Вопрос к водителям тролейбусов.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2006
Повідом.: 762
Вопрос к водителям тролейбусов.

Как вам новые зеленые машины к евро2012?
Вижу что двигатель тяговит, в на светофоре едут так что пасажиров в кресла вдавливает.
 
На ХФ не много водителей троллейбусов. Или им кабину инет еще провели ?
 
Минимум один этот форум читает ;)
 
Такие троллейбусы хотели закупить еще несколько лет назад, а вместо них закупили какую-то хню древнюю. Мишка еще рассказывал что они ничуть не хуже.
 
Ну я бывший ;) , троллейбус как троллейбус , лучше чем: ЗиУ-9 ТРОЛЗА, DAC-217, Rokar-217,ЮМЗ. Чуть хуже TATRA(чешские).
Тебе как пассажиру нравится, значить хороший!
 
%D0%9E_%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9.jpg
 
Да, нравятся.
 
Такие троллейбусы хотели закупить еще несколько лет назад, а вместо них закупили какую-то хню древнюю. Мишка еще рассказывал что они ничуть не хуже.

не хуйню, а модернизированные машины одного российского завода, который Мишаня решил поддержать пропиарив свои отношения к России
 
не хуйню, а модернизированные машины одного российского завода, который Мишаня решил поддержать пропиарив свои отношения к России

Вроде говорили, что у Миши в Самарской области домик, потому и выбрал ТРОЛЗы, а моё мнение - откат :D
 
Шкода кажется объединилась с Татрой и троллейбусы идут под ТМ"TATRA", хотя могу и ошибатьса. Шас погуглю:D

Те Шкоды что были в Харькове - 9Тр - уже 20 лет как отправились из ТД1 стройными рядами на металлобазу, и больше в городе ни одна из их моделей не появлялась. А вот в Крыму 9Тр еще бегают!
 
Да Skoda ,извеняюсь перепутал. Вот сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я на Skoda-9Tr, успел за рулём ещё поездить , мне они очень нравились за тишину в салоне
 
Вижу что двигатель тяговит, в на светофоре едут так что пасажиров в кресла вдавливает.

да что там вдавливает? сиденья с пассажирами вырывает и через заднее стекло выбрасывает ;)
 
Я на Skoda-9Tr, успел за рулём ещё поездить , мне они очень нравились за тишину в салоне

:клас:

Контакторы не шумели?! Я был недавно в Крыму, в 9-ке оглох от треска. Но зато машинка вечная!!!

Харьковские 9Tr
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

kht_skoda-9tr_118_197x_x1.jpg
 
ну вот не знаю, не люблю троли,но решил пару раз проехаться на новом, после этого если вижу что подъезжает к остановке новый троль, то я лучше поеду на нем, чем на маршрутке или автобусе
 
не хуйню, а модернизированные машины одного российского завода, который Мишаня решил поддержать пропиарив свои отношения к России

Как обычно всё через одно место сделали. Российские троллейбусы приобрели через львовскую лизинговую фирму, которой теперь денег должны. Или уже всё оплатили?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну вот не знаю, не люблю троли,но решил пару раз проехаться на новом, после этого если вижу что подъезжает к остановке новый троль, то я лучше поеду на нем, чем на маршрутке или автобусе
Особенно если это маршрут 1-го троллейбуса.В маршрутку вообще садится не хочется.
 
Как вам новые зеленые машины к евро2012?
Вижу что двигатель тяговит, в на светофоре едут так что пасажиров в кресла вдавливает.

45 маршрут, желтый "Эталон", водила - короткостриженый парниша
прокатись с ним и охуей
так ты на маршртке точно не ездил
 
Назад
Зверху Знизу