Прививки. Медосмотр. Оф.выписка.

Sen Seless

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2014
Повідом.: 12
Прививки. Медосмотр. Оф.выписка.

Где в Харькове можно сделать выписку о всех прививках и перенесенных болезнях для выезда за границу?!
 
Добрый вечер! Я думаю, что подробный список требований к медицинским справкам нужно узнать в консульстве той страны, куда Вы собираетесь ехать. На вскидку могу сказать, какие справки могут потребовать: 1.Справка из наркологического диспансера (Областной нарк. диспансер, ул.Очаковская, 15, рядом на Очаковской,13 нужно поставить печати. Ст.м. "23 Августа". Иметь паспорт. Справка бесплатная). 2.Справка об отсутствии туберкулёза (Областной клинический противотуберк. диспансер № 7, пр.Московский, 197. При себе иметь результат флюорографии и паспорт. Справка бесплатная или 50 грн. Как повезёт). 3.Сертификат обследования на ВИЧ (Областной центр профилактики и борьбы со СПИДом, ул.Борьбы, 6, ст.м."Маршала Жукова". Сдаёте кровь с вены и через 3 дня забираете сертификат. Иметь паспорт и/или загран.паспорт. В этот сертификат вводят данные паспорта(тов). Стоимость 125 грн.). 4.Справка из кож.вен.диспансера. Отсутствие заболеваний: лепры, шанкроида, хламидийной лимфогранулёмы, сифилиса и реакция Вассермана. (Областной кож.вен.диспансер №1, ул.К.Маркса,17 или ул.Чернышевского,27 или в поликлинике по месту жительства. Сдаёте кровь с вены и через 4 дня забираете справку. Иметь паспорт. Стоимость 200 грн. - на К.Маркса,17). Возможно и другие больницы делают эти справки. Также могут потребовать справку о несудимости. Её можно приобрести через 10 рабочих дней (102 грн.) или через 25 рабочих дней (бесплатно). ДК милиции, ул.Совнаркомовская,13. Ст.м."Архитектора Бекетова". Иметь ксерокопии паспорта со всеми прописками и свидетельства о рождении.
 
Где в Харькове можно сделать выписку о всех прививках и перенесенных болезнях для выезда за границу?!

Узнайте в посольстве, может они вас направят в аккредитованый мед. центр, куда позвоните и уточните. Меня направляли в Киев в Американский мед. центр. Прививки не спрашивали, флюру и анализы крови, медосмотр - все там. Час времени и два конверта на руках, один для посольства (открывать который нельзя) и один для меня.
 
Назад
Зверху Знизу