давайте поговорим о Тangle Teezer-

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2007
Повідом.: 758
давайте поговорим о Тangle Teezer-

Добрый день, девушки. Предлагаю поговорить о тизерах, поскольку в интернете встречала только восторженные отзывы.
Сама я обладательница классической модели и длинных, чуть ниже пояса, густых светлых волос. Светлые волосы очень сильно путаются, долгое время боролась с этой проблемой, приходилось и вырывать узелки и вырезать колтуны:eek: Очень надеялась на эту расческу, но уже довольно много времени прошло, как пытаюсь к ней приспособиться - и никак мы до конца не подружимся. Спутанные волосы остаются, поскольку зубчики мне кажутся очень короткими, они сквозь всю массу не проходят. Приходится с нажимом проходиться по прядям, трачу минут 20-30, потом беру обычный гребешок с редкими зубчиками и натыкаюсь на спутанные места:(
Нет, конечно, расчесываться такой штукой легче и не приходится ничего вырывать, однако я рассчитывала на лучший эффект:rolleyes: У кого-нить так было?
 
Пользуйтесь поиском по разделу.
Уже сто раз говорили.
 
пардон, мне только на йоркширский терьеров поиск указал)) Еще в барахолке встречала тему
 
мне не подошла она к сожалению,пришлось продать)
 
А у меня масса восторга от этой расчески. У меня средней густоты, прямые, длинные волосы. Расческа мне подошла на 100%, хватает минуты, чтоб идеально расчесать волосы.
Компакт конечно более жестче, а элит - это моя любовь :)
 
Тоже плюсую. с длинными и густыми волосами дочки только она справляется на ура.
 
удивительно. Я свою выбросила, не справлялась совсем) Рекомендую только деткам, вот для них, мне кажется, идеальный вариант.
 
удивительно. Я свою выбросила, не справлялась совсем) Рекомендую только деткам, вот для них, мне кажется, идеальный вариант.

Для меня тизер - мастхев.
Среди знакомых все кто купил, пользуются, и очень довольны.
Выкинула только одна девушка, но там был совсем явный фейк.
 
И мне нравится, но больше всего на мокрые волосы. На сухие как то нет явного эффекта

Прочитала, раньше мне вроде не нравилось. Тем не менее довольна, но только для мокрых волос
 
не, в оригинальности я уверена) Впрочем, много знаю уже тех, кому не подошло. У меня волосы чуть ниже опы уже, густые. Пока не нашла для себя идеальной расчески...
 
А я так и не поняла "в чем прикол" как говорится)) Купила еще год назад, расческа как расческа.. Ожидала от нее большего, а так моя больше справляется
 
У меня блонд, довольно сильно кудрявый. Пользуюсь и компактом и элит, правда на мокрые, но это чтобы по-быстрому. Довольна ими, намного меньше потеря волос
 
У меня и у дочки по тизеру, юзаем более двух лет, её цветочек жестче, чем мой ориджинал. Отличные расчески, легко моются, легко расчесывают волосы, легко распределяют косметические ср-ва по волосам, один минус - не возможно расчесаться чем-то другим
 
у меня две шт,элит и компакт.компакт вообще не заменим в поездках и в сумке.Элит люблю использовать для массажа на ночь.Мокрые расчесываю редким гребнем и для укладки использцую "рыбий хвост".Ед минус тизера-в моем случае(тонкие редкие волосы) убирает объем,но не дерет волос,никаких колтунов и сечки.
Еще пробовала аква-не удобная форма совсем((((у племяшки-детский цветочек,подошел отлично,истерики прикратились-оочень густые кудрявые волосы,аж спиральками,как провод телефонный.ну и дизайн ребенка радует.
 
Мне муж привез с германии презент элит
Все классно, мне понравилась, но почему-то волосы электризуются - что не так?
Может кто объяснит плиз
 
У меня от любой расчески волосы электризуются, особенно в холодное время. Летом все будет ок.
 
Назад
Зверху Знизу