Посоветуйте перфоратор для домашнего применения

Статус: Offline
Реєстрація: 25.03.2014
Повідом.: 267
Посоветуйте перфоратор для домашнего применения

Собственно сегодня почти накрылся 5ти летний Bosch PBH 2000, от интенсивной работы расплавилась штука в которой упорный подшипник находится...

Нужно добить дома потолок...

Собственно есть мысль не париться с ремонтом и возней на две недели а купить перф стоимостью 1000 +/- грн.

Может подскажите модель и т.д.

P.S. инструмент нужен 3х режимный.
 
Останнє редагування:
Посоветую прямой перфоратор Спецстрой П-28-1050. Режимы у перфоратора как с ударом, так и без, очень удобный, с чумаданом и сменным патроном в комплекте. Кстати гарантии 2 года. Как для домашнего использования, так думаю вполне хороший аппарат!
 

Вкладення

  • Фото1015151544.jpg
    Фото1015151544.jpg
    46.5 КБ · Перегляди: 1063
Собственно сегодня почти накрылся 5ти летний Bosch PBH 2000
отписал в лс по PBH 2100 RE

от интенсивной работы расплавилась штука в которой упорный подшипник находится...
если индифицировать артикул расплавленной запчясти то можно и отремонтировать.
как вариант можите его привезти мне, я отправлю на фирменный сервис и будем ждать вердик ремонта.
 
...у меня безродный Matrix я уже и хз сколько живет и хоть бы хер, не помню уже даже где и брал, то ли в эпицентре, то ли в новой линии...кстати сделан очень добротно...

если индифицировать
...идентифицировать, блеать :увага: :)...
 
Убей перфораторщика!!!
(Сосед).
 
макита.неубиваемый инструмент.
 
А у меня DWT. Чистый немец. Лёгкий перф. Двухрежимный. Игрушечка с минимальным износом всего. Даже щётки меньше чем наполовину стёрты. Обошёлся мне... ну очень не дорого. Кому как повезёт, в общем.
 
у меня - какой-то "днепромаш" - модель не вспомню. Понятно, что Янцзы - это ни разу не Днепр.
кейс, смазка+3-кулачковый патрон - помимо СДС-а. шо то из буров было, потом по месту докупал нужное. Режимы - перф, просто удар, и просто вращение - аки дрель
Пашет который год.
Неприятности - менял курок и шнур питания (блин , из чего они изоляцию делали, жесткая, полопалась....). передняя ручка на хомут цепляется, начала плохо фиксироваться - придумал, как вылечить. Срубило винт крепления патрона - на ходу. Благбаза помогла.... Не очень удобная ручка и развесовка, одной рукой - не выйдет .но - свои деньги он уже давно отбил
 
Тююю. Меня кинули? А вроде приятный перфоратор. Ну, ладно! А сегодня обзавёлся Бошем РВН-160. Этот хоть немец?
 
Так написано "мадє ин Германи"!
 
2001. Работает как часы. И внутри износ только на ламелях якоря в 0,5 мм. (учитывая их толщину в 2 мм., пока не критично. Щётки стёрлись. Поменял на новые. Китайские, но бошевские. Да задний подшипник якоря устал (Индонезийский оказался). Передний - как новенький! Всё железо в идеале! Смазал и усё. Фрицы рулят!
 
И обошёлся он мне в 390 грн. вместе с трамваем до Барика и обратно;)))
 
Назад
Зверху Знизу