фрагмент счастья для каждой

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2008
Повідом.: 18807
фрагмент счастья для каждой

мир взрослых развлечений не стоит на месте, а развивается скачками . ученые уже ведут разработки секс роботов не только для мужчин, но и для женщин.
как вот на картинке.
d7bfje.jpg


о таком виде развлечения можно было читать только в фантастических романанах, антиутопиях и постапокалиптике. через каких-то 15 лет можно будет потрогать руками.
может даже счастья больше, а тем для разгворов меньше. в том числе на этом форуме.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мир взрослых развлечений не стоит на месте, а развивается скачками . ученые уже ведут разработки секс роботов не только для мужчин, но и для женщин.
как вот на картинке.
d7bfje.jpg


о таком виде развлечения можно было читать только в фантастических романанах, антиутопиях и постапокалиптике. через каких-то 15 лет можно будет потрогать руками.
может даже счастья больше, а тем для разгворов меньше. в том числе на этом форуме.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Главное , чтобы к нему детали от газели подходили . Тогда действительно в народ пойдёт
 
А зачем там много пластика приделали к вибратору?
 
мир взрослых развлечений не стоит на месте, а развивается скачками . ученые уже ведут разработки секс роботов не только для мужчин, но и для женщин.
как вот на картинке.
"как на картинке" - это опять для мужчин.
 
"мне не нравится. Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба…Одно слово— румын."(с):незнаю:
 
"мне не нравится. Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба…Одно слово— румын."(с):незнаю:

Раааааднусек , шо там твой АльфаБородач? Вставил , да? Редко заходишь , и вся такая счастливая ))) ну вставил же. !!:) Поздравляем!
 
мир взрослых развлечений не стоит на месте, а развивается скачками . ученые уже ведут разработки секс роботов не только для мужчин, но и для женщин.
как вот на картинке.
d7bfje.jpg


о таком виде развлечения можно было читать только в фантастических романанах, антиутопиях и постапокалиптике. через каких-то 15 лет можно будет потрогать руками.
может даже счастья больше, а тем для разгворов меньше. в том числе на этом форуме.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

так вроде в штатах уже во всю юзают таких "френдов", те, кто очень хочет и может себе позволить.
 
Раааааднусек , шо там твой АльфаБородач? Вставил , да? Редко заходишь , и вся такая счастливая ))) ну вставил же. !!:) Поздравляем!

Джуcик, у тебя сверхчувствительные настройки на вибрации моего счастья? Усики жучиные. Я счастливая)) но не бородач тому виной))
 
Создашь новую тему, как тебе классно ?

Мне неистово пишется весной!:) И, возможно, чем чёрт не шутит, создам тему о своем счастье в каком-нибудь разнузданном разделе, типа "эзотерика"
 
Назад
Зверху Знизу