Осторожно пьяные пешеходы!

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2007
Повідом.: 990
Осторожно пьяные пешеходы!

Вчера стоял на остановке и увидел такую картину.:eek: Папа (дедушка) ведет двухлетнего ребенка, наверно, домой.
Очередной раз убедился, что алкашей нужно изолировать от общества, а мамочек, которые доверяют своих детей таким ублюдкам, серьезно наказывать.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ужас просто!!!
 
писец... долбаный придурок этот папаша/дедушка
 
На практике пешеход почти всегда прав
 
Вчера стоял на остановке и увидел такую картину.:eek: Папа (дедушка) ведет двухлетнего ребенка, наверно, домой.
Очередной раз убедился, что алкашей нужно изолировать от общества, а мамочек, которые доверяют своих детей таким ублюдкам, серьезно наказывать.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ты его хоть домой довел? пожалел бы ребенка , может его родители и не знали что их дедуля напился ..
имхо...
Или ты ждал чего то снимая на видео?
 
Жопа, но этот хоть ужратый был, а ведь есть вполне трезвые люди, которые с маленькими детьми через дорогу носятся.
 
Мда, бывает...А что с ними сделаешь?Ну вот обсудим мы его тут, а дальше что?Я подозреваю что тут все - себя уважающие люди, и делать так все равно ниже их, а этот дедуля всеравно ничего не сделает, даже если прочитает то, что тут написано, в чем я сильно сомневаюсь...
 
Ты его хоть домой довел? пожалел бы ребенка , может его родители и не знали что их дедуля напился ..
имхо...
Или ты ждал чего то снимая на видео?
Я на остановке своего такого же ребенка ждал (жена должна была привезти). Через 5 минут встретился и пошел в ту же сторону, но не догнал.
 
Бухой, с ребенком... Мля, мот урод, цензурных слов нет.
 
Назад
Зверху Знизу