Беременность и юмор

Статус: Offline
Реєстрація: 19.05.2008
Повідом.: 149
Беременность и юмор

Всем приветик.Особенно беременным, или кто их встречал когда-то)))) Давайте писать анекдоты, смешные фразы про беременность, Истории, выставлять веселые картинки Пузиков. Рисованные и фото)) Главное чтоб было весело!!!! :)
 
Я ебал быть беременным... :ги:
 
И аву мою с..здила...нагляяяк!
 
И аву мою спиздила...нагляяяк!

Ага.
Я прочла стартпост, глянула на аву и вздрогнула.

Потом прочла, что не ты, и вздохнула в облегчением.

По теме.
Я, когда захожу в женскую консультацию, всегда думаю: "КТО С НИМИ СО ВСЕМИ СПАЛ???"

И это нифига не юмор. Я и правда так думаю.
А еще думаю, как же твари всех женщин обманывают насчет того, как прекрасна беременность. Скока вранья. Скока вранья. Гореть им всем в аду! Тьфу, запечатано.
 
Хорошо, что если беременная - то это временно... А аву верните хозяйке!
 
th_fotozhab1.jpg


ФАШИСТ! ИДЕОЛОГИЕЙ МОЗГ НЕ ТРАХАЙ!
ПОГЛАДЬ КОТА, СУКА! ГИТЛЕРА - НАХУЙ!
НАВЕКИ ЗАПОМНИ ЗАВЕТ ПРОСТОЙ -
МАНУЛ - УБЕР АЛЛЕС! ГИТЛЕР - ОТСТОЙ!
МАНУЛОФАШИСТ! НЕТ ПОЩАДЫ ВРАГУ!
ЛЕВОЙ ПЕРЕДНЕЙ ЛАПОЙ ЗИГУЙ!


:іржач: :іржач: :іржач: :іржач: :іржач: :іржач: :іржач: :іржач: :іржач: :іржач:

Моя психика, поврежденная сегодняшним футболом, восстановлена...
 
Ага.
Я прочла стартпост, глянула на аву и вздрогнула.

Потом прочла, что не ты, и вздохнула в облегчением.

По теме.
Я, когда захожу в женскую консультацию, всегда думаю: "КТО С НИМИ СО ВСЕМИ СПАЛ???"

И это нифига не юмор. Я и правда так думаю.
А еще думаю, как же твари всех женщин обманывают насчет того, как прекрасна беременность. Скока вранья. Скока вранья. Гореть им всем в аду! Тьфу, запечатано.

Ага, сама обалдела, когда аву увидела - надо же, такая нетактичность!
А по теме - факт, ничего хорошего в беременности нет, а потом и того хуже...Врут всё из-за демографии.
 
А по теме - факт, ничего хорошего в беременности нет, а потом и того хуже...Врут всё из-за демографии.

беременность у всех протекает по-разному,поэтому и впечатления разные, а вот на счет детей - я не согласна-какбы тяжело небыло,а я все готова отдать за улыбку,нежные рученки и первое слово МАМА. Просто у каждой женщины свой возраст "готовности" к материнству.
 
ООооой, та мне не до шуток как-то было ни во время беременности ни после нее, но мож мне всетки не повезло, хотя...с кем ни говорю- первый триместр-тошнота,слабость, боязнь что все "сорвется", второй триместр-постоянный контроль веса, боязнь кошек-собак-простуд, опять же боязнь что все "сорвется", третий триместр- боязнь родов, боязнь преждевременных родов, боязнь секса из-за угрозы преждевременных родов, ужас при виде зеркал и витрин магазинов, ужас при виде себя одетой и паника при виде себя раздетой, постоянный контроль веса, тошнота и слабость. Затем роды-опускаю. и так всем все ясно. Затем собственно новорожденный..карочь я выдохнула тока с год назад когда дочке исполнилось шесть лет, выдохнула и вдохнула по новой-теперь совсем другие страхи накрывают волной.
 
ООооой, та мне не до шуток как-то было ни во время беременности ни после нее, но мож мне всетки не повезло, хотя...с кем ни говорю- первый триместр-тошнота,слабость, боязнь что все "сорвется", второй триместр-постоянный контроль веса, боязнь кошек-собак-простуд, опять же боязнь что все "сорвется", третий триместр- боязнь родов, боязнь преждевременных родов, боязнь секса из-за угрозы преждевременных родов, ужас при виде зеркал и витрин магазинов, ужас при виде себя одетой и паника при виде себя раздетой, постоянный контроль веса, тошнота и слабость. Затем роды-опускаю. и так всем все ясно. Затем собственно новорожденный..карочь я выдохнула тока с год назад когда дочке исполнилось шесть лет, выдохнула и вдохнула по новой-теперь совсем другие страхи накрывают волной.

:eek: я подозревала, что не так уж чудесно быть беременной, но теперь мне ещё страшнее от мысли о детях
может, надо подождать, когда инстинкт проснётся и тогда всё кажется прекрасным
 
Если б я ждала, когда проснётся инстинкт, у меня бы до сих пор детей не было. Так бы вдвоём с котом и куковали. А так есть вредина, мож, когда-нибудь образумится, но пока не похоже...

P.SГде ТС подевалась? Или аву меняй, или надо шото решать. Не позорь мою голову такими темами.
 
:eek: я подозревала, что не так уж чудесно быть беременной, но теперь мне ещё страшнее от мысли о детях
может, надо подождать, когда инстинкт проснётся и тогда всё кажется прекрасным

Если ждать то можно и не дождаться)
 
Шо за нахЪ...))) Хоть бы мне не забеременнеть случаем в этой жизни... :ги:
 
Перестаньте писать ужасы.
Просят же про юмор во время беременности писать, а вы про кошмары.
Перестаньте немедленно! Запугиваете тут молодых девчёнок, таких как я например...
 
Ну, например, рождение корейца у пары белых людей - это юмор??? :ги:
 
Назад
Зверху Знизу