Получение шенгенской мультивизы

Статус: Offline
Реєстрація: 16.04.2013
Повідом.: 58
Получение шенгенской мультивизы

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, кто в курсе, интересует получение шенгенской мультивизы. Недавно практически каждый желающий мог получить словацкую мультивизу от 2 до 5 лет. А сейчас мультивизу какого государства реально получить? В паспорте имеется только французская одноразовая виза (2012 г)
 
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, кто в курсе, интересует получение шенгенской мультивизы. Недавно практически каждый желающий мог получить словацкую мультивизу от 2 до 5 лет. А сейчас мультивизу какого государства реально получить? В паспорте имеется только французская одноразовая виза (2012 г)

А вам с какой целью?! :confused:
 
С целью избавления от геморроя периодически получать однократные визы. К примеру, я хотел бы 2-3 раза в год ездить путешествовать по странам Европы, летом в Испанию на море (типа Коста Брава), зимой в Словакию на горнолыжные курорты)...
 
Останнє редагування:
С целью избавления от геморроя периодически получать однократные визы. К примеру, я хотел бы 2-3 раза в год ездить путешествовать по странам Европы, к примеру, летом в Испанию на море (типа Коста Брава), зимой в Словакию на горнолыжные курорты)...

Таки у вас ничего из этого не выйдет. Мульти-виза даётся под определённую цель. Например - бизнес. А потом проверит у вас полиция паспорт в Австрии где-нибудь, когда ви на лыжах катаетесь с польской бизнес-визой, хотя должны экспортом-импортом заниматься, например - опа - нецелевое использование. Давай, до свиданья! Депортация, запрет на 10 лет на въезд в страны ЕС. Таки прецеденты были уже неоднократно! :увага:
 
любая виза дается под цель, не только мульти.
Но
1. В посольстве легко ставят мультицель: типа бизнес/туризм
2. Вопрос о цели визита в 99% случаев поднимается один раз - на въезде в Шенген.Потом это 2.71бет крайне редко.. Это надо умудриться попасть.

ПС: И почему бы в конце концов не заняться бизнес-встречей в Куршавеле? Как это делают все нормальные люди :)
ППС: А что, Словаки уже прикрыли лавочку?
 
Да, по всей видимости словаки уже прикрыли (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
).
А можно поподробнее про бизнес-встречу в Куршавеле?
 
А, ну значит дал ЕС пиздюль словакам... как и ожидалось...
про куршавель, это я так, попиздеть. Для получения С-бизнес нужны вполне веские основания. Я не думаю что по официальным каналам вам светит мультик. Разве что будете "покупать" визу (т.е. подаваться с купленными липовыми или полулиповыми справками).
В общем я понимаю, что иметь мульти-шенген в паспорте это круто, но поверьте люди и с большим количеством "звездочек" на ж*пе часто кантуются на одно-двухразовых визах.... :)
 
Назад
Зверху Знизу