Кто-то знает где можно купить кислоту концентр.?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2009
Повідом.: 532
Кто-то знает где можно купить кислоту концентр.?

Может кто подсткажет,где можно купить кислоту концентрированную,немного надо.Спрашивала на рынке хозяйственном-никто не в курсе...
 
какую, сколько, зачем ?
 
Аккумуляторную концентрированную (серную, если не ошибаюсь) на Лоске.. дешево и сердито!
 
Не надо давать советы где можно купить то, что может привести к травмам. Обычно тот, кто знает ЧТО ему надо - знает и где ее достать!
 
Знаю где можно купить серную соляную концентрацию не в курсе но можно думаю любую заказ от 30 тонн доставка Из Антверпена
 
Не надо давать советы где можно купить то, что может привести к травмам. Обычно тот, кто знает ЧТО ему надо - знает и где ее достать!

Может вопрос применения - конфиденциальный.. а про травмы - разве есть человек кто не знает что происходит после окунания рук в серную кислоту (тем паче если это концентрат)?
 
Что говорить про травмы, у нас возле дома, недавно соседу кто-то ночью облил чем-то машину, да так, что в местах попадания неизвестной субстанции выело краску до металла (муж так говорит),на серебристой машине появились черные пятна.. Говорят что кислотой! А вот какой никто не знает.

Может кто подсткажет,где можно купить кислоту концентрированную,немного надо.Спрашивала на рынке хозяйственном-никто не в курсе...

Спрашивайте у тех кто работает на заводах... Помнится мне моя мама заказывала кислоту у соседки, та на заводе работала и выносила. Мама нею драила убитую чугунную ванну :(
 
из не коцентрированной можно всегда изготовить концентрированную. при наличии ровных рук, стеклянной посуды (для микроволновки), электроплитки и противогаза закрытого типа.
 
Всмысле выпарить?

То СнежнаяКоролева
Машинку, скорее всего, облили смывкой для краски.
А выносить концентрированную кислоту... Нет уж, увольте. Не стоит оно того...

Думаете эта смывка способна разъесть автокраску? Мы нею как то пытались дома лак с оконных рам снять, так толку вообще небыло.
 
Назад
Зверху Знизу