• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Наша сеть

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2009
Повідом.: 36
Наша сеть

Народ, кто слышал про пополнения счета у провайдера "Наша сеть" ? Вроде бы кто-то пополнял счет со скидками ... если есть информация - пишите.
 
703-49-79 абонотдел, все финансовые вопросы решаются там.
 
даааа, был такой провайдер :(
 
Афигенный был пров, дооо прошли те времена фастнет, онет, салтовнет)))
Монополисты сцуки прибрали всё к своим рукам, уроды блять
 
...и небо раньше было зеленее, и трава голубее, и белок в речках больше водилось...
 
даааа, был такой провайдер
Так он и сейчас есть. Я к нему подключен. Нормальный провайдер, который провел оптику в дома. Теперь интернет работает просто супер и скорость нормальная.
 
Так он и сейчас есть. Я к нему подключен. Нормальный провайдер, который провел оптику в дома. Теперь интернет работает просто супер и скорость нормальная.
Он давно выкуплен с потрохами
 
Он давно выкуплен с потрохами
Честно говоря это к лучшему. Хуже не стало. Персонал остался тот же. Аирбайтс закупил новое оборудование. Поставили оптоволокно. Так можно перечислять несколько раз. Онет и так был продан для раза.
 
Честно говоря это к лучшему. Хуже не стало. Персонал остался тот же. Аирбайтс закупил новое оборудование. Поставили оптоволокно. Так можно перечислять несколько раз. Онет и так был продан для раза.

Тот же?
 
Нашу сеть выкупил Аирбайтс, а вот не так давно Аирбайт был куплен Киевстаром, кстати, как и Билайн!
 
Не обижайтесь, Уважаемый, но это далеко от истины :)
kommersantru/doc.aspx?DocsID=1208740

И про Билайн тоже :)

"Поздравляю Вас, господин соврамши!" (с)
 
Ну ничего, скоро сами увидите =)
 
Наша Мережа раньше была,отличный пиар+паритеты "ФастНет" "СалтовНет", отличные игровые сервера....
Всё это теперь AirBites, нечего хорошего,всё теперь намного хуже....
А теперь как я узнал это теперь ещё и Киевстара компания теперь.....
 
Нашу сеть выкупил Аирбайтс, а вот не так давно Аирбайт был куплен Киевстаром, кстати, как и Билайн!

киевстары купили билайн?
от эбать колотить. буквы читать научились, а слова из них складывать - нет. альтимо и теленор это не киевстар и билайн. и купили они друг друга. из-за того тёрки и идут.

а так да, скоро увидем, как звёздочку похоронят в угоду полосатого кружочка
 
Т.е. по теме вы не скажете ? :-)
 
Назад
Зверху Знизу