AION ONLINE - В Украине

MMORPG

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2009
Повідом.: 1
AION ONLINE - В Украине

Доброго времени суток, всем кто читает этот пост!

Не буду раскрывать источник или подтверждать подлинность моих слов!
Но я хотел бы узнать о вашем мнении и прошу без лишнего "флуда" и необоснованых выкриков!

Значит есть теория о запуске официального сервера Aion Online на Украине,даже скажу, что будет в сети UA-X.
Переговоры о запуске или о начале работы над Украинским проектом еще не было, только назначена встреча, но перед этим нам бы хотелось узнать ваше мнение по поводу этого!

Что мы хотим воплотить в Украинскую версию:
-Полный перевод игры на Украинский язык (Так же будет поддержка русского языка)
-Украинская Озвучивание персонажей
-Стандартный набор услуг (То есть все что имеет Официальный сервер Кореи, то и будет у нас)
-Что касается оплаты - еще не известно, скорей всего как в Русской

Методы оплаты будут разнообразны связи, с тем что мало кто знает как оплачивать Интернет услуги.
Пример оплаты: Web-Money,Оплата с помощью СМС,Так же Банковский перевод...


Главный вопрос,что вы думаете об "Запуске самого сервера?" Нада ли Украине такой проект, или будем использовать Россию?

Ждем ваших мнений!
 
Нах не надо. Адекваты будут играть на EU. Школота на RU. И UA сюда никак не вписывается.
 
согласен с Hike, проект обречен на смерть еще до рождения, вряд ли в этом есть смысл, когда уже в сентябре начнут запускать серваки по всему миру
 
Иннова дубль два?
 
Аион на украинском :D

Баян полный, инновы для школьников хватит, вменяемые будут играть на евро...
 
Все зависит от реализации. Если будет на 5 (клевая локализация и норм железо с инетом), то дела у Вас пойдут очень даже ниче. Украина уже созрела для норм офф сервера. Мое мнение.
 
1. На игровых серверах EU, RU нет всего того что есть в Кореи.
2. Кто будет перевод делать? Интузиасты или аматоры ?
3. В Украине не наберется народу на целый сервер. А с России никто не зайдет на сервер :D
 
В Украине собирётся на 10 серверов. Кроме России есть еще 20 постсоветских рускоговорящих стран. Еслипроект сделать лучше чем российская Иннова, то востребованность будет колосальнная:yahoo::yahoo::yahoo:

P. S. Правда я сомневаюсь, что кто-то в Украине выкупит официальную версию игры за сотни тысяч баксов, потратит еще столько же на локализацию и запуск серверов.:іржач::іржач::іржач:
 
Иннова хоть и убога, но в Украине нет таких специалистов, что бы слепить лучше. (:
 
хм, а когда руоф запустят?
 
Ну в сентябре стартуют евро, вроде. И, я думаю, чуть позже руофф.
 
Специалисты есть, нет инвестора.

Вы наверное большой знаток всех состоятельных людей в этой стране!
Был задан конкретный вопрос! У вас никто не спрашивал где взять инвестора и денег. Развели флуд на пустом месте....

Думаю что если все сделают на высоком уровне то пользователи будут!
 
Правда я сомневаюсь, что кто-то в Украине выкупит официальную версию игры за сотни тысяч баксов, потратит еще столько же на локализацию и запуск серверов.:іржач::іржач::іржач:

Что за бред? Иннова в России и копейки не платила за сотрудничество НЦСофту начиная с Л2. Тоже самое и с Аионом. Они ничего не "выкупали". Потписывается двусторонний договор, в котором оговаривается, что процент прибыли будет получать НЦСофт а остаток пойдет самой Иннове. В этот остаток включается вся прибыль с внутриигрового магазина. Вот и все, за что платить по вашему надо то? :D
 
В Украине уже стартует такой сервак...
 
Что за бред? Иннова в России и копейки не платила за сотрудничество НЦСофту начиная с Л2. Тоже самое и с Аионом. Они ничего не "выкупали". Потписывается двусторонний договор, в котором оговаривается, что процент прибыли будет получать НЦСофт а остаток пойдет самой Иннове. В этот остаток включается вся прибыль с внутриигрового магазина. Вот и все, за что платить по вашему надо то? :D

Я смотрю Вы договор между Иннова и НЦСофт читали. И какой % получает НЦСофт от бесплатных серверов линейки? Бесплатный сыр - только в мышеловке.
Использование чужой интеллектуальной собственности стоит денег и не малых. Пора к этому привыкать.
И еще локализация, содержание и раскрутка серверов стоит тоже не малых денег, труда и времени.
Так что, чтобы запустить такой проект требуется ни одна, ни пять и не десять тысяч у.е.

В Украине уже стартует такой сервак...

И что это за сервер если не секрет?

Вы наверное большой знаток всех состоятельных людей в этой стране!
Был задан конкретный вопрос! У вас никто не спрашивал где взять инвестора и денег. Развели флуд на пустом месте....

Думаю что если все сделают на высоком уровне то пользователи будут!

Мы обсуждаем какой этот проект должен быть, что бы там были люди. Что для этого надо? Сколько это стоит? И вообще возможно ли это?
 
В Украине уже стартует такой сервак...

Э-э-э-э, я только-что получил ответ из главного офиса НЦС в Корее, они сказали что пока не собираются запускать у нас ничего ибо у них проблемы с лицензией в нашей стране. На какой стартовой площадке он стартует и на какую планету он летит? :D

ЯЯ смотрю Вы договор между Иннова и НЦСофт читали. И какой % получает НЦСофт от бесплатных серверов линейки? Бесплатный сыр - только в мышеловке.
Использование чужой интеллектуальной собственности стоит денег и не малых. Пора к этому привыкать.
И еще локализация, содержание и раскрутка серверов стоит тоже не малых денег, труда и времени.
Так что, чтобы запустить такой проект требуется ни одна, ни пять и не десять тысяч у.е.

Да, читал, точнее ознакомлен с копией. Я объяснил тонкости договора за Аион а не за Л2. Л2 это другое дело, там масса нюансов оговорено. Насчет использовани ты, конечно, прав. Бесплатно никто ничего бы не дал. Но НЦСофт дает нашим странам некоторые привилегии в отличии от запада и востока. ;)
 
та походу он про фришку какуюто :) а руоф платный будет?
 
Назад
Зверху Знизу