Найден унитаз Януковича.

ТС, не гони.
вот его личный унитаз, фотка из Межигорья

https://pit.********/dirty/1/2012/01/19/34634-033234-596174d45ffe1b18f6b58b6c997545e7.jpg
 
вот какой у него теперь унитаз будет...
4e02181d32a2b93cec6e8d2ccad290db.jpg
 
Унитаз найден. Но еще неизвестно, это он или будут еще унитазы.


2_26.jpg
 
zolotoj-unitaz-janukovicha-taki-najden-foto-768-3196.jpg


Как ни странно, он не золотой. Золотая только ножка, и то не золотая, а позолоченная. Батя жил скромнее, чем о нём думали.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ждём фото унитазов оппозиционных политиков.

зачем ты разрушил надежды и мечтания?на тебя уже ссученые настучали:D:D:D
а что до фото унитазов оппозиционных политиков-так не наше это собачье дело куда какают наши хозяева:іржач::іржач::іржач:

А если таки найдут ты на коленях у майдаунов прощения попросишь ?

а если не найдут попросишь у президента прощения на коленях?
 
хороший унитаз-креслом надо его поставить на хрещатике для людей и цену сделать 100 грн. вот так и на вывоз мусора в бюджете киева точно будет.
 
а что до фото унитазов оппозиционных политиков-так не наше это собачье дело куда какают наши хозяева

Не знаю как кого,но лично меня жопа(пардон) Кличка не интересует абсолютно.
 
Золотой унитаз Януковича уже спизжен прихостнями Яроша, он теперь из него горилку на майдане пьет.
А второй золотой горшок у Тимошеко стоит, вот когда до её хаты доберутся там похлеще находи будут, янык и рядом с ней не стоял

та ладно,она на троещине в съемной хрущовке живет:D:D:D
 
на этом фаянсовом чуде только крышка стОит как твоя годовая ЗП, не говоря уже о самом толчке.

ну да :)

просто не все знают что ванные бывают не только чугунные, стальные или акриловые....

самым "писком" считаются фаянсовые ванные :клас: они вообще идут в самом дорогом сегменте, а учитывая что у Януковича наверняка был вообще эксклюзивный заказ, да еще сверху откат на 10000%, то цена на унитаз весьма близка к золотой ;)
 
а если не найдут попросишь у президента прощения на коленях?
Мне неукого просить просить прощения, перзидента ведь уже нет ;)
а вот твоя манера отвечать вопросом на вопрос навевает определённые ассоциации о твоей сущности :D
короче слив защитан.
 
Назад
Зверху Знизу