• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Place of EmO romantic! *.RozMarY.* 4/11

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2005
Повідом.: 37
4го ноября в одном из самых классных клубов города Харькова пройдёт мега эмо фест- презентация альбома, клипа и сайта группы RozMary. Ребята выросли из поп-панка, который они играли на заре своего творчества и поняли, что хотят создавать музыку более тяжёлую, с большей смысловой и чувственной нагрузкой. 2 вокалиста- мелодик и скримо в сочетании с металлической тяжестью гитарных рифов и непревзойдённой ритм секцией обозначили стилистику группы, которая вписалась под звучное обозначение melodic emotional metal punk. Поддержать :пиво: RozMary в их новом имидже приедут панки с Донецка- группа LI.Me., и скримо со Львова- Elegant Poison. Вечер эмоционального драйва и чувственного металл панка:love:. Этот вечер вы запомните! :yahoo:
#Место=клуб Черчилль
#Время=19.00
#Цена=20/15 грн.
 
Эмо это круто!
 
эмо-девочки будут? :зуби:
 
эмо-очень забавные люди.и я даже знаю,за что их не любят.за их эгоистичность.и за их абсолютный пофигизм на все,кроме их любимых.девочки-эмо очень милы с виду,а мальчики...с розовыми шарфиками...и ласковым взглядом...наводят на мысль о маминкином сыночке.бееее
 
а че так мало коментариев по поводу того , какое это очко? тут жеж все любители пообсирать почти все концерты кроме концертов трех групп :)
 

Я оч рада, что мы тебя повеселили Бре) Понятно что Розмари не так тяжелы как Хвохmurder, но всё же, скримо-вокал, неплохие соляки и атмосферность есть, а потому то что в афише бралось не с потолка.
Будет приятно тебя лицезреть на концерте:пиво:
 
эмо-очень забавные люди.и я даже знаю,за что их не любят.за их эгоистичность.и за их абсолютный пофигизм на все,кроме их любимых.девочки-эмо очень милы с виду,а мальчики...с розовыми шарфиками...и ласковым взглядом...наводят на мысль о маминкином сыночке.бееее

На самом деле все люди очень разные, даже те, которые играют в одном стиле ;)
 
а че так мало коментариев по поводу того , какое это очко? тут жеж все любители пообсирать почти все концерты кроме концертов трех групп :)

=)))) ты на неформат зайди- насладишься сливом по поводу того, какая же замечатленая группа РозМари))). Каждый имеет своё мнение. Но обсуждать новый материал, ещё ни разу не прослушав его- эт как-то по меньшей мере глупо.. Тем более что стиль у группы реально изменился.

Если Траффики пожалуют на наш концерт, будем безконечно рады:yahoo:
 
Я оч рада, что мы тебя повеселили Бре) Понятно что Розмари не так тяжелы как Хвохmurder, но всё же, скримо-вокал, неплохие соляки и атмосферность есть, а потому то что в афише бралось не с потолка.
Будет приятно тебя лицезреть на концерте:пиво:

ребята) не вздумайте обижаться, просто меня немного насмешил пост) если честно - пафосно всё очень звучит, хотя может это просто моё субъективное мнение.

а насчёт тяжёлости - это здесь вообще не причём) главное - хорошая музыка.
 
Бльоо, ну вот на кой хрен нада было розовыме букваме писать?
 
ребята) не вздумайте обижаться, просто меня немного насмешил пост) если честно - пафосно всё очень звучит, хотя может это просто моё субъективное мнение.

а насчёт тяжёлости - это здесь вообще не причём) главное - хорошая музыка.

Пафосно- зато заметно ;)
Никто и не думал обижаться)
Хорошая музыка- это всё)
 
хе хе, помнится как Розмари играли шлягеры "короля и шута"... ;)
 
я наверно приду... давно уже не плакалъ:)))
 
Назад
Зверху Знизу