• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что бы вы сделали, сказали, если бы Ваш(а) друг(подруга) сделали что-то несовместимое с Вашими моральными усто

Что бы вы сделали, сказали, если бы Ваш(а) друг(подруга) сделали что-то несовместимое с Вашими морал


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2009
Повідом.: 684
Что бы вы сделали, сказали, если бы Ваш(а) друг(подруга) сделали что-то несовместимое с Вашими моральными усто

Я сегодня узнала от подруги, что у нее 4 месяца жил парень, у которого есть жена и 6-месячный ребенок, которые живут под Харьковом. И бросила она его не из-за укоров совести, а потому что мало зарабатывает. Вопрос вот в чем! Что бы вы сделали, сказали, если бы Ваш(а) друг(подруга) сделали что-то несовместимое с Вашими моральными устоями и рассказали Вам об этом? Хотелось бы услышать мнение старших товарищей, так сказать. Голосовалка прилагается.
 
лично я бы прокомпостировал другу мозг на тему "определись, чего хочешь". причем компостировал бы старательно. почти как на работе.
 
лично я бы прокомпостировал другу мозг на тему "определись, чего хочешь". причем компостировал бы старательно. почти как на работе.

речь же не о парне, а о подруге и ее поступке. То, что парень удод итак ясно:)
 
У каждого человека есть право делать свои собственные ошибки. И потом за них отвечать.
Я бы высказала свое личное ИМХО но исключительно в качестве собственной точки зрения, принимать которую совсем не обязательно. Ненавижу читать морали:)
 
Ничего бы не сказала.

Если бы меня не спросили.

Извини, описанная ситуация меня не тронула.
 
У каждого человека есть право делать свои собственные ошибки. И потом за них отвечать.
Я бы высказала свое личное ИМХО но исключительно в качестве собственной точки зрения, принимать которую совсем не обязательно. Ненавижу читать морали:)

А я просто растерялась, знакомы давно, не ожидала от нее. Хотя все-таки лекцию об уловках женптиков по запудриванию мозгов прочла:D

Ничего бы не сказала.

Если бы меня не спросили.

Извини, описанная ситуация меня не тронула.

Значит для Вас это норма. Вот и все.

У Вас наверное еще нет мужов з дитями, тогда бы тронуло.;)
 
Значит для Вас это норма. Вот и все.

У Вас наверное еще нет мужов з дитями, тогда бы тронуло.;)

НЕ норма, если ты обо мне лично.

Но и не тронула. У меня эмоциональная глухота сейчас, меня вообще очень мало что трогает. Эта история меня не трогает.

А мужей у меня было стописят. Тоже мне фокус, замуж выйти.
 
НЕ норма, если ты обо мне лично.
Хух! А то я уже думала, что тот образ женщины, которой я Вас представляю неправильный. Читаю Ваши посты всегда с интересом. Ну, не я одна конечно:)

Но и не тронула. У меня эмоциональная глухота сейчас, меня вообще очень мало что трогает. Эта история меня не трогает.
Желаю поскорее выйти из этого состояния и тронуться:D

А мужей у меня было стописят. Тоже мне фокус, замуж выйти.

Не, фокус - эт если бы они фсе были арабами. (и мстя наша будет страшна:), славянская женская мстя т.е.)
 
Ситуация как у Вас, Крабик, точнее у подруги Вашей, сейчас на каждом шагу встречается. Это уже перестало шокировать.
Что касается подруг, моральных устоев и несовместимости, то я считаю, что искренность - это лучшее , что мы люди можем предложить друг другу.
 
Ничего не сделала бы. Мои "моральные устои" не приравниваются к устоям моих друзей и знакомых. А ошибки все в этой жизни совершают.
 
Ничего не сделала бы. Мои "моральные устои" не приравниваются к устоям моих друзей и знакомых. А ошибки все в этой жизни совершают.
Аналогично. У каждого своя жизнь и свое право принимать решения и поступать так, как считают нужным, и я не имею никакого морального права навязывать свое видение. В любом случае, мое отношение к другу/подруге не изменилось бы.
 
Ничего не сделала бы. Мои "моральные устои" не приравниваются к устоям моих друзей и знакомых.

А почему Вы тогда называете это ошибками? Вы уже фактически высказались;)

Ситуация как у Вас, Крабик, точнее у подруги Вашей, сейчас на каждом шагу встречается. Это уже перестало шокировать.
Что касается подруг, моральных устоев и несовместимости, то я считаю, что искренность - это лучшее , что мы люди можем предложить друг другу.

Меня шокировала подруга, а не ситуация вообще. Насчет искренности Вы правы.

по большому счету н икого не волнует ваше "фе"
просто сказала "поступай как знаешь" и всё..можно добавить что вам это не нравится.. но только как бы никого это не интересует;)

А Вас тоже не волнует мнение друзей о вашей личности? Ну хоть чуточку?
 
Что бы вы сделали, сказали, если бы Ваш(а) друг(подруга) сделали что-то несовместимое с Вашими моральными устоями и рассказали Вам об этом? Хотелось бы услышать мнение старших товарищей, так сказать. Голосовалка прилагается.

Помню такое. И мне было мерзко.
Только дело было не в том, что подруга приютила не того мужика. А сильно погаже и повреднее. Не по-человечески, я бы даже сказала.
Просто попросила не посвящать меня в подробности. Потом помогала отойти от последствий, реабилитровала, успокаивала. А потом поняла, что не так уж я и ценю эту дружбу, чтобы копаться в настолько грязном белье.

А кто с кем спит и с кем живет - меня мало волнует. Очень радуюсь такому своему качеству.:)
 
в списке недостает кое-чего. типа "скажу что думаю", например. опрос - говно.
 
Я сегодня узнала от подруги, что у нее 4 месяца жил парень, у которого есть жена и 6-месячный ребенок, которые живут под Харьковом. И бросила она его не из-за укоров совести, а потому что мало зарабатывает. Вопрос вот в чем! Что бы вы сделали, сказали, если бы Ваш(а) друг(подруга) сделали что-то несовместимое с Вашими моральными устоями и рассказали Вам об этом? Хотелось бы услышать мнение старших товарищей, так сказать. Голосовалка прилагается.

Подруга-то дура. К гадалке не ходи.
 
Подруга-то дура. К гадалке не ходи.

просто маленькая еще

А почему Вас подруга так шокировала, собственно?

просто маленькая еще:)

ну не знаю.. ну просто- а толку..скажу я подруге.что мне не нравится что она спит с женатым мужчиной у которого двое детей.. и изменяет своему мужу..
если она решила что это норма..вряд ли есть смысл ее в этом переубежаь.. хотя да..я в шоке была немного...пыталась что то возразить..думаете меня слушали? так что я зареклась;)
да и вообще не помню что бы мои друзья учили меня жизни..не! парили мозг..когда я с мужем расставалась..при чем напрягали именно тем, что очерняли его..я понимаю что они делали это из з того что за меня переживали.. но мне было неприятно..как бы он себя ни вел. это всё же мой любимый и дорогой человек..
они грят..делай что хочешь..спи ,встречайся с кем угодно..лишь бы те было хорошо.. но кастинг таки должен быть:D

и то правда:клас:
 
если ситуация лично ко мне никакого отношения не имеет, то никак не отреагировала.
У меня знакомая когда то жила с двумя парнями, за которых платила, кормила, стирала им и трахалась. Потом не могла их выгнать, пришлось самой уходить, привлекать милицию. Весело было. Но мне все равно, не мое это дело. На наших с ней отношениях это не отразилось
 
Назад
Зверху Знизу