Ты мне как друг..

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2012
Повідом.: 57
Ты мне как друг..

Девушки, подскажите, как это перевести с женского на нормальный язык.
Девочка звонит мне сама, пишет, все время хочет увидеться. Постоянного парня у нее нет и секса не было уже с апреля(инфа 100% ;) )

Она мне очень нравится, настроен на отношения и по-серьезному, в общем.
Но все попытки перевести разговор в "эту" плоскость упираются в слова типа "Я тебя воспринимаю как друга", "я не хочу ничего портить" и т.п.

Не надо писать, что я урод и ТСЕ.

Я конечно понимаю, что девушки любят не давать, а чтобы их брали. :rolleyes:
Но я вот реально не пойму ее настроя. И в свою очередь боюсь перегнуть палку.

В общем так. Кто что думает? :)
 
Если с апреля не было у нее секса то беги не задумываясь, там тараканов шо пипец.
 
она тебя не хочет, нет химии
 
Девушки, подскажите, как это перевести с женского на нормальный язык.
Девочка звонит мне сама, пишет, все время хочет увидеться. Постоянного парня у нее нет и секса не было уже с апреля(инфа 100% ;) )

Она мне очень нравится, настроен на отношения и по-серьезному, в общем.
Но все попытки перевести разговор в "эту" плоскость упираются в слова типа "Я тебя воспринимаю как друга", "я не хочу ничего портить" и т.п.

Не надо писать, что я урод и ТСЕ.

Я конечно понимаю, что девушки любят не давать, а чтобы их брали. :rolleyes:
Но я вот реально не пойму ее настроя. И в свою очередь боюсь перегнуть палку.

В общем так. Кто что думает? :)
так пнятно не ебешь ее с апреля,хорошо хоть другом тебя называет,а не мудаком:D
 
так пнятно не ебешь ее с апреля,хорошо хоть другом тебя называет,а не мудаком:D

Не-не :eek: Мы знакомы с середины июля. То у меня инфа просто есть :rolleyes:

Если с апреля не было у нее секса то беги не задумываясь, там тараканов шо пипец.

Обоснуй :D
 
она тебя не хочет, нет химии

Вот это про химию я, конечно, не совсем в теме. Но примерно понял о чем вы.
Т.е. у вас есть такое понятие "просто дружить с парнем", типа тебе хорошо с ним время проводить, гулять, тусить. А секса с ним не хочется. Правильно?
 
У нормального психически здорового человека секс не может быть прерван на такой продолжительный срок, только если он чем-то болеет. У здоровых людей природные инстинкты работают часто и терпеть подолгу не могут. Поэтому если она так долго может воздерживаться без секса, боюсь тебе частый секс с этой дамой не светит. А раз она тебя записала в стадию друга, так тем более она уже не видит в тебе самца с которым бы хотела переспать.
 

Та в том то и дело, что тупо трахать полно вариантов. Но они мне уже как-то наскучили что-ли. Не интересно это все. :rolleyes:

У нормального психически здорового человека секс не может быть прерван на такой продолжительный срок, только если он чем-то болеет. У здоровых людей природные инстинкты работают часто и терпеть подолгу не могут. Поэтому если она так долго может воздерживаться без секса, боюсь тебе частый секс с этой дамой не светит. А раз она тебя записала в стадию друга, так тем более она уже не видит в тебе самца с которым бы хотела переспать.

Думал я уже и о таком. :rolleyes:
А вариант, что она такого старого образца воспитания и вибратор у нее дома в тумбочке надежный - не рассматривается? :yahoo:

У нормального психически здорового человека секс не может быть прерван на такой продолжительный срок, только если он чем-то болеет. У здоровых людей природные инстинкты работают часто и терпеть подолгу не могут.

Я вот, например, последний раз занимался сексом полтора месяца назад.
я психически здоров, с этим делом тоже все ок. Просто я предпочитаю лучше потерпеть или вздрочнуть, чем пихать куда попало в какую-то легкодоступную шалавку, которая в вечер знакомства сама уточняет ко мне или к ней. Хз, может со мной что-то не так. Но я устал от этой бессмысленной ебли, хочется каких-то чувств взаимных, а тут такое. :rolleyes:
Если что, мне 25, ей 21.
 
Думал я уже и о таком. :rolleyes:
А вариант, что она такого старого образца воспитания и вибратор у нее дома в тумбочке надежный - не рассматривается? :yahoo:
Если ей с вибраторами лучше чем с мужчинами, то тогда она с тобой сексом вообще в одолжение будет заниматься. Игрушки такие как вибраторы и прочее должны быть разнообразием и дополнением к сексуальной жизни, но не как основной источник постоянного самоудовлетворения. Это как мужчина будет заниматься только одной дрочкой, а на женщин потом или не будет стоять или он не сможет кончить.
А почему бы с ней не поговорить по душам на тему секса? Если бы мне попался мч которые бы отвергал эту тему или бы не хотел общаться и занимался бы сексом только под одеялом я бы честно с таким бы не общалась, это не воспитание старого образца, это припездон каждого отдельного индивида.
 
Девушки, подскажите, как это перевести с женского на нормальный язык.
Девочка звонит мне сама, пишет, все время хочет увидеться. Постоянного парня у нее нет и секса не было уже с апреля(инфа 100% ;) )

Она мне очень нравится, настроен на отношения и по-серьезному, в общем.
Но все попытки перевести разговор в "эту" плоскость упираются в слова типа "Я тебя воспринимаю как друга", "я не хочу ничего портить" и т.п.

Не надо писать, что я урод и ТСЕ.

Я конечно понимаю, что девушки любят не давать, а чтобы их брали. :rolleyes:
Но я вот реально не пойму ее настроя. И в свою очередь боюсь перегнуть палку.

В общем так. Кто что думает? :)

вы ей просто как подружка:)
ps:девушка не всегда рассказывает все подругам..тем более о сексе:)
 
Я вот, например, последний раз занимался сексом полтора месяца назад.
я психически здоров, с этим делом тоже все ок. Просто я предпочитаю лучше потерпеть или вздрочнуть, чем пихать куда попало в какую-то легкодоступную шалавку, которая в вечер знакомства сама уточняет ко мне или к ней. Хз, может со мной что-то не так. Но я устал от этой бессмысленной ебли, хочется каких-то чувств взаимных, а тут такое. :rolleyes:
Если что, мне 25, ей 21.
Чисто из моих наблюдений. Мужская дрочка у мужчины на время снимает сексуальное напряжение, у женщин нет. Она будет ходить раздраженной. Смотри чтобы в итоге она не оказалось той, которой секс приемлем раз в неделю. Люди которые любят секс не будут долго из себя строить недотрогу, наша жизнь и так сильно короткая, чтобы тратить время. Спроси уже у нее блин, ты меня совсем не рассматриваешь как секс партнера?
 
вот я хочу для себя подружку-друга так нету... заебали
 
Чисто из моих наблюдений. Мужская дрочка у мужчины на время снимает сексуальное напряжение, у женщин нет. Она будет ходить раздраженной. Смотри чтобы в итоге она не оказалось той, которой секс приемлем раз в неделю. Люди которые любят секс не будут долго из себя строить недотрогу, наша жизнь и так не сильно короткая, чтобы тратить время. Спроси уже у нее блин, ты меня совсем не рассматриваешь как секс партнера?

Спасибо. Поговорить более открыто по этому вопросу, по ходу, я смотрю, стОит.
 
Назад
Зверху Знизу