Обсуждение провайдера Воля Харьков

У меня с ними сложилась прикольная ситуация: в конце декабря 17 года подключился к ним по акции 50 грн в месяц + роутер аренда 10 копеек в месяц. Если я не пропользуюсь роутером год - штраф 200 грн. Ну, думаю, абонплата 50 грн на год и роутер на год - нормально.
В начале ноября звонят и говорят, что, мол, все, акция закончилась, год прошел, по ати 160 грн теперь. Инет подключал родителям, им 160 дохера, а тут у киевстар акция: мобильный и инет за 140 + роутер за 300 грн, причем, обещают стоимость роутера частями возвращать в виде скидки абонплаты. Звоню воле и говорю, что раз вы такие жадные, то отключусь от вас в конце декмбря, как закончится акция. А мне в ответ, мол, нихера, акция до конца ноября и если отключусь, то штраф за роутер 200 грн, так как он до 26 декабря (день подключения). Я им отвечаю, что схера ли, ведь роутер я подключал с акцией, на что мне дан ответ, что 4 дня декабря 17 года посчитаны как целый месяц, говорю, а роутер схера ли тогда так не посчитан, на что мне тупо промолчали.
Вот так я, получается, попал на 50 грн абонплаты одного месяца, которого у меня нет и 200 грн штрафа за роутер
 
Меня Воля охмуряет, грит приходи к нам, у нас акция 50 грн месяц суперинтернет и 100500 каналов ТВ в течении года. Но ТВ мне нафиг не надо, а вот на счет инета меня гложут смутные сомнения. И отключится можно в любой момент. Тут меня гложут еще большие сомнения.

у меня этот "суперинтернет" за 42.50 в этом месяце заканчивается (11мес ужо)... в следующем говорят 185грн. какие варианты спрашиваю исчо? я ж уйду и ваше завлекалово обломитца - благо пять провайдеров в подъезде

ходил сегодня закрывать свои сношения с "неволей"... вроде 11 месяцев 100мбитного тернета за 42.5грн без замечаний - лаффа! но осадочек сделали) говорят плати штрафф! читаем: "абонент забов'язаний користуватися послугоюпротягом 12 місяців, щомісячно сплачувати вартість послуги, відповідно до обраного пакета". Я: так я не против, заплатить за 12месяц по акционной цене, а воля мне 185грн... мы (воля) имеем право менять стоимость пакета!!! т.е. у меня обязательство оплачивать 12 месяцев, при этом они могут выставлять мне любую цену?.. афигеть! т.е воля могла мне уже в начале года выставить "свою цену". ладно, какой штраф? - 42грн.. у меня практически столько на счету осталось (заначка на декабрь)) - расходимся! прихожу домой в кабинет, а там баланс -433,07
 
забей на них хуй! ))))))
воля славится акциями и наклоняловом на штрафы и коллекторами

почитай договор...если его давали...
 
Забавные тарифы у воли (скоро будет ещё апгрейд), даже лоховстар может начать репу чесать :)
За 179 вообще сказка с мобилой :)
Интересно, почему анал ничего не думает ?
36a1606b2384eb1bc0e93f4db240e3d8.jpg
 
ты почитай сноску со звездочкой...этож конек неволи - сначала сделать акцию, а потом всех раздевать по полной )))
Ага, а 1000 минут на всех ????
Пох что акция, все равно отличные условия !
В анале вообще нихуя подобного не могут родить
 
Всем доброго времени суток. Вляпался как и большинство граждан в этих ушлепков из неВоли по акции инет+тв. К 1 февраля отказался в телефонном режиме от их услуг, но сказали что надо персонально приехать и привезти оборудование. В то время было особо не до них и забил.
Вот уже 4 месяца за*буют про долги, а сегодня еще и смс от пристава прислали чтоб в добровольном порядке в трехдневный срок отплатил 400 грн иначе будет бо-бо.
Я уже согласен заплатить (дурацкая аппаратура на кабельное, надо вернуть по договору), но где гарантия что не будут и дальше за*бывать? Тем более слышал есть вариант что если соберешься за бугор, то могут не выпустить с долгом.
То бишь прихожу к ним с оборудованием ихним, договором своим, оплачиваю на месте сумму долга (кстати, если попросить расписать эту сумму откуда она взялась они ответят или пошлют?), пишу заяву об отказе от ихних услуг (в вольной форме или у них есть бланк специальный?), они в нем расписываются и я забираю оригинал? И беру от них официальную расписку (или что они там дают) что оборудование вернул и задолженности перед ними не имею? Или как? Подскажите, посоветуйте кто в курсе.
И куда приходить в любое отделение или куда-то конкретно?
 
Забил с арендованным железом на руках - ну кто ж умным назовёт такого? Это твой косяк, а не Чёрный Властелин подлец.
Куда приходить - адреса/телефоны на сайте.
 
Забил с арендованным железом на руках - ну кто ж умным назовёт такого? Это твой косяк, а не Чёрный Властелин подлец.
редко с тобой соглашаюсь...но тут ты прав на все 100%!!!

это как с кредитом - никого не ебет у кого какие проблемы и если решил забить, то это никак не влияет на обязанности погашения кредита ;)
 
редко с тобой соглашаюсь...но тут ты прав на все 100%!!!

это как с кредитом - никого не ебет у кого какие проблемы и если решил забить, то это никак не влияет на обязанности погашения кредита ;)

Та то я уже понял и не отказываюсь заплатить, вопрос в том выдают они бумагу что перед ними у меня задолженности нет? И что нужно сделать чтоб они вообще забыли ко мне дорогу (сменить номер телефона не вариант - оплачет до конца года)?
 
Та то я уже понял и не отказываюсь заплатить, вопрос в том выдают они бумагу что перед ними у меня задолженности нет? И что нужно сделать чтоб они вообще забыли ко мне дорогу (сменить номер телефона не вариант - оплачет до конца года)?

бумагу дают,если приедешь к ним. Но, почитай мой следующий опус, чуть ниже ))))))
 
Освежу тему. Итак, решил отключится от них - надо либо к ним ехать .либо по почте слать документы. Помня прошлый опыт таких переговоров по почте решил прокатится, хотя пришлось полтора часа времени на это убить. Пришёл, говорю, что отключаюсь. Девушка: " как же так, а вот ,если акционный пакет за 99грн я Вам предложу? " Я ей говорю,что вчера я уже переключился на другого провайдера и мне в телефонном разговоре никто не предлагал от "Воли" такой пакет. Она сказала, что надо было звонить в Харьков, а не в колл-центр, так как там Херсон и т.д. и т.п. Я сказал ей номер, на который я звонил, на что она сказала, что по номеру не скажет куда я звонил. Ну ладно, нет так нет, отключаюсь и всё. Даёт мне бумажку,где написано,что я должен 14,23грн. Я спрашиваю : " откуда такая сумма, если каждый день снимает 7,16грн и должен я только за один день?". Она мне ответила, что-то в духе: "это сумма ещё за сегодняшнее обслуживание". Ну,возможно, может я не так и понимаю, но тогда получается, что сумма списывается не в начале дня, а в конце дня. В общем отхожу от неё. тут же оплачиваю эти 14,23грн и иду домой. На следующий день решаю заглянуть в приложение от "воли" и .... долг - 0,01грн. Пытаюсь найти телефон куда бы позвонить и натыкаюсь на ...харьковский телефон, по которому звонил для того,чтобы предупредить про отключение и про который мне говорила девушка из центра обслуживания, но, который она не узнала,когда я его назвал. Толи правда не узнала, толи ,что вероятнее всего, пока я названивал угроза моего отключения была призрачной и мне не решались предложить хороший пакет, а когда я пришёл отключаться тут же предложили выгодные условия. В общем,кое-как связался с оператором, который мне ничем не помог, то я не доплатил 1 коп, то это плата за роутер, то ещё за что-то. На мои слова,что при разрывании договора стоит сумма 14,23 грн и я её оплатил тут же он не смог ничего ответить.Решил прокатится в центр обслуживания абонентов - задело это меня, теперь из принципа буду трепать им нервы, раз не желают нормально с клиентами себя вести.Не так жалко денег,которые потрачу на проезд, сколько времени, но чувствую, что это принесёт немало положительных эмоций в плане общения - "Воля, иду на вы! "
 
Освежу тему. Итак, решил отключится от них - надо либо к ним ехать .либо по почте слать документы. Помня прошлый опыт таких переговоров по почте решил прокатится, хотя пришлось полтора часа времени на это убить. Пришёл, говорю, что отключаюсь. Девушка: " как же так, а вот ,если акционный пакет за 99грн я Вам предложу? " Я ей говорю,что вчера я уже переключился на другого провайдера и мне в телефонном разговоре никто не предлагал от "Воли" такой пакет. Она сказала, что надо было звонить в Харьков, а не в колл-центр, так как там Херсон и т.д. и т.п. Я сказал ей номер, на который я звонил, на что она сказала, что по номеру не скажет куда я звонил. Ну ладно, нет так нет, отключаюсь и всё. Даёт мне бумажку,где написано,что я должен 14,23грн. Я спрашиваю : " откуда такая сумма, если каждый день снимает 7,16грн и должен я только за один день?". Она мне ответила, что-то в духе: "это сумма ещё за сегодняшнее обслуживание". Ну,возможно, может я не так и понимаю, но тогда получается, что сумма списывается не в начале дня, а в конце дня. В общем отхожу от неё. тут же оплачиваю эти 14,23грн и иду домой. На следующий день решаю заглянуть в приложение от "воли" и .... долг - 0,01грн. Пытаюсь найти телефон куда бы позвонить и натыкаюсь на ...харьковский телефон, по которому звонил для того,чтобы предупредить про отключение и про который мне говорила девушка из центра обслуживания, но, который она не узнала,когда я его назвал. Толи правда не узнала, толи ,что вероятнее всего, пока я названивал угроза моего отключения была призрачной и мне не решались предложить хороший пакет, а когда я пришёл отключаться тут же предложили выгодные условия. В общем,кое-как связался с оператором, который мне ничем не помог, то я не доплатил 1 коп, то это плата за роутер, то ещё за что-то. На мои слова,что при разрывании договора стоит сумма 14,23 грн и я её оплатил тут же он не смог ничего ответить.Решил прокатится в центр обслуживания абонентов - задело это меня, теперь из принципа буду трепать им нервы, раз не желают нормально с клиентами себя вести.Не так жалко денег,которые потрачу на проезд, сколько времени, но чувствую, что это принесёт немало положительных эмоций в плане общения - "Воля, иду на вы! "

Прям до копейки оплатил? Я слышал что они сдачи не дают. У них там касса или терминал?
В общем ясно, нужно ехать туда оплачивать долг, брать письменное подтверждение что долга нет, разрывать договор и было бы вообще замечательно чтобы мои данные стерли из базы и телефон в том числе (хотя не уверен что это возможно. Или возможно?) по причине что в эту херабору больше встревать не собираюсь.
 
Прям до копейки оплатил? Я слышал что они сдачи не дают. У них там касса или терминал?
В общем ясно, нужно ехать туда оплачивать долг, брать письменное подтверждение что долга нет, разрывать договор и было бы вообще замечательно чтобы мои данные стерли из базы и телефон в том числе (хотя не уверен что это возможно. Или возможно?) по причине что в эту херабору больше встревать не собираюсь.

У них терминал там стоит, но я платил через мобильное приложение банка. Что-то мой запал уже исчезает, лень переться из-за копейки. Но меня бесит что, когда я им говорил по телефону за отключение, то мне предложили ненамного выгоднее тариф, чем есть на сайте, а когда приехал уже разрывать договор - тут тебе и какава с чаем. И девка мороз включила, что не знает этого номера, по которому я звонил, хотя , как оказалось, это харьковский номер, а не херсонского колл-центра.
 
интересненько, надо бі сїездить отключиться, может скидку дадут:D
Для начала в колцентр и там типа дорогой инет, в Киевстар дешевле итд
Буду отключать, как это сделать
После перезвонят и скидку предложат
 
Назад
Зверху Знизу