• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Кировограде девушка-коп попала в ДТП из-за проводов на дороге

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2013
Повідом.: 2414
В Кировограде девушка-коп попала в ДТП из-за проводов на дороге

Авто кировоградских полицейских попало в ДТП по улице Короленко вчера, 30 октября. Об этом Центру сообщил источник в правоохранительных органах. По информации, девушка-коп, находящаяся за рулем патрульной машины, наехала на электрические провода, которые лежали на дороге. В результате водитель потеряла контроль в управлении авто. На месте происшествия работали электрики. К счастью, в ДТП никто не пострадал Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

1477913763_14875115_1749675135285807_705095720_n-225x300.jpg
 
Как можно наехать на провода и потерять контроль? Они зацепились за машину где то?
 
НЕт такого города.
 
ТС неравнодушен к девушкам копам? Три темы о них на одной странице.
 
Нет такого города.
 
Города нет, а область есть! Нонсенс? Нет, украинские реалии :)

Ну, не только украинские. Например, есть город Санкт-Петербург, а область Ленинградская. А есть ещё Екатеринбург - областной центр Свердловской области. Как с этим живут россияне?
 
Тоже мне нонсенс: Петербург и Ленинградская область.

Ну, не только украинские. Например, есть город Санкт-Петербург, а область Ленинградская. А есть ещё Екатеринбург - областной центр Свердловской области. Как с этим живут россияне?

Лениградская область - не , не подходит?

Господа, за поребрик! Мне НАСРАТЬ на нонсенсы в России, я там не живу.
 
более ебанутого переименования трудно было придумать. 82% жителей против + почитайте биографию марка лукича кропивницкого - он к Елисаветграду никаким боком - ни родился ни учился ни работал. какойто феерический пиздец. город стоит на речке ингул так назовите Ингульск хотя бы - топографически верно и благозвучно
 
82% жителей против
Всем похуй. Им давали шанс назвать город так, как им хочется (исключая совко-коммуняцтво в названии) но они проебали вола. Пусть сосут.

Господа, за поребрик!
Да щас, блять. Для меня уже дело написано, осталось расписаться и ухуярить на 20 лет в тюрячку в республику Саха
 
Где-где?
А уже говорили, что нет такого города?)))
 
Как можно наехать на провода и потерять контроль?
Так девушка. Да ещё блондинка.

Господа, за поребрик! Мне НАСРАТЬ на нонсенсы в России,
ПОРЕБРИК, кстати, чисто питерское словечко. У нас - БОРДЮР, однако.
 
Назад
Зверху Знизу