Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 11

Согласен_)) Когда референдум_)))))))
Так вот, нужно как можно быстрее отделятся.Пока задница в Донецке и Луганске,нужно по быстрому решить этот вопрос.Когда они там разберутся а мы уже Австралия.:) И неипёт! Кенгуру завезём,будет по лесопарку бегать.

Самое главное нужно решить вопрос,что бы у нас зарплаты и пенсии были австралийские. И перелёт стоил как внутри страны.У нас есть сланцевый газ.Как раз хватить на харьковский штат.

Движемся в европу!!
Европа это вчерашний день.Австралия! к этому нужно стремится.предлагаю провести референдум о присоединении к Австралии 1 июня.


Всех кто поддерживает евроинтеграцию в Европу,всех кто поддерживает путина и Россию,в Россию.

Должны остаться только настоящие патриоты своей Родины.Родина наша -это Австралия.
 
позавчера имел удовольствие слушать зелло сепараторов. один из них заявляет: хунта вообще озверела, только, что слышал по ящику, что они строят могильник в чернигове. второй ему возражает: так речь о чернобыле. первый: бля, буду, только что своими глазами видел, турчинов сказал. пикантности ситуации придает то, что и я смотрел репортаж из ВР. и речь шла действительно о строительстве ХОЯТ в чернобыльской зоне. как видите, тут дело даже не в интерпретациях. а в откровенной лжи, которую очень легко перепроверить. на что эта ложь была направлена - ума не приложу.

Теперь Вы понимаете мою увлеченность? ;) Феерические персонажи там присутствуют, да.
Что касается "на что ложь направлена" Скорее всего, воно тупо пэрэплутало, алэ впэрто нэ хотило зизнаватыся, що помылылося.

Кстати, уважаемые сосайтники, я таки установила благодаря вам программку для записи звука, но проблемка в том, что история хранится не долго... Поэтому феерический обещанный диалог сепараторов выложить не предоставляется возможным, увы.
 
Отака уйня малята, мы расслабились а они суки ту как тут!
В Харькове после некоторого затишья активизировались сепаратисты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да этот же ***** под домашним арестом.
Может это вброс от сочувствующих?
Какого хера их вообще выпускают? Приняли, продержали до инагурации в СИЗО, провели следствие. суд, ну и по приговору (жаль сибири нет). Или наша страна так от залогов на армию зарабатывает?
 
Путин всегда был и всегда пребудет и будет защищать Россию от гейропейцев и бендеровсцев с правого сектора.
 
судя по твоим оскорблениям луганска ты понимаешь - Луганск уходит осознано. украинские олигархи уничтожили страну благодаря своей жадности. люди, которые жили на нищенскую зарплату не могли чувствовать себя патриотами. Они были нищими - низшей кастой. Кто будет бороться за право быть рабом в какой-то украине?

Ага, уж теперь-то эти люди заживут достойно, прижмут к ногтю своих рвбовладельцев-олигархов. И будет у них порядок, наородовластие и справедливость :) :)
 
xMnKb79kZjE
elaQ7W-TTxA

И эти суки на площади хотят это дерьмо притянуть в Харьков..
Они ж люмпены дыбилы, им наоборот хаос хорошо. Кто был никем, тот станет ... мясом :D
Ибо Илличём новым не даст стать никто, тот же Хуйло будет против.
 
Шляшко популіст, язик подвішений, робить гарну картинку, але реально він ніхто і зовуть його ніяк, віддати майбутнє країни популісту, ще й без команди - дуже великий ризик

Согласна полностью. Хотя в данное конкретное время мне его поступки кажутся уместными и необходимыми.
 
а в украине ты не раб и имеешь работу? :іржач: не смеши меня я закончил харьковский экономический вуз. Работы нихера нет, предприятий кот наплакал, везде блат и беспредел.

Зачем мне нищая украина? У нас в городе наконец-то заработали предприятия после отсоединения. одно хотели сдать на металолом. а теперь туда завозят новое оборудование и начался набор работников

А зачем ехал в Харьков учиться? Или 5 лет назад на предприятиях был дефицит экономистов?
Теперь троллингом приходится зашибать трудовую копеечку.
 
Меня лично ничто ни е и ни ё.
Мне из ЕвроСодома видно,что и в Руине за 23 г "незалежности" на сале из ГМО ,выросло племя дебилов ,кто нескаче тот москаль .
Всё станет на свои места ,правда победит ,в вашем доме будет играть музыка ,но вы её не услышите.
Вам надо батрачить ,чтоб долги вернуть .
Есть шанс выжить и "жить" ,но для этого надо продать родину ,что вы и делаете.
В общем готовьтесь к шествию педрил подмывайтесь,вас будут иметь ,жёстко ,сильно без компромисов.
Закон джунглей,однако.!

Слушай чудило а это кто в 2011 году кричал
5yaDDBea8hI
 
Долгов на россия (страна-террорист)-1 отжигает: в Харькове не удалось провести референдум, потому что у людей не было оружия, и до сих пор нет. Ведущий подсказывает: нужно это срочно исправить, до границы с Россией всего 30 км.

:рл::рл: А потом дядя Вова опять скажет, шо таки нету тута руських...
 
Они ж люмпены дыбилы, им наоборот хаос хорошо. Кто был никем, тот станет ... мясом :D
Ибо Илличём новым не даст стать никто, тот же Хуйло будет против.

на последнем видео идиот так ничего и не понял походу, решил что это украинский снайпер по его окну стрелял..:D
 
Жаль, этот поц для большинства - недосягаем. Уж как природа своё возьмёт.

может тогда рассея займется своими делами и перестанет совать нос хотя бы к нам
Тут не так всё просто. Останутся "сподвижники", прежде всего - Сурков, сука редкая, "ястреб" такой, что хоть святых выноси. Ещё успеют говна наворотить,Ю к сожалению. Правда, сказанное - не есть непреложное и неотвратимое. Скорее - вероятностный прогноз.
 
Дорогие харьковчане........Пророссийские активисты активно выступают за присоединение к России и проведение референдума.... каково мнение наших харьковчан по этому поводу? Просьба поделиться мнением...
140520142027_21.jpg
 
Дорогие харьковчане........Пророссийские активисты активно выступают за присоединение к России и проведение референдума.... каково мнение наших харьковчан по этому поводу? Просьба поделиться мнением...

Можно я, как коренная русская, живущая в Харькове всю жизнь почти, укажу вектор движения агитационной кампании пророссийски настроенных граждан? - У меня в подписи.
 
Вводили покупку валюты по предварительной заявке например. Но дело не в этом. Беня тут при чем? Тут главное - что есть рынок. И курс долго удерживали. И удержать его - как ты пишешь - можно было только одним способом - продолжить тратить золотовалютные резервы. Я против, чтобы для того, чтобы некоторым было легче - добить остатки резервов. Ты можешь предложить какой то другой способ - кроме как тратить деньги? Ну способ ссср запретить доллар не предлагать.
И правда, причем тут Беня? Ну, подумаешь вкачали в Приват Банк заоблачные суммы рефинансирования, но, ведь, он же не помчался после этого на межбанк за валютой, да? НБУ просто замылил всем глаза своими "административными мерами", дал добро приближенным на спекуляции, а сам устранился от поддержки курса валюты путем перехода на вычисление курса НБУ по среднему межбанку. Может нам вообще НБУ не нужен, раз он свою основную задачу не выполняет?

За все хорошее против всего плохого? Как ты это представляешь? Бороться с коррупцией? Да - по поводу газа. В курсе - что для обеспечения транзита тоже расходуется какое то количество газа? Так вот Янукович потратил все деньги за транзит до конца 2014 года. То есть транзит надо обеспечивать, а деньги только в следующем году пойдут. Сам то газ дешевый, но нафтогаз весь в долгах уже по факту.
Где и что я про транзит написал? Я пишу о том, что говорящие головы заявляют о газе украинской добычи. А заявляют они, что этот газ дешевый, а засранец Фирташ накручивает деньги на его транспортировке потребителю, он от этого становится дорогим. Так в чем проблема-то, разберитесь с Фирташем, и бытовой потребитель не пострадает. Ах, Нафтогаз в долгах, а можно узнать куда он девает деньги полученные от потребителей? Потребители, наверно ж, платят, а газовые долги растут, потому что Нафтогаз платит за потребленный газ 0 целых хрен десятых. Где деньги? Пускай их не хватает, чтобы полностью покрыть расходы, но он же их не платит совсем.

С Россией очень трудно договориться. Потому что именно она ставить ультиматумы. Один их них - федерализация. При чем это общий термин. Требование было - это почти независимые государства. Извини - мне лично не хочется подыгрывать врагам (а после Крыма они в принципе не могут быть друзьями) - в расколе страны.
С Россией трудно договориться, потому, что, стоящий с протянутой рукой, в ответ на ее ультиматум выдвигает свой. Это называется идиотизм, а не политика.

Ну и население же 10%. Но ы не понял сути. Украина окажеться в трудной ситуации - но она может торговать со всеми, с кем договориться. А донецкая область, она не сможет торговать не с кем кроме СНГ (и то большой вопрос). Суда в пор иностранные не смогут заходить в Мариуполь и тд. То есть рассмотреть как отдельное государство - не получиться. так как больше половины заказом сейчас имеющихся - просто по международным законам нельзя будет иметь. Ну и мелочи в виде ГОКов Ахметова в Днепропетровской области, которые Беня явно у Ахметова не оставит , канала днепр-донбасс (да, опять вода).

Все я понял. Естественно, что в случае непризнанной республики шансов на выживание у нее нет. Я только говорю о том, что в случае потери этой области Украине придется ой как не сладко, а в случае честной экономической автономии криков о "дотационности" поубавится.

Какая разница причина? Отрицательное сальдо экспорт - импорт - это очень плохо. Да, народу не по карману будет импортная техника. Во первых часть, что собирается у нас - будет более конкурентоспособна. Ну и просто меньше купят.
Разница в том, что оно стало положительным в результате того, что снизился импорт, а он, в свою очередь, снизился из-за снижения покупательной способности, а не из-за того, что вы часть импортных товаров заменили отечественными.

Да и там, по результатам референдума, большинство хочет присоединится к Днепропетровской области.
У вас ТСН головного мозга.
 
Назад
Зверху Знизу