На Украине предложили возобновить призыв в армию

Как по мне они не с того начинают. Вот когда мы проведем налоговую реформу, да так чтобы все работали честно и наполняли казну, вот тогда можно думать и о армии и о прочих достоиствах развитых стран. Чтобы тратить деньги, нужно их заработать, а в нашем случае вывести из тени.
 
Как по мне они не с того начинают. Вот когда мы проведем налоговую реформу, да так чтобы все работали честно и наполняли казну, вот тогда можно думать и о армии и о прочих достоиствах развитых стран. Чтобы тратить деньги, нужно их заработать, а в нашем случае вывести из тени.

Синку, це фантастика! (с)
 
По новостям вроде тихо,законопроект зарегестрирован...ждёмс
 
на самом деле выбор невелик: или в Украине создается своя нормальная армия ( в нынешней ситуации на хорошую чисто контрактную армию нет денег ), или ты и твои дети будут служить в армии РФ как и крымчане -

Или в НАТО вступить.
 
Уважаемый ТС!
Не в тему, но вложу 5 копеек:

П-о-ж-а-л-у-й-с-т-а!!! Не говорите и не пишите НА Украине! Ну русские СМИ пишут - понятно, они малограмотны в общей массе, но мы же с Вами люди образованные!

В Украине!

россия (страна-террорист)не говорят так из желания даже лингвистически унизить статус нашего государства. Подтверждение нашла здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
По швейцарському типа тре робити. У кожного автомат дома під кроваттю. У разі потреби - одягнув форму, кофе випив, нахилився автомат дістав - і готово.
І партизанську доктрину розробити. Ну десь таку -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:піфпаф:

Выучи украинский для начала, кроваттттттю блеат:D
 
А ще розмовляють не "по українські", а українською, російською, англійською.
 
как вам новость?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...

Очередное покращення. Хотя с другой стороны после освободительной революции на майдане, многие предприятия встали и люди остались без работы, так хоть в армии от голода не помрут.
 
На хую.. Писать нужно В Украине!
 
Вчера подвозила сына к военкомату. Так там один парень просто упрашивал взять его на службу. Хотя у него была бумага - не годен к службе. Говорит- может это можно как то исправить? Я конечно не знаю мотивов такого рвения. Но в военкомате народа было не мало.
 
Назад
Зверху Знизу