Ремонт телика

Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2008
Повідом.: 123
Ремонт телика

Собственно поломался телик. Панасоник. Не новый, но и не старый. Где можно это сделать, к кому обратится?
 
У-у... Вариантов поломки может быть вагон и маленькая тележка :)

Не включается? Не выходит из дежурного режима? Белый экран с ЛОХ (линиями обратного хода луча, а не то, что вы подумали ;))? "Негативит"? Траблы со звуком? Узкая горизонтальная линия посередине? ...???

Если от электроники далеки, лучше самому не лезть.
 
Телик поломался не у меня, а у родственников. Просили найти мастера до НГ, а токак-то не хорошо в НГ телик не смотреть. Вот и интересуюсь, может у кого-то есть мастер знакомый, или сервис-центр. Сам никто в нём ковыряться не будет.
 
Работа от 100 грн. Мой тел. в подписи.Гарантия.
 
А СОНИ с экраном 25", редкая модель, не помню как называется. Сломалась плата, которую ни в Харькове, ни в Москве не нашли. Такую можно починить. ТВ около 12 лет.
 
KV-M2540K. Видно сгорел блок питания - не включается. В этом году меня уже не будет. Буду после 12 января в Харькове.
 
После НГ. Но знакомый мастер с 30-тилетним стажем не смог отремонтировать. Какую-ту особую плату нужно заказывать.
 
Может кто то здесь помочь с ремонтом плазменной панели Phillips?
Вкратце суть проблемы: Сначала были задержки с включением. то есть телек включается, звук есть, а экран черный. Через 3-5-7-максимум 10 минут все включается и работает без проблем.
А сегодня он ни с того ни с сего вместо изображения показал мне разноцветные вертикальные полосы. ? Тревожно!
Если есть специалисты,пожалуйста отзовитесь!!!
 
А кто возьмется отремонтировать китайский Junlipu? У него проблема в блоке питания, что-то с обратной связью. Вообщем запустить можно или прогревая феном или закорачивая выход оптопары, после чего работает до выключения, иногда дольше. Скорее всего пошабашил элемент в обвязке, кое что я проверил, остальное нет времени и нервов. Если кто возмется отзовитесь!
 
Назад
Зверху Знизу