Новый провайдер dl-system.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.04.2008
Повідом.: 78
Новый провайдер dl-system.

На новых домах появился новый провайдер dl-system.
Кто нибуть слышал о таком? Может кто нибудь уже пользуется, раскажите как там качество.


__________________
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
В архиве - Посилання видалено
У меня есть вариант того, Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Отлично. я Пользуюсь. Рекомендую
 
ну и какие там тарифы по безлимиту? есть сайт у них?
 
а где именно на Новых домах?
 
говорят в районе м. масельского
 
Там говорилось про "оператора DATAGROUP", может сайт тогда datagroup.ua :confused:

заходил туда,но там про этого оператора ничего не нашел
у датагруп свой интернет и цены и пакеты совсем другие чем дл-систем
 
Народ не тупите... если кто-то купил себе ОГО и начал его дерибанить на 15 человек в доме... то это еще не Укртелеком занялся сетями в этом доме...

Думаю аналогия понятна...
Тогда я туп. Но при этом у меня 4 МБ:D
Не стоит о всех так категорично судить. Юзайте на здоровье Укртелеком:пиво:
 
пользуюсь этой сетью почти месяц, пока очень доволен
 
хочется "попользоваться" но пока не подключили )
 
Пользуюсь уже более 4-х месяцев и могу всем порекомендовать. За всё время был один перебой 1 января, но это по большому счёту простительно. Тарифы на безлимит от 30 грн. в месяц 256\256. А дальше выбирайте кому что подходит. Слышал что триолан не уступает но сам не пробовал. Сайта к сожалению у дл систем нет. Но зато тарифы и качество гораздо привлекательнее нежели у всем известного притекса( он же датасвит).
 
На новых домах появился новый провайдер dl-system.
Кто нибуть слышал о таком? Может кто нибудь уже пользуется, раскажите как там качество.

С юридической точки зрения, Интернет-провайдер — это оператор связи, имеющий лицензию на предоставление одной или нескольких услуг связи. С технической стороны Интернет-провайдер как минимум должен иметь автономную систему.

От сюда возникает два вопроса. Но так как я не юрист задам один. Какой номер AS у этого провайдера?
 
сайт

вот сцылко на провайдера dl-system.co*m.u*a/index.php?id=0 звездочки убрать
на днях собираюсь переключиться
притекс окончательно охренели
 
Отличная сеть. Пользуюсь уже 2 года Сначала был на пакете 2 мб за 50 грн , этого вполне хватало. А сейчас сделали вообще красоту, что за 30 грн - 5 мб скорости!
 
отэто некропостер.... Три года трупику... :іржач:
 
пользуюсь 2 года... за 2 года была 1 серьезная авария... вырезали сколько-то там метров магистрального кабеля... инета не было дня 4... до этого максимум 1 раз в 2-3 месяца на 3-4 часа проблемы... дозвониться можно без проблем, всегда ответят о причинах отсутствия инета ... Не то что на Триолане или Воле... можно по 2-3 часа звонить и по 20 минут слушать приятную музыку... :((( Скорость у меня до 4 Мб, но тестировал - даже чуть выше... ПлачУ примерно 75 грн в месяц (раньше было реально 75, но сейчас тарифы немного повысились, поэтому точно не скажу). Очень радует наличие 50-тигривневых карточек пополнения счета, которые можно купить в круглосуточном киоске... Т.е. даже забыв пополнить своевременно счет, могу выйти в 3 ночи, пополняю счет и через 1 минуту у меня снова есть связь с миром :))
 
Franya , Cerrone - либо клоны, либо натилка у хвалёного "провайдера".... либо самопиар хозяина дл-систем. ip рекламных постов - один и тот же. Кстати, "синдикатовский".. а насколько я помню, "синдикат" и "дл-системы" - хозяева разные.


Т.е. похоже таки на самопиар (либо таки натилка?)
 
тю блин... Бесплатных проксей набрал и пиарься себе хоть тресни :D
Хотя, с геоIP неувязочка будет :)
 
Franya , Cerrone - либо клоны, либо натилка у хвалёного "провайдера".... либо самопиар хозяина дл-систем. ip рекламных постов - один и тот же. Кстати, "синдикатовский".. а насколько я помню, "синдикат" и "дл-системы" - хозяева разные.


Т.е. похоже таки на самопиар (либо таки натилка?)
Ну и кто просил темы ворошить?Мне нахненадо ни пиара ни рекламы тут,даже с доплатой.
 
Назад
Зверху Знизу