закрыть

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2009
Повідом.: 20
закрыть

32
 
Останнє редагування:
Старушку хочет топором замочить.
 
мысли как птицы,главное не дать им приземлиться...
а можт диссертацию по психологии защищает?)))
 
Здесь только кожаные:D
 
зайди на женский- там таких много(убийц своих нерожденных детей), только тему не создавай- сожрут
 
Зарубил как-то гуся. Потом было парочка кошмаров... Муравьев перетоптал немало. Переживаю, жуть.
 
Среди людей с которыми я постоянно общаюсь есть двое убийц ( т.е. людей, которые убивали других людей ):
1. Мой старший брат. Он служил в Афганистане. Иногда, под бухло, рассказывал очень страшные вещи.
2. Мой приятель, друг детства. Он служил во Внутренних Войсках, охранял зону. Как-то, при попытки к бегству он убил двух зеков. За это ему объявили благодарность, дали отпуск домой. С отпуска в свою часть он уже не вернулся, дослуживал в другой части, на другом конце страны.
Оба они чувствуют себя прекрасно, не испытывают никаких угрызений совести.
 
Среди людей с которыми я постоянно общаюсь есть двое убийц ( т.е. людей, которые убивали других людей ):
1. Мой старший брат. Он служил в Афганистане. Иногда, под бухло, рассказывал очень страшные вещи.
2. Мой приятель, друг детства. Он служил во Внутренних Войсках, охранял зону. Как-то, при попытки к бегству он убил двух зеков. За это ему объявили благодарность, дали отпуск домой. С отпуска в свою часть он уже не вернулся, дослуживал в другой части, на другом конце страны.
Оба они чувствуют себя прекрасно, не испытывают никаких угрызений совести.

Если так рассуждать, то в 45 у нас была страна убийц.

Тема - кал. Обсуждение для впечатлительных особ.
 
в теме не хватаеД голосовалки с пунктами -
1. Убил по неосторожности
2. Убил в ДТП
3. Убил на сексуальной почве
4. Убил морально
5. Еще не убил но собираюсь
6. Серийный убийца
7. Убивал животных
Может людям из Конторы подсобим...

а ваще тупая тема какая-то аж флудить противно

НЕ читайте этот мой пост, одна хуйня. Автора темы - в баню!
 
Люди ,совершившие подобное по неосторожности или как-то по иному, и расплатившиеся за это,не станут ничего Вам тут рассказывать..
Люди ,делающие это по долгу службы..иное,но и у них тяжесть на душе....абстрагироваться нужно,и это трудно..
Глупая тема И какая то ..да,гадское любопытство
 
Однажды я убил таракана... его окровавленный (или что там у них) труп ,сниться мне по ночам и по сей день.
 
Среди людей с которыми я постоянно общаюсь есть двое убийц ( т.е. людей, которые убивали других людей ):
1. Мой старший брат. Он служил в Афганистане. Иногда, под бухло, рассказывал очень страшные вещи.
2. Мой приятель, друг детства. Он служил во Внутренних Войсках, охранял зону. Как-то, при попытки к бегству он убил двух зеков. За это ему объявили благодарность, дали отпуск домой. С отпуска в свою часть он уже не вернулся, дослуживал в другой части, на другом конце страны.
Оба они чувствуют себя прекрасно, не испытывают никаких угрызений совести.

Ага, знакмый служил в Чечне по найму, тоже угрызений совести не обнаружено, но слушать как ЭТО происходит больше не хочется....

А друг в Афгане служил, и под пулями ездил на машине туда-сюда, тоже весьма впечатляет.
 
....мммм...стрельбу по отстреливающимся мишеням за убийство принять не могу. Как и церковь...
 
Это я так думаю тема для Рега)) Он же хвастался что затрахал кого то чуть ли не до смерти) А искупать грехи то надо как то))
 
Назад
Зверху Знизу