Подарок девушке

Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2009
Повідом.: 134
Подарок девушке

Близится день Рождения любимой, да и дата типа юбилей - 20 лет... Думаю, чтобы подарить... Бюджет ограничен разумными пределами - неск. сотен грн. максимум... Кто что подскажет? Не надо говорить, плиз, что "мол сам придумай, все они разные" и т.п. Просто интересно, может кто расскажет, что оригинального своей дарил, или даст совет?

Спасибо!
 
выеби ее двадцать раз подряд ... наверняка понравится ей и запомнит на всю жизнь :)

или научись зарабатывать... тоже подарок ей ... и еще какой :)
 
ТС,как ты думаешь,легко ли посоветовать это,если ты человека в глаза не видел и не знаешь про него ничего. Главное,чтобы подарок был не главным чем ты собрался ее порадовать, а то это будет выглядеть как будто тебя ,вот, заставили и у тебя не осталось выбора...далее ты подорил и терь с чистой совестью можешь провести остаток дня:)

По поводу самого подарка...у тебя бюджет не велик,но можно что-то придумать,к примеру взять ее фото,отнести художнику и сделать ее портрет:) вот тебе и оригинальность... + букет цветов и секса тебе не избежать в кач-ве благодарности:-) можешь так же на основе фото,там где ты и она сделать пазл(заказать,не хэндмэйд...не путать:-) )...включи фантазию:)

выеби ее двадцать раз подряд ... наверняка понравится ей и запомнит на всю жизнь :)
я думаю,что 10 раз уже будет считаться не подарком,а насилием/издевательством)))) а ты тут 20 предлогаешь:eek::D
 
или научись зарабатывать... тоже подарок ей ... и еще какой

Давай может ты не будешь трогать тему заработка? А то боюсь, что сравнение может оказаться не самым благоприятным для некоторых :))

Я ограничиваю бюджет на такое дело, потому что как ни крути, я, сцук, материалист и привык деньги вкладывать в дело... Вообще большая часть всех этих подарков барахло... Мне приятно, когда мне уделяют внимание, а не сумму денег... Жаль, что не все это понимают...

Так вот, считаю, что выкидывать больше 1000 грн по сути бессмысленно. И не пинайте меня ногами, если считаете, что я неправ...

выеби ее двадцать раз подряд ... наверняка понравится ей и запомнит на всю жизнь

Во! Я ж просил оригинальности - вот она :))

Vania57B, сенкс за ответ!

ТС,как ты думаешь,легко ли посоветовать это,если ты человека в глаза не видел и не знаешь про него ничего.

Собсна говоря хотел сначала тему абстрактизировать, просто спросить, кто что делал, но потом решил описать свою конкретную задачу...

Мне интересно, что кто может когда делал, и не сложно поделиться секретом, или кто что просто предложит. А я авось на основе этих мыслей придумаю что-то своё :))
 
... когда я стал зарабатывать больше 10к$/m , я понял , что сам по себе я уже подарок :)
 
... когда я стал зарабатывать больше 10к$/m , я понял , что сам по себе я уже подарок

Эт конечно! :)) Тогда свои слова насчёт потягаться беру назад :-)

И всё же - по-моему главное не объём суммы, а правильная реализация - не так ли? :)
 
Эт конечно! :)) Тогда свои слова насчёт потягаться беру назад :-)

И всё же - по-моему главное не объём суммы, а правильная реализация - не так ли? :)



в смысле :

выеби ее двадцать раз подряд

????


этот пункт непоколибим... пусть понимает, что лишится не только денег :)
 
. Вообще большая часть всех этих подарков барахло...

Так вот, считаю, что выкидывать больше 1000 грн по сути бессмысленно. И не пинайте меня ногами, если считаете, что я неправ...
а ты не дари барахло;) подари то что будет напоминать о тебе,чтобы была какая-то ассоциация с тобой(пример я привел выше) или чтобы подарок был нужный(функциональный,т.е. к примеру у человека есть хобби,он фотограф и ему бы не помешала какая-нить хрень к фотоаппарату):), нельзя дарить человеку рамку\чашку\вазу и т.п. хрень,кот. по сути не нужна и кот. не вызывает приятных эмоций,когда это получаешь, да и потом забываешь кто это дарил и вообще дарил ли:D
 
ХЗ возьми что нибудь из золота, я своей в том году на 22года заказал кольцо у знакомого ювелира, в том стиле как она любит, и с камнями любимого цвета. радости было полные штаны
 
уже одному говорил и тебе скажу прояви внимательность гляди на что таращицца но что сама себе не купит в виду соотношение стоимоть - польза
 
... Бюджет ограничен разумными пределами - неск. сотен грн. максимум...

Давай может ты не будешь трогать тему заработка? А то боюсь, что сравнение может оказаться не самым благоприятным для некоторых :))...

Тяжело что-то вслепую советовать олигархам...
 
ну да в конце концов лучший способ выбрать подарок сделать так что б человек сам его выбрал незная того и всегда будет в тему необязательно главное не думай это нужно или нет просто наблюдай понимание тут нафиг не нужно тебе вещь может показаться бредом но человеку она понравится
начальнику отдела покупали генератор казалось бы но нахрена он ему нужен человек работает в теплом офисе ну фиг с ним пялится скинулись купили оказалось что на тот генератор 5 лет слюни пускал... но никак не решался для меня отличным подарком стала сигара тоже ходил крутился вот кто то и заметил а купить сигару за 200 грн ну сам бы вобщем не купил....
главное подарить не то что нужно а то что хочется... получить человеку..
можно конечно тупо сказать подари то или это но советбудет глупым...
 
женщине без женщины ничего не купишь. есть универсальные решения, но стоят они дорого.
до штуки ты можешь:
-пригласить ее в ювелирку - серебрян. изделия
-пригласить ее в маг. - сумочка, белье, аксессуары
-сертификат в салон красоты (пусть сама выбирает процедуры на сумму сертиф.)
-абонемент в спорт клуб.
-пригласить в ресторан, только не тот, куда ходит Look (80000 грн в кризис в месяц... ты же смотришь на всех как на быдло...)))
-купи ей стеклянную (кривую такую) полку в квартиру. женщинам она нравится и стоит около полштуки. :-)
 
Имхо... обращай внимание на что она засматривается... и главное не подарок, а внимание... купи ей к примеру цепочку на руку и огромный букет цветов....
 
Я духи бы выбрал.
 
Я ограничиваю бюджет на такое дело, потому что как ни крути, я, сцук, материалист и привык деньги вкладывать в дело... Вообще большая часть всех этих подарков барахло...

вы не материалист, вы жлоб:D
 
Назад
Зверху Знизу