вопрос по ORG.UA - к тем, кто пользовался и уже как-то решил проблему

ohh

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2006
Повідом.: 1106
вопрос по ORG.UA - к тем, кто пользовался и уже как-то решил проблему

Просьба _только_ к тем, кто в теме:
- куда лучше\умнее переносить домены <name>.org.ua в связи с последними веяниями? Остался ли бесплатный вариант? Если нет - то где дешевле?
Просьба у тем, кто уже перенёс или, хотя бы, нашёл, куда лучше - засветить тут выбранных ими регистраторов (желательно со ссылками) и, хорошо бы, озвучить мотивы...
Заранее признателен... Ёпрст... :)
P.S. кто не в теме - просто
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
... Please... :)
 
Я бы советовал бы не выбирать "где дешевле".
 
Вопрос: кто кого выбрал и из каких соображений. :)
 
Я еще 2 года назад выбрал .net. Не позорьтесь. Даром лечится - лечится даром (с).
 
У клиента 4 домена в зоне .орг.уа - при чём здесь "не позорьтесь"? :) Что - ему посоветовать изменить их на .net? :іржач:
 
пусть сьезжает на in.ua. бесплатных доменов с менталитетом регистраторов не будет. У самого 4 - два ресурса закрывают, два на in.ua
 
Съезжать там не получится... Имена надо сохранить. Иначе я бы просто свои субдомены раздал, и все...
Кстати - а насчёт in.ua - где гарантия, что через полгода и его не постигнет та же участь? :)
 
У клиента 4 домена в зоне .орг.уа - при чём здесь "не позорьтесь"? :) Что - ему посоветовать изменить их на .net? :іржач:

Гордится нечем. Не позорьтесь (работой с таким клиентом).

Кстати - а насчёт in.ua - где гарантия, что через полгода и его не постигнет та же участь? :)

Нигде. Только нормальный домен! Никаких украинских.
 
можно вкратце общий смысл, что за последние события? както многабукаф.
 
У nic.ua бесплатный перенос (актуализация) org.ua. Но продлевать потом в любом случае придёться уже за деньги.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
бесплатный перенос (актуализация) нужен код авторизации , продление 54 грн
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
бесплатный перенос (актуализация) нужен код авторизации , продление 54 грн
О, thanks - это уже вроде получше... :)
 
я перенёс на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

перенос бесплатно, плюс за перенос дают сразу скидку 20% на все остальное.
дальнейшее продление - 57.00 грн. в год.
правда при переносе они прописывают свой nic-hendler, но по письменному требованию меняют на клиента, при необходимости.

по поводу org.ua - так мне он нужен для общественной организации. что же мне регистрироваться на biz или другом нормальном домене?
 
я перенёс на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

перенос бесплатно, плюс за перенос дают сразу скидку 20% на все остальное.
это приятно...

дальнейшее продление - 57.00 грн. в год.
вроде видел, помнится, что 57 - это "пока" - а "потом подумаем, сколько с вас драть". потому и не перенес ещё, хотя они и смской зазывали, на телефон из ua-nic...

по поводу org.ua - так мне он нужен для общественной организации. что же мне регистрироваться на biz или другом нормальном домене?
Вот и я о том же... Просто кому-то надо было попонтоваться -это бывает. Даже уже привычно как-то... Потому и не удивило...



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, 7.95 уе
Можно дешевле - за 54 грн/год:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2765293
 
Останнє редагування:
по поводу org.ua - так мне он нужен для общественной организации. что же мне регистрироваться на biz или другом нормальном домене?

Под нормальными доменами тут подразумевали любой домен кроме украинского, так что в Вашем случае подразумевается, наверное, org.

Другое дело - что мне тоже интересно чем не угодили украинские домены, но я боюсь спросить... :)
 
Под нормальными доменами тут подразумевали любой домен кроме украинского, так что в Вашем случае подразумевается, наверное, org.
- для которого регистрация в нём сугубо украинской общественной организации, ни грамма не претендующей на "мировое господство", будет выдавать манию величия тех, кто её там зарегистрировал... Не? :)
Другое дело - что мне тоже интересно чем не угодили украинские домены, но я боюсь спросить... :)
Можно посмотреть/прочитать "за двумя зайцами", например... Там это неплохо проиллюстрировано, ИМХО... :)
 
Назад
Зверху Знизу