоже не прет. меня прет, когда кто-то другой обмазывается говном, режет себе тело, пиздит всех вокруг и ебошит клевый панк с великими текстами.

а нельзя просто ебошить панк? резать тело, обмазываться говном - это обязательные атрибуты? :D
 
Назад
Зверху Знизу