Где сделать запись незадорого

Shorobytymama

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2007
Повідом.: 9
Где сделать запись незадорого

удалить
 
Останнє редагування:
мегастудия креатион
ст.м Площадь востания ДК ХЭМЗ под 6
тел 8-097-923-39-48
иль в асю стучись--- 263166763
пазафёш вову....
 
Вова заблокировал все входящие :клас:
 
видима лупанул за кардон.. тагда лави на хфоруми дизи джилеспи, звать влад.. они там напару рулять.....:):)
 
Longer studio,на историческом музее.Два варианта записи барабанов (живая кухня и "забитые").Чувак (Лонгер) пишет кайфово,к нему люди из Симферополя на запись приезжали недавно (Батллджюс,панки.в Черчиле недавно выступали.

8093 566 04 90
 
Батл ждус в Харькове записывались? О.о
з.ы. дайте ссылку де монай найти их песни, в инете нашёл их только 2 песни =\
 
исчо есть вип-рекордс, на каторай заправляить гитарыст хруппы вип - сашка захарофф... давольна талкова пишыть,.. слушал нидавна редрумавв... довольно ниплоха....фсё жывое...
тел.80938525356 саша....
 
моё второе имя: павлик морозов!!!!:):):)
 
чё??? не знаишь хто такой???? во бля молодняк пашоф, дажи историю сваей великай страны низнаить...хатя чё тут удивительнага бендеры забили мозги сваей псевдоукраинскай хуйнёй...и придумують чито папала...скоро блядь паявяться памятники петлюре, и дадут героя войны власову...вот пид+=+*+ы,,,,,,!!!
 
исчо есть вип-рекордс, на каторай заправляить гитарыст хруппы вип - сашка захарофф... давольна талкова пишыть,.. слушал нидавна редрумавв... довольно ниплоха....фсё жывое...
тел.80938525356 саша....
Это лучшая студия в Харькове, и одна из лучших в Украине.
А если брать по соотношению цена-качество, то однозначно лучшая))
Ибо кристальные барабаны на последнем альбоме ТОЛибана стоили 400уе за песню. А здесь все в 4 раза дешевле, а результат, имхо, не намного хуже, а в некотрых аспектах и лучше)) .
Как саунд-продюссер Влад - лучший спец в городе, равных ему нет. Но это конечно в тяже - будь то фака, хеви или дез(я образно).
Чилл-аут чуваки врядле будут писАть, но это не мне судить - надо общаться напрямую конечно.
А заправляют там два человека, а не один))
 
Longer studio,на историческом музее.Два варианта записи барабанов (живая кухня и "забитые").Чувак (Лонгер) пишет кайфово,к нему люди из Симферополя на запись приезжали недавно (Батллджюс,панки.в Черчиле недавно выступали.

8093 566 04 90

"к нему люди из Симферополя на запись приезжали" :іржач::іржач::іржач:
 
Это лучшая студия в Харькове, и одна из лучших в Украине.
А если брать по соотношению цена-качество, то однозначно лучшая))
Ибо кристальные барабаны на последнем альбоме ТОЛибана стоили 400уе за песню. А здесь все в 4 раза дешевле, а результат, имхо, не намного хуже, а в некотрых аспектах и лучше)) .
Как саунд-продюссер Влад - лучший спец в городе, равных ему нет. Но это конечно в тяже - будь то фака, хеви или дез(я образно).
Чилл-аут чуваки врядле будут писАть, но это не мне судить - надо общаться напрямую конечно.
А заправляют там два человека, а не один))

"Ибо кристальные барабаны на последнем альбоме ТОЛибана стоили 400уе за песню" — То просто алмазные барабаны...
 
Не ну жопа какаято.... где студии реально?... :(
 
Есть студия "Демо". Запись 5 евро/час. Наш трек в моей подписи. Контакты сам пробей, ибо я уже заипался, стока народу туда привел... а скидку так и не дали.... уххх жадины.
 
Какой состав писать надо?

Барабаны, гитары (электро и электроакустику), скрипку, бас (или контрабас), возможно баян и перкуссию (маленькие барабанчики такие как горшочки, колокольчики там, требуха всякая шуршит) А! и поет один еще...
 
однозначно у лонгера! послушайте альбом 10-20 БЕЗ ВЫХОДНЫХ. писалось у него.
 
Назад
Зверху Знизу