Под Донецком силовики сбили российский беспилотник

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2009
Повідом.: 4012
Под Донецком силовики сбили российский беспилотник

Под Донецком силовики сбили российский беспилотный разведывательный аппарат. Об этом сообщил пресс-офицер антитеррористической операции Алексей Дмитрашковский, передает "Громадкое TV".

По его словам, аппарат был сбит над одним из блокпостов украинских силовиков с помощью "высокотехнологичного оружия отечественного производства".


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я конечно дико извиняюсь, но что такое "высокотехнологичное оружие отечественного производства"?
Из рогатки стреляли?: D
 
я конечно дико извиняюсь, но что такое "высокотехнологичное оружие отечественного производства"?
Из рогатки стреляли?: D

Наши ПЗРК нового поколения, кто хоть немного интересовался достижениями нашей оборонки тот знает:)

Да хоть и обсцали его, какая разница?

Наши ПВО настолько суровы... Струёй сбили ))))
 
"Российских" беспилотников не существует априори - они покупают их у израильтян, причем не далеко не современных поколений.
 
Думаю чтучное оружие естт,,разработки у нас хохлов есть ,и в исбытке
 
Хочется верить, что сбили наши ПВОшники и они не зря едТ свой хлеб, но чего-то чутье подсказывает, что роисские беСпелотники падают сами :D
 
а по россми сказали что апалченцы сбили укр. беспилотник.:confused:
 
"Российских" беспилотников не существует априори - они покупают их у израильтян, причем не далеко не современных поколений.
Существуют, еще с времен СССР, кстати у нас на ХАЗе делали ту-141 Стриж.

Это древний российский беспилотник Пчела, еще в Чечне применялся

y_ddcc796a.jpg


я конечно дико извиняюсь, но что такое "высокотехнологичное оружие отечественного производства"?
Из рогатки стреляли?: D
Скорее всего станцией РЭБ забили канал управления и БПЛА грохнулся.
 
Назад
Зверху Знизу