подарок на Новый Год

ekaterinaHomka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2009
Повідом.: 11
подарок на Новый Год

хочу подарить молодомучеловеку подарок на новый год..хочу что то теплое...а вот что?? подскажите..
 
теплое - это обогреватель, однозначно :D

а если Вы имели в виду душевное тепло, то кто лучше Вас может знать Вашего МЧ и его пристрастия?
 
подарите тепло своих рук и жар вашего сердца:)
 
Свяжи ему шарфик и тепло, и легко, и своими ручками делала :клас:
 
хочу подарить молодомучеловеку подарок на новый год..хочу что то теплое...а вот что?? подскажите..

Не знаю как молодой человек.А я бы из теплых женских рук принял все.
А именно : варежки,шарфик,свитерок.Заранее благодарен.С наступающим
теплым Новым Годом.;)
 
Кота подарите:))
 
сделайте подарок своими руками, это вдвойне приятно, чем купленная вещь.
а что это может быть - решать вам :)
 
хочу подарить молодомучеловеку подарок на новый год..хочу что то теплое...а вот что?? подскажите..
смотря на какую цену расчитываете...можно купить комплект : шапку, перчатки и шарф, можно для сУгревУ бутылку виски:-) смотря что молчел предпочитает;)
 
подарите мужику самогон!!1
 
сделайте подарок своими руками, это вдвойне приятно, чем купленная вещь.
а что это может быть - решать вам :)

от все сделайте своими руками, а если не умеет, ахуенно приятно ходить ебанатском свитере, который тебе связала супруга
 
Класс!

хочу подарить молодомучеловеку подарок на новый год..хочу что то теплое...а вот что?? подскажите..

Вариантов, конечно, много... Тёплое.... можно зажигалку, спички, грилянду на ёлку... Лучше купите ароматные свечи и выложите с них сердце... будет красиво и приятно. ИМХО. Выбор только за вами.
 
я бы подрила свитер)))
не затейливо так, но решает проблему вашего МЧ, что носиь в ближайшие пол года зимы))
конечно если он у Вас не модник, и не мертосескуал)
 
батарею парового отопления однозначно!
раз мозга не хватает придумать оригинальный подарок МЧ, с которым встречаешься какое-то время и по идее узнала уже его хот немного (интересы, увлечения, привязанности) и обращаешься за советом к людям, которые абсолютно не знают ни тебя ни его (может ты криворукая, но упертая и связанное тобой не то, что человеку одеть, а в качестве тряпки использовать страшно), то спасет тебя в данной ситуации только ЧУГУННАЯ БАТАРЕЯ!!!
 
от все сделайте своими руками, а если не умеет, ахуенно приятно ходить ебанатском свитере, который тебе связала супруга

что ж вы так все в штыки воспринимаете :)
конечно, если не умеет, то лучше не нужно.
можно порадовать супруга хорошей купленной вещью.
 

Вкладення

  • муфта.gif
    муфта.gif
    28.8 КБ · Перегляди: 84
Лучше купите ароматные свечи и выложите с них сердце... будет красиво и приятно. ИМХО. Выбор только за вами.
а еще лучше набрать ванную , выключить свет, расставить арома свечи по периметру ванной... взять с собой бутылку шампанского или вина:rolleyes::клас:
 
а еще лучше набрать ванную , выключить свет, расставить арома свечи по периметру ванной... взять с собой бутылку шампанского или вина:rolleyes::клас:

и выгнать МЧ на мороз, а самой расслабляться в ванной :D
 
Назад
Зверху Знизу