Час ночи - Part 1

А где-то видно причину? Что мог натворить этот человек с культурой аглицкого лорда?

Причина - сумма баллов.
Я до сих пор, не понимаю, в чем смысл сего выражения :незрозумію:

Гыыыыыыыыыыыы. Привет!!!!!!!!!!! Шо за непорядок? Час уж тема открыта, а ты ни разу нигде не пометилась?

Я на шифре (в подполье).
У меня, сегодня, аудиенция в храме :D
 
:пиво:Вот, теперь мир вернулся на круги своя :)

Папенька мой на все нестандартные ситуации всегда прогнозировал какие-то катаклизьмы..
Типа " О, точно слон сдох в лесу.. Дочь в доме убрала..". "То-то я смотрю ливень за окном-это ты спать рано легла.."

Так вот на завтра ката-клизьма отменяется. Марика на месте :D
 
Так вот на завтра ката-клизьма отменяется. Марика на месте :D
Это радует, у меня завтра экзамен, на который я, впрочем, не иду, но все равно :)
Вот, прикольный факт нашёл
В Финляндии штрафы за серьёзные нарушения правил дорожного движения исчисляются в процентах от последнего задекларированного дохода нарушителя. Поэтому мировой рекорд штрафа за превышение скорости держит именно финн: наследнику бизнес-империи Юсси Салоноя в 2004 году выписали квитанцию на оплату 170 000 €.
 
Папенька мой на все нестандартные ситуации всегда прогнозировал какие-то катаклизьмы..
Типа " О, точно слон сдох в лесу.. Дочь в доме убрала..". "То-то я смотрю ливень за окном-это ты спать рано легла.."

Так вот на завтра ката-клизьма отменяется. Марика на месте :D

Да.
Правда, голова щас расколется на несколько частей :(
 
Причина - сумма баллов.
Я до сих пор, не понимаю, в чем смысл сего выражения :незрозумію:

Мабуть, типа как в футболе.. получил нужное количество желтых карточек и был удален с поля..

Да.
Правда, голова щас расколется на несколько частей :(

Тогда, может, в койку?

Это радует, у меня завтра экзамен, на который я, впрочем, не иду, но все равно :)

А что ты завтра НЕ сдаешь?
 
Ясно:(

Вот, полезный театр:
В июле 2011 года в лондонском театре Barbican каждый вечер устраивали необычный театральный перфоманс под названием «Колыбельная». Зрителям предлагалось вместо сидения в креслах лежать на одно-, двух- и трёхспальных кроватях, а главной целью шоу было расположить людей к хорошему сну. Утренний завтрак также входил в программу представления.
 
Вторую ночь завожу тему про койку и адресовано представительницам женского полу. Итого: уже сомневаюсь сама, а девочка ли я? :D

Я к тому, что слово "койка", чаще парни употребляют.:D

а что сеня снег ишел?

О, бля!
Чую щас пойдет :D
 
Почитала тему про НГ на форуме. Как это ни печально ( или радостно), но я, чую, буду с ноутом НГ встречать.
 
Вообще, у меня есть давняя мечта. Чтобы у меня был переоборудованный катафалк или скорая с водителем. Т.е. меня утром вместе с койкой засовывали в машину и отвозили на учебу\работу. На месте я уже за 10 минут просыпался чистил зубы, одевался, умывался и шёл куда следует :)
 
Вообще, у меня есть давняя мечта. Чтобы у меня был переоборудованный катафалк или скорая с водителем. Т.е. меня утром вместе с койкой засовывали в машину и отвозили на учебу\работу. На месте я уже за 10 минут просыпался чистил зубы, одевался, умывался и шёл куда следует :)

Я продвинутей. Я мечтала про телепорт.. Чтоб ненадо было ехать. Проснулась, почистила зубья, красотень навела , кнопу нажала-и телепортировалась куда надо..:rolleyes:


Пуфик- это что-то мелкое. И хрен скажешь: Пошли в пуфик.. Как-то "не в ту степь" :D
 
Назад
Зверху Знизу