Наш Мэр наркоман? подтверждение легенд о кокаине.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2005
Повідом.: 11608
Наш Мэр наркоман? подтверждение легенд о кокаине.

Михаил Добкин, равно как и его брат (впрочем, как и многие лица из ближайшего окружения секретаря Харьковского городского совета Геннадия Кернеса-«Гепы»), регулярно употребляют. «В моде» – чистый кокаин. Но устная молва – одно, а фактологическое подтверждение этого печального факта – совсем другое... Здесь видео и стенограма записи
Посилання видалено
 
А покупают у мадам Ю?
 
Слышал что он нарк от людей которые приближены к верхушке города. Но я бу ему претензии предъявил не за это, а за то как он городом "управляет". Во, и за то что из-за этого козла я целый день не мог сантехника найти, когда у меня трубу прорвало в квартире. Заправил бы и ему, и "маме Добкина" заодно. А нюхает он или нет мне плевать.
 
Слышал что он нарк от людей которые приближены к верхушке города. Но я бу ему претензии предъявил не за это, а за то как он городом "управляет". Во, и за то что из-за этого козла я целый день не мог сантехника найти, когда у меня трубу прорвало в квартире. Заправил бы и ему, и "маме Добкина" заодно. А нюхает он или нет мне плевать.
Глубоко,но не до донышка.Слово "управляют",в данном контексте вообще неприменимо.Воруют - да,крадут - да,нихрена не делают - да.Это более ёмко.И ,кста,не хочу вспоминать блядский "Жилкомсервис".Уёбки.Других слов нет.Давно не матерился,но в данном,конкретном случае,иных слов не нашлось.Сорри.:D
 
Потребляет - хрен с ним, это его личное дело. Но он крышует наркоторговлю по Харькову. :(
 
про кокаин я слышал еще до того как он стал мэром.
но у него ж вроде диабет.низзя как бы.
 
кокаин достаточно щадит организм. так что пьет или нюхает - это как бы не так страшно

"КОКС" да фигня!!! А Мэр наш, "нарик" или "хрон", какая разница! И чёж, терпеть такого классссного пацана?
 
иди. только мушку спилить не забудь... :-)
 
Вот нагуя ты руку убрал?:-) Его уже никто не трогает,никому он уже не интересен.Даже ребёнок знает что Дупа -"не жилец".Им с Геной осталось сидеть ну месяца 2-3 от силы.Дальшё,как их карта ляжет.Есть наверное варианты их посадить.Доков у МВД и прокуратуры-немеряно.К сожаления,пока что их крышует Инухович и голоса наших недалёких сограждан которые кусают себе йайтса за свой выбор,но крыша скоро сама "уедет",а двое правильных парней будут в нашем и Вашем распоряжении:-)Хуле ж,просто так их отпускать с напижженым?Наслаждаемся 2-мя клоунами пока есть возможность,скоро это шапито уедет навсегда.:-)
 
Останнє редагування:
наркоман.об этом давно все знают.даже наверное раньше чем он стал мэром...*Гепа там же.по моему это было давно понятно.

а статья лично меня возмущает-полнейшее нарушение личной неприкосновенности.на каком праве была прослушка вообще?

да и "брат и окружение" а ебет?на коксе сейчас очень много людей сидят,про них же не пишут...
просто другое дело что Миша нас всех касается,так зачем близких трогать?!
 
Останнє редагування:
Скоро будут.:-)
 
Сейчас предпологают что Добкин наркоман,а завтра гей.:confused:
 
Не трогайте его!Ему там осталось сказать чуть-чуть два раза и всё.:-):-):-)
 
а по вашему почему он с керносом всегда вместе....?
 
Назад
Зверху Знизу