Выбор мясорубки

Интересует мясорубка с насадкой-соковыжималкой для ягод, томатов, Обратил внимание на Bosch и Zelmer … Кто-то, что-то у кого есть расскажет?

У Bosch с насадкой только самая дорогая модель (7 999 грн) плюс куча всего, насколько нужного, не знаю. Пытался найти отдельно насадку соковыжималку — в Украине насилу нашел только одно предложение в Одессе, но в комплект НЕ входят сетки (нужно покупать отдельно)… Сетки есть, но в России… В общем, вырисовывались танцульки с бубнами…
У Zelmer как-то много не радужных отзывов.
У обоих пластмассовое нутро. Какое нутро у Kenwood, пока не нашел, но у них нет насадки соковыжималки.
Взяли Kenwood, по акции шла с соковыжималкой.
Качество хорошее, мощности хватает, но шумная. Хотя они все шумные.
Соковыжималкой пользуемся, удобная вещь.
Не знаю как в сравнении с другими, но меня устраивает.
 
шо он там рулит? на стакан сока? сама мясорубка без вентиляции корпуса - т.е. режим работы должен быть "короткая работа-длинные пеперывы", соковыжималка игрушечная..
как к мясорубке претензий нет
мы сок давим "помичныцей" - там пресс металличесикий, дырки чуть крупнее.. как мясорубка - говно :-)
 
шо он там рулит? на стакан сока? сама мясорубка без вентиляции корпуса - т.е. режим работы должен быть "короткая работа-длинные пеперывы", соковыжималка игрушечная..
как к мясорубке претензий нет
мы сок давим "помичныцей" - там пресс металличесикий, дырки чуть крупнее.. как мясорубка - говно :-)

Я сколько продавал зелмеры раньше те что по 2 квт с кучей насадок - все были очень довольны. У моего бывшего манагера такая, радуется.
 
Zelmer 987.80 кадато была такая
 
ну да, у меня такая
мясо крутит отлично
соковыжималка говняная
не ну то есть, если кому-то надо выжать сок с килограмма помидор - спору нет - она отлично справится... но мы крутим по три ведра за раз..
 
ну да, у меня такая
мясо крутит отлично
соковыжималка говняная
не ну то есть, если кому-то надо выжать сок с килограмма помидор - спору нет - она отлично справится... но мы крутим по три ведра за раз..

Ну тут отлично подойдет совковая соковыжималка, зелмер не для того.
 
К совковой тоже есть вопросы. Была надежда, что зелмер будет лучше, поэтому со шнековой насадкой и покупали. но оказалось, что она совсем не пригодна.
вон, кстати, на ютубе сатурн 2000Вт, ничем не хуже нашей помичныци 130 Вт крутит.
&t=20s
 
Назад
Зверху Знизу