Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Смотрю сахара правами модератора прямо наделили, в его ветке. Только он решает что хорошо, а что плохо. Даже треуголки только в его ведении. За какие-то заслуги? Я написал ему уже, что своими действиями он как гадя только вредит президенту, а не помогает. И его стаду невдомек, что свобода общения ( за исключением запоребриковых конечно) есть то немногое чем Украина может гордиться.
Просто забей.
Там много хороших людей, которые отсюда ушли по определённым причинам.
А цензура - это, собственно, лицо сегодняшней власти в Украине, власти завравшейся, и проворовавшейся не раз и не два, разрушившей даже то, что ещё кое-как работало. И дни этой власти уже сочтены - они панически боятся критики, они генерируют бредовые законы и под видом реформ уничтожают страну, они содержат кучу ботов, которые бешеными собаками набрасываются на любого, кто осмеливается задавать неудобные вопросы, и жаль только, что следующая власть будет ещё хуже.
Как можно не понимать, что власть, которая своими действиями планомерно ухудшает положение граждан, обречена - я не знаю.
 
ba7baj.png
 
ты напрасно надеешься, что оно останется на второй срок. Оно сделало всё, чтобы этого не случилось, и никакое пидрахуйство ему не поможет.

Мнение неудачников и неудачниц никому не интересно.
 
В сахарной теме усердно блевотину обсуждают, в виде грибка ног. Самые брезгливые не выдержали, сюда сбежали. :D

Товарищи, идите назад. Ваше мнение нужнее там.
 
Террорист Бородай: "Ходаковский конкретно сидел на деньгах Ахметова. Он мне от Рината тоже пытался привезти чемодан с $500 тысячами".
Бывший главарь пророссийских террористов Александр Бородай рассказал, что бизнесмен Ринат Ахметов через посредника Александра Ходаковского предлагал ему полмиллиона долларов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Во дурак - на средненького патриота будку покатил!
 
не будь как девочка - умей ждать!!!
тебе так всё и сразу:D
будет, потерпи.

Дам тебе совет, бесплатный, как нищеброду-неудачнику. Бросай козу и говноедов, ни к чему хорошему это сообщество тебя не приведет.
 
Ездят тут всякие подхуйловники и будку шатают

Посол ЄС в Україні Хьюг Мінгареллі вважає, що головним пріоритетом України повинна стати боротьба із корупцією. Про це він заявив під час зустрічі із головою Одеської ОДА М.Степановим, передає кореспондент УНН.
"Європейський Союз має чималий досвід в боротьбі із корупцією. А тому, ми готові, зі своєї сторони, надавати Україні консультативну допомогу в цьому питанні", - зазначив Х.Мінгареллі.
 
Второй участник ужасного ДТП в Харькове находится на стационарном лечении под охраной полиции, - адвокат
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ещё будут дети Украины биографию Гиви и Матарылы изучать.

До этого, надеюсь, не дойдет, все же морда Петра Алексеевича имеет пределы расширения и луснет скорее всего раньше.
А вот вопрос "Путин - кто?", судя по тенденции с Ахметовым - пидером партизанского движения в лугандоне, шоколадникам уже пора начинать задавать.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу