QIP - прикол

Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2007
Повідом.: 1144
QIP - прикол

Приплыли!
КИП не желает работать, аргументируя это тем, что установлена старая версия клиента.
Шо за глюк, еще вчера все нормально было :(
 
Приплыли!
КИП не желает работать, аргументируя это тем, что установлена старая версия клиента.
Шо за глюк, еще вчера все нормально было :(

Качаем новую версию: Посилання видалено были сменены протоколы на ICQ вчера.
 
блин, а обновить никак невмоготу ? все работает великолепно
 
тему в главном уже не видно? :зуби:
 
Останнє редагування:
Спасибо, разрулила!
 
Все уже давно и забыли что была такая проблема. :)
 
странно, а миранда продолжает нормально работать... с чего бы это?
 
странно, а миранда продолжает нормально работать... с чего бы это?

очевидно, версия, которой Вы пользуетесь, уже имела поддержку нового протокола ... я пользую infium последний (бывший QIP), дык тоже безболезненно пережил смену протоколов ... даже и не знал ничего ...
 
странно, а миранда продолжает нормально работать... с чего бы это?
с того что открыта и разрабатывает армия поклонников, а не какой то один высер, который боится показать исходнички дэлфёвые :D
 
с того что открыта и разрабатывает армия поклонников, а не какой то один высер, который боится показать исходнички дэлфёвые :D

а с какого перепою ему надо их показывать? иди своему любимому МС предложи исходник винды показать :)

ps: "какой то один высер" - я так подозреваю, что ты создал что-то круче, чем автор QIP. Или просто языком потрепать как баба базарная? :)
 
диагноз - ФГМ.
дохтир, вылечите его...
 
а с какого перепою ему надо их показывать? иди своему любимому МС предложи исходник винды показать :)
1. А я сказал что он должен показівать исходники? Констатация факта, не более!
2. Я против раскрітия исходніх кодов венды, поэтому вполне логично что твоё предложение идёт лесом.

ps: "какой то один высер" - я так подозреваю, что ты создал что-то круче, чем автор QIP
Да Miranda собственноручной сборки, круче гор в отличии от вашего унілого говна.
 
Останнє редагування:
странно, а миранда продолжает нормально работать... с чего бы это?

Квип делает закос под официальный клиент и при соединении шлет версию используемого клиента (поэтому и получает отлуп)
миранда этого не делает - поэтому и продолжает работать.

ЗЫ: квип - унылое гавно.
 
флудер +1
 
Квип делает закос под официальный клиент и при соединении шлет версию используемого клиента (поэтому и получает отлуп)
миранда этого не делает - поэтому и продолжает работать.
Не совсем так. QIP просто реагирует на те же сообщения сервера, что и ICQ клиент. В общем-то имхо, QIP создан как альтернатива официальному клиенту и свою задачу выполняет с лихвой.
 
Не совсем так. QIP просто реагирует на те же сообщения сервера, что и ICQ клиент. В общем-то имхо, QIP создан как альтернатива официальному клиенту и свою задачу выполняет с лихвой.

Совсем так.
Квип шлет версию клиента. Ему ответ - "ПНХ". Квип честно этот "ПНХ" и отображает. И какбэ джимм тоже нормально закос этот не делает - поэтому и работает.
 
Совсем так.
Квип шлет версию клиента. Ему ответ - "ПНХ". Квип честно этот "ПНХ" и отображает. И какбэ джимм тоже нормально закос этот не делает - поэтому и работает.
Толку квипу слать свою версию? О_о
Я же говорю, что он ломится по старой версии протокола, а сервер думает, что у нас старая версия icq-клиента и посылает сообщение, что надо обновиться.. Или ты думаешь, что там заточили сервак и на работу с квипом?!
 
1. А я сказал что он должен показівать исходники?
Я тоже не говорил, что должен. Я спросил ЗАЧЕМ это надо делать автору?
Констатация факта, не более!
Солнце светит - констатация факта. И что?
2. Я против раскрітия исходніх кодов венды, поэтому вполне логично что твоё предложение идёт лесом.
Я против раскрытия кодов КВИП. Пройдите в лес :)


Вопрос:
я так подозреваю, что ты создал что-то круче, чем автор QIP. Или просто языком потрепать как баба базарная? :)
Ответ:
Да Miranda собственноручной сборки, круче гор в отличии от вашего унілого говна.
Жгите еще :) у вас интересные взгляды на разработку ПО )))
 
Я тоже не говорил, что должен. Я спросил ЗАЧЕМ это надо делать автору?
Затем чтобы проект развивался. Смотрю на addons.miranda-im.org и мне смешно как кип ещё кто то использует, массовій психоз рулит.

Я против раскрытия кодов КВИП. Пройдите в лес :)

Обоснуй, у меня есть аргументі, если откріть исходники венді в первій же день багоискатели найдут сотни уязвимостей, ботнеті наполняться миллионами машин и наступит всемирній пиздец которій мс может просто не пережить.

Что касается кипа, в чём проблема? Проект от єтого только добавит, а проблема в том что у жидокомерсанта Ильгама пристуствуют ебанутіе фобии, которіе не дают развиваться проекту.

Жгите еще :) у вас интересные взгляды на разработку ПО )))
пнх
 
Назад
Зверху Знизу