Информация для блога

Какая там нахрен ответственность? Вы о чем вообще?
 
У меня есть сайт (блог с форумом) на муз.тему, шоубиз включительно. Сайт живой, т.е. есть люди, хотя их и не много. Вести и обновлять его нету пока времени, мне бы не помешал редактор, который это будет делать от души. Всю прибыль сайта, готов отдавать за ведение и поддержку этого сайта. Превратить в линкопомойку или завешать рекламой как ёлку я не дам, но думаю 50$ в месяц там накапает, при развитии в перспективе гораздо больше.

Со своей стороны готов помочь в техническом плане, проконсультировать итп итд, но только по наличию свободного времени.

А где вы берете/брали информацию для сайта?
 
Рерайт с других сайтов. Хотя есть знакомые dj которые гастролят, тусуются на сайте итд - но это ж время надо чтобы со всеми пообщаться.

А можно на ваш сайт глянуть, киньте ссылку в личку?
 
А за что могут забанить сайт в начале раскрутке?

Могут ли забанить блог за то что я буду очень активно пиарить(в пиар-тексте/сообщении/комментарии одна ссылка на блог) его на форумах, блогах, различных сервисах и ресурсах?
 
там где будешь спамить - там тебя и будут банить.
 
там где будешь спамить - там тебя и будут банить.

Я не собираюсь делать это буквально прямо, а как пологается - ненавязчиво и по теме.

Кстате как гугл может просекти что клики по контекстной будут заказными?
Что если клики будут с разных компов, через день, по 3-5 кликов за один заход на блог/сайт? все вроде как реально выглядет?
 
Я не собираюсь делать это буквально прямо, а как пологается - ненавязчиво и по теме.

Кстате как гугл может просекти что клики по контекстной будут заказными?
Что если клики будут с разных компов, через день, по 3-5 кликов за один заход на блог/сайт? все вроде как реально выглядет?
Да тоже Интересно есть своя AS /22 как быстро забанят :)
 
Уууу. Я так и думал что любой бизнес-проект в этой ветке форума в итоге упрется во что-то наподобие "накликать на адсенсе".... Ну что вам сказать... Забанят быстро. До первой выплаты.
 
Уууу. Я так и думал что любой бизнес-проект в этой ветке форума в итоге упрется во что-то наподобие "накликать на адсенсе".... Ну что вам сказать... Забанят быстро. До первой выплаты.

Да это я рассматриваю отдельную схему просто и все. Просто интересно!
Как это просекут, не понятно, все ведь будет выглядеть реально???
 
ТС, вам для начала нужно идти с годик поработать на завод рабочим, или на стройку. После этого сразу мотивация ввысь ракетой рванет и не будете сопли жевать в этом разделе.
 
ТС, вам для начала нужно идти с годик поработать на завод рабочим, или на стройку. После этого сразу мотивация ввысь ракетой рванет и не будете сопли жевать в этом разделе.

:D это я прошел!
 
Назад
Зверху Знизу