Как увеличить мощность электрического ввода в квартире?

ZVS

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2008
Повідом.: 1699
Как увеличить мощность электрического ввода в квартире?

Вопрос следующего плана:
С кого или с чего начать? Хочу повысить мощность ввода. И даже мне не столь важно оформление этого, т.к. понимаю что геморно наверное, как фактически прокладка в пределах дома кабеля большего сечения, сейчас всего 2,5 квадрата. т.е. до 3 кВт всего потянуть могут.
Недавно менял электросчетчик общался в процессе с представителями облэнерго. С их слов внутридомовые сети находятся не на их балансе и поэтому в пределах дома типа мне решать вопрос с ЖЭКом нужно.
Так ли это?
Каким путем пойти?
 
Нанимете человека и он Вам это делает, хотите со стороны, хотите местного электрика, бывают случаи когда без местного не обойтись(это когда без погошения стояка большой риск попасть под напряжение или закоротить), тоесть имеет право его отключать человек ответственный за это хозяйство, монтировать при этом может необязательно он, просто что-б отключил, однозначно писать заявление в Харьковоблэнерго на снятие пломбы с прибора учета.
 
Вы берётесь?
Сколько это стоит?
 
Определить стоимость могу только по месту, точно скажу не менее 200грн возьму за работу, звоните.
 
цена работы не пугает
вопрос в том кого пинать сначала?
или вы сами договариваетесь и с ЖЭКом и с облэнерго?
 
1. Мне нужно оценить ситуацию на месте.
2. 200грн это нижняя планка (если все просто и не буду договариватся с АК Харьковоблэнерго).
3. С местными электриками (если вообще понадобится их вмешательство) все равно договариватся Вам.
 
Назад
Зверху Знизу