новые тарифы на прохождение ТО

лелик11

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.05.2008
Повідом.: 11
новые тарифы на прохождение ТО

Привет всем форумчанам!поздравляю Всех с Новым Годом и новыми расценками на прохождение ТО.В связи с новым законом теперь тарифы на ТО :
двигатель до 1000куб -3грн
1001-1500куб-5грн
1501-1800куб-7грн
1801-2200куб-10грн
2201-3000куб-75грн
3001-и тд-120грн
У кого какие предложения?
 
Что это еще за расценки? Это Вы проводите ТО по таким ценам?
А что Вам надо предлагать?
 
документ 797-17 редакция 25.12.2008 принятый Верховной Радой и подписаный Ющенко.Сегодня звонил знакомому в ГАИ он подтвердил.
 
ТС хочет сказать что у кого двигло до 2,2
то ставки остались прежние
а вот у кого более 2,2 то у них ваще пипецкий пипец:eek:

ТС а знакомый твое не грил есть ли талона на ТО 2011 год ?
а то как показывает практика чем раньше сделать тем дешевле
 
именно это я и хотел сказать,что после 2201 космически необоснованые цены.и по старым расценкам талонов в гаи нет .
 
скажите это всех авто касается, или легковых или как?
Мля, у мя бус 2,5 эт скока платить сцуко????!!!! :нах:
 
а дайте ссылку на закон
 
а когда вообще ТО в этом году проходить?
 
Закон Украины от25.12.2008г №797-VI можно посмотреть на сайте Верховной Рады
 
да это ЖОПА
мне за волгу 21 1833 ГРИВАСОВ отваливать придется :(
поеду в Киев на барикады
 
Палка о 2 концах. Но позитива тут ИМХО больше, чем негатива.
 
Позитива тут мало, т.к. серьезное огнестрельное оружие просто не купишь.....:іржач::іржач::іржач:
Мисье, Вы видимо темой ошиблись...
Не будем углубляться в детали, но мощные ведра, особенно в руках идиота - предмет повышенной безопасности. Как физической, так и экологической.
Посему ИМХО вполне справедливо олигархов и прочих любителей многолитровых помоек обязать платить высокие налоги с больших объемов.
Вся цивилизованная Европа ездит на малолитражках и никого это не парит. Чем мы лучше их? ИМХО ничем.:rolleyes:
 
Я не против налога на ТС но почему такой скачек с10грн-на 75 грн.
И по поводу Мощных ведер Вы не правы ,сами небось на запорожцах ездите.
Добавлено через 1 минуту
Я не против налога на ТС но почему такой скачек с10грн-на 75 грн.
И по поводу Мощных ведер Вы не правы ,сами небось на запорожцах ездите.
И в ЕВРОПЕ зарплата поболе нашего.
 
Не будем углубляться в детали, но мощные ведра, особенно в руках идиота - предмет повышенной безопасности. Как физической, так и экологической.
Посему ИМХО вполне справедливо олигархов и прочих любителей многолитровых помоек обязать платить высокие налоги с больших объемов.
Вся цивилизованная Европа ездит на малолитражках и никого это не парит. Чем мы лучше их? ИМХО ничем.:rolleyes:

Согласен. Держи репу.
 
Не будем углубляться в детали, но мощные ведра, особенно в руках идиота - предмет повышенной безопасности. Как физической, так и экологической.
наверное всетаки следует читать "повышенной опасности" :)
вопервых тогда 1. - надо вводить налог на идиотизм,
2. - слово "мощность" мне понравилось, причем тут семейство ГАЗов и Уазов :) у меня движок по мощности до сотни лошадей не дотягивает
возмем современную волгу (потырено со специализированного форума)
1. ГАЗ-31105 Волга, объем - 2287, мощность - 130 л.с., вес - 1400 кг, цена - 6600$, налог - 1715 грн. Отношение суммы налога к цене - 0,03375.
2. SuperB, объем - 1781, мощность - 150 л.с., вес - 1400 кг, цена - 35000$, налог - 125 грн. Отношение суммы налога к цене - 0,00046.


супербебу повезло :)

так вот если проебали бюджет и надо опять кого-нить выебать не лучше ли более точную выборку на обеспеченных людей делать?
 
Назад
Зверху Знизу