Прикол от Велтон Телекома info

Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2008
Повідом.: 126
Прикол от Велтон Телекома info

Подключил ВелтонТелеком на днях мою организацию по оптике к инету УТСК.
И вот прикол.
Изначально не могу сказать, потому что точно не помню источника официального, мне рассказывали за 10\10мбит и белым внешним статическим ip.
После подключения я выяснил, к моему разочарованию, что нет никакого белого внешнего статического ip но и динамическим не пахнет (как у укртела в домашних пакетах).
Есть 1 IP+NAT для всей толпы. Т.е. даже перекинуть порт для торента не выйдет. Спрашивается, зачем, нужно толкать такой инет организациям, если даже он многим не покатит дома.
(многие любят поиграть по инету при этом создать, а вот тут болт :))
 
вместо того чтобы доверять всяким левым источникам, могли бы поинтересоваться в самом Велтоне, не дают они реального IP, и это не новость.
 
вместо того чтобы доверять всяким левым источникам, могли бы поинтересоваться в самом Велтоне, не дают они реального IP, и это не новость.

от них это инфа и просочилась когда год наза они затянули оптику - Уважаемый :)
 
М-да, айпишник приватного диапазона клиенту - как-то слишком по-пионернетовски. А что говорят, обещают белые айпишники в обозримом будущем?
 
не хочу сомневаться в словах работника ВТ который обещал к началу февраля, но то как все у них тяница+кризис :) подталкивает на мысль что лето лето лето.
 
Назад
Зверху Знизу