Де жа вю...

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
Де жа вю...

Где-то я подобное уже читал... Не помню, в каком году.

- Василий Афанасьевич? Здравствуйте! – ветеран узнал этот голос. И потрясенно ответил:
- Здравствуйте, Владимир Владимирович!
- Как ваше здоровье? Я слышал, вас здорово обидели?

- Вот не поверите, - рассказывает «Жизни» Никитин. – От этих слов у меня слезы навернулись. Но впервые – от радости! Я уже не помню, кто еще, кроме родных, так участливо со мной разговаривал. Чувствовал, что ему действительно все обо мне интересно. И разговор поэтому я с ним повел по-отечески, но как с мудрым товарищем.


Захотелось сказать ему что-то такое личное. И я сказал. То, что знали только мои боевые друзья. Про подбитые танки ведь не секрет было. А то, что я 300 врагов лично из своего оружия уничтожил, никому не рассказывал. Боялся, что хвастуном назовут. Никому, кроме Путина. А потом решил попросить:
- У меня к вам одна просьба есть, Владимир Владимирович.
- Считайте, что ваш вопрос уже решен.

-Да нет, другая!

- Вот как? – засмеялся Путин. – Излагайте.
- Это серьезная просьба. Я прошу вас - выставите свою кандидатуру на следующих выборах.

Посилання видалено
 
да любят у нас Володьку - любят......
мне вот мать недавно точно такой же текст повторила, шо надо нашему ВОлодьке не третий срок оставаться..., тк щас россия (страна-террорист) еще не оправилась полностью от смуты - какой-нить новый Ельцин сможет запросто поставить крест на всём том, что Володька за 8 лет сделал......
 
Дядько(Vuyko) сказав(ла):
:-) - то що в Расії почався промив мозку до третього терміну Путіна???
Що вони людям голову морочать - неха його імператором виберуть - були Рюрикковичі, Романови, тепер Путіни

ни, Императорив нам не треба!

треба нового президенту, такого як Путин! ))))))
 
Bob32 сказав(ла):
да любят у нас Володьку - любят......
мне вот мать недавно точно такой же текст повторила, шо надо нашему ВОлодьке не третий срок оставаться..., тк щас россия (страна-террорист) еще не оправилась полностью от смуты - какой-нить новый Ельцин сможет запросто поставить крест на всём том, что Володька за 8 лет сделал......

Лучше сразу - Владимир I Император всия Малая и Белыя Руси. Вуек на Магадан.... магадан... запорошеный край.
Прибалтов оптом на Трансиб.

Если Жандармов набирать будут, запишите на перед меня и еще 50 человек!
 
Одесса сказав(ла):
Лучше сразу - Владимир I Император всия Малая и Белыя Руси. Вуек на Магадан.... магадан... запорошеный край.
Прибалтов оптом на Трансиб.

Если Жандармов набирать будут, запишите на перед меня и еще 50 человек!

Ни! - не хай буде президэнтом!... )))

а прибалтив за Урал - це добра думка!!!! Жизненна..... ))))
 
Bob32 сказав(ла):
Дякую Братко!
Айда к нам до Империи!!!!!! ))))))))

У кандалах?
Потерпи ... вагонами грузить-с будем-с.

Так шо запишеш в 1е жандармское управление?
 
Одесса сказав(ла):
запишите на перед меня и еще 50 человек!
какой одесса ты резкий, думаю тебя и на перед и на зад запишут, очень уж ты людей не любишь
 
В Горках знал его любой.
Старики на сходку звали ...
Да, история повторяется ;)
 
Одесса сказав(ла):
У кандалах?
Потерпи ... вагонами грузить-с будем-с.

Так шо запишеш в 1е жандармское управление?

Если Вам це требо - так конечно запишу.... Але зачем Вам это надо? - просто становитесь громадянином России и работайте в той сфере, к которой душа расположена без мозгоёбств с Мовой, Еуропой, Майданом, национальной свидомостью и тп.....
 
Bob32 сказав(ла):
Если Вам це требо - так конечно запишу.... Але зачем Вам это надо? - просто становитесь громадянином России и работайте в той сфере, к которой душа расположена без мозгоёбств с Мовой, Еуропой, Майданом, национальной свидомостью и тп.....

Нах!
С женой на 8+ месяце?
На новое место... без квартиры, неопределенность?
Эта мая Родина. Лучше её "отремонтировать"... и "отдельный вход в комнаты" прорубить.

Хотя если шо, то точно свалю к .... такойто маме.
 
Останнє редагування:
Дядько(Vuyko) сказав(ла):
Ееее ні - краще ви до нас в європу :-) :-)

А що ми в Еуропе не бачили? ))))

Але, допустим, пришли ми до Еуропи - так ми там холопами будемо а не панами бо пришли в чужой будинок.

Еуропа стала Еуропой бо не шла куда-то потому что там життя краще, а решала свои проблемы у себя в хате!

От того що ми 30 лет будемо идти до Еуропи грошей у себе в краине и в кармани больше не буде!
 
Одесса сказав(ла):
Нах!
С женой на 8+ месяце?
На новое место... без квартиры, неопределенность?
Эта мая Родина. Лучше её "отремонтировать"... и "отдельный вход в комнаты" прорубить.

Хотя если шо, то точно свалю к .... такойто маме.
Та не - я к эмиграции и не призываю!
Я как раз призываю свой будинок ремонтировать и у себя в мисте и в краине порядок навести!!!!! ))))))
 
Bob32 и как с "ними" жить
Во Львове совершен юбилейный погром "Русского культурного центра"

Корреспондент.net
26 Мая 2006, 15:26


Свиньи!

Пресс-секретарь центра Александр Катачин высказал предположение, что все хулиганские нападения осуществляются радикально настроенными представителями националистических сил. По его словам, ни в одном случае нападавшие так и не были найдены.

МВД руллит!
 
НГ: Киев готовит ультиматум Путину

россия (страна-террорист) "Независимая газета"
16 Мая 2006, 12:04

В минувшие выходные США впервые на официальном уровне заявили о своем намерении курировать не только внешнюю, но и внутреннюю политику Украины, пишет Татьяна Ивженко, "Независимая газета", РФ.

Комитет по иностранным делам Конгресса США всесторонне рассмотрел украинский вопрос, начиная от сроков вступления страны в ВТО и НАТО и заканчивая поставками газа и формированием правительства. Уильям Тейлор, который в ближайшее время будет назначен новым американским послом на Украине, обнародовал свою программу действий в роли такого "куратора".

афанареть! Оранжевые пешки!
 
Одесса сказав(ла):
Bob32 и как с "ними" жить
Во Львове совершен юбилейный погром "Русского культурного центра"

Корреспондент.net
26 Мая 2006, 15:26


Свиньи!

Пресс-секретарь центра Александр Катачин высказал предположение, что все хулиганские нападения осуществляются радикально настроенными представителями националистических сил. По его словам, ни в одном случае нападавшие так и не были найдены.

МВД руллит!

с ними жити не треба - бо у них прямой шлях до Еуросоюзу....
Им уже и учередь сразу за Румынией заняли.....

Не хай идуть!!! ))))))))
 
Одесса сказав(ла):
Лучше сразу - Владимир I Император всия Малая и Белыя Руси. Вуек на Магадан.... магадан... запорошеный край.
Прибалтов оптом на Трансиб.

Если Жандармов набирать будут, запишите на перед меня и еще 50 человек!
:клас:
 
Назад
Зверху Знизу