На Салтовке подожгли два элитных авто

Почему не поговорил с хозяином для начала?
А толку? Его сигнализация орала на три квартала. Объяснять - нарваться на неприятности. Ты же ко мне приходил, ты же со мной говорил. А так втихаря, наняв пацанёнка (Ужо он от души машинку расписывает), и заклинив двери, чтобы мужлан так сразу не выскочил - надпись появляется.
Ещё полезно серной кислотой машинку вопящую по ночам полить.
Почему-то помогает. Странно?
 
А толку? Его сигнализация орала на три квартала. Объяснять - нарваться на неприятности. Ты же ко мне приходил, ты же со мной говорил. А так втихаря, наняв пацанёнка (Ужо он от души машинку расписывает), и заклинив двери, чтобы мужлан так сразу не выскочил - надпись появляется.
Ещё полезно серной кислотой машинку вопящую по ночам полить.
Почему-то помогает. Странно?

Какие неприятности? Неприятности будут когда тебя выебут если узнают про машинку.
 
Какие неприятности? Неприятности будут когда тебя выебут если узнают про машинку.
Неприятности будут, когад машина загорится, а ты выйти не сможешь.

А объяснять совершеннолетнему половозрелому туловищу прописные детсадовские и школьные истины - смысла нет.
Это напрасная трата времени и неуважение себя.

Если оноклеточное свои действия не контролирует, то какого хуя оно имеет права на вождение?
Если контролирует - налицо умышленное действие: стал на зебре/тротуаре/д.площадке,
льёт бензин/прогревает двигатель под окнами, громкая музыка ночью (только что приехал, уже выключаю!), прогоревший глушитель и хуёвая сигнализация (ат ы знаешь ,сколько стоит это починить??!!!)
- это всё басни бабушки Арины. Вы просто самовлюблённые эгоистичные пидарасы,
и вас, горбатых, исправит только могила.
 
А толку? Его сигнализация орала на три квартала. Объяснять - нарваться на неприятности. Ты же ко мне приходил, ты же со мной говорил. А так втихаря, наняв пацанёнка (Ужо он от души машинку расписывает), и заклинив двери, чтобы мужлан так сразу не выскочил - надпись появляется.
Ещё полезно серной кислотой машинку вопящую по ночам полить.
Почему-то помогает. Странно?

Записывай: стекло - плавиковая кислота, кузов - смывка старой краски (та которая желеобразная) :)
 
Когда поймают поджигателей, их пожалуй бить будут.
 
Назад
Зверху Знизу