С каким настроением мы начнём новый курс?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2006
Повідом.: 3474
С каким настроением мы начнём новый курс?

Улавливается в воздухе какаято лёгкая настольгия. Ах эти каштаны. Не терпится увидить эти лица которые так остачиртели по оканчанию, хочется опять вырубится на задней парте мордой в рисунки в конспекте. Погрысть под пиво тот самый гранит науки. Патусить в курилке, схадить в общагу пабухать. Пойти после пар в винный магазин или в кабак. Одним словом хочу учится!:)

А с каким настроением вы ждёте 1ое сентября?
 
Улавливается в воздухе какаято лёгкая настольгия. Ах эти каштаны. Не терпится увидить эти лица которые так остачиртели по оканчанию, хочется опять вырубится на задней парте мордой в рисунки в конспекте. Погрысть под пиво тот самый гранит науки. Патусить в курилке, схадить в общагу пабухать. Пойти после пар в винный магазин или в кабак. Одним словом хочу учится!:)

мне тоже хочется все это.... но жду с меньшим трепетом 1 сентября так как на работу мне :(
 
не в ХПИ случайно учишься??)))
а мне что-то впадло идти в универ...лучше на работу норм устроиться...звезды пророчат трудный(дорогой) курсак на этом курсе))поэтому не слишком охотно жду..)
 
Три курса подрят при работе был.:-( Теперь в универ пишком пайду, чтоб на пиыво хватило.

Без работы тоже хуёва.
 
Юлька подчерк не меняет)))
 
Студенты, студенты - жалкие студентишки (в основном) даже харьковские. Как вам нравится 1комнтаная квартира: кот, я, мама, и бабушка. И так всегда. Если раньше можно было комнату снимать или гасится неделями гдето по впискам по гарадам по памойкам по чердакам, то щас вот :(

Не вешать нос!
 
Что там курсач, за пару ночей, раз два и сделал...Хотя, переборщил, это смотря какой, но недели точно хватит!
Вот диплом, это посерьёзней.
А вообще, всё настраиваюсь на то, что бы поднять свой ленивый зад и найти новую работу и что бы придумать такое, что бы на дипломную практику как можно меньше ходить в универ.
 
Что там курсач, за пару ночей, раз два и сделал...Хотя, переборщил, это смотря какой, но недели точно хватит!
Вот диплом, это посерьёзней.
А вообще, всё настраиваюсь на то, что бы поднять свой ленивый зад и найти новую работу и что бы придумать такое, что бы на дипломную практику как можно меньше ходить в универ.

да не скажи)))
есть курсачи посложнее дипломов...все еще зависит от препода)
в моем дипломе толком никто не шарил,поэтому не такой уж был он и сложный:D
 
а я как вспомню, носить этот долбанный журнал,планёрки и прочая поебень, то лень обратно за парту=)
 
С настроением "Остался всего год" и "Пора делать фундамент под будущее сшибание огромных куч бабла".
Такого как раньше "ну вот, опять сраные пары" - нет.
 
да не скажи)))
есть курсачи посложнее дипломов...все еще зависит от препода)
в моем дипломе толком никто не шарил,поэтому не такой уж был он и сложный:D

Я так считаю после того, как сдавал курсачи по сопромату, ТМ, ТММ, КМ, КММ (как же их много...), и многим другим предметам, могу с уверенностью сказать, что если взяться за них серьёзно (примеры работ, конспектов/методичек/книг), то сделать можно за неделю, а вот ходить сдавать - это уже другое дело. :)
 
а я уже 5 курс... последний год.
С одной стороны, тоскливо, с другой - универ уже надоел, с третьей - в магистратуре новая группа, никого из моих старых друзей, только знакомые с потока, а так хочется проводить побольше времени с уже бывшими одногруппниками!
 
а я уже 5 курс... последний год.
С одной стороны, тоскливо, с другой - универ уже надоел, с третьей - в магистратуре новая группа, никого из моих старых друзей, только знакомые с потока, а так хочется проводить побольше времени с уже бывшими одногруппниками!

Не знаю как у вас, но у меня специалисты и магистры на многих парах были вместе (на лекциях всегда, почти, а на практиках 50/50, примерно). Только у магистров было на пару предметов больше.
Да и никто не помешает собраться с одногруппниками после пар. :)
 
Не знаю как у вас, но у меня специалисты и магистры на многих парах были вместе (на лекциях всегда, почти, а на практиках 50/50, примерно). Только у магистров было на пару предметов больше.
Да и никто не помешает собраться с одногруппниками после пар. :)

у нас аж 4 специальности на выбор после бакалаврата, поэтому общих предметов практически не будет =((( хны((
а после пар - да, но это не то...
 
у нас аж 4 специальности на выбор после бакалаврата, поэтому общих предметов практически не будет =((( хны((
а после пар - да, но это не то...

Понятно, но не всё так плохо. :) А если посмотреть с другой стороны, то.. хм, не знаю, что придумать. Но что-то хорошее в этом есть! К примеру, будете более радостно встречать и больше ценить общество друг друга. :)
 
у нас аж 4 специальности на выбор после бакалаврата, поэтому общих предметов практически не будет =((( хны((
а после пар - да, но это не то...

И что? Пройдет еще год, и ты вообще одногруппников не увидишь. :) Так что не всё так плохо ;)
 
Назад
Зверху Знизу