Продуктовые рынки в окрестностях?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2006
Повідом.: 11637
Продуктовые рынки в окрестностях?

Интересуют рынки продукторвые, где можно недалеко от харькова (от салтовки, ТРК Украина) поехать рано у ром и прикупить продуктов не у перекупов, а у нормальных людей. Недавно выехал за 602, по окружной 5-7 км, заехал в село. Купил картошки - по 1,8-2 грн, такая как у нас на рынке за 3 грн переваливает. недавно ездил в Шарову, купил мяса по случаю по 40, как у нас по 55 :) Вот и думаю, где б так раз в недельку поехать затарится... Экономия + сам процесс - торговля, сельский рынок, хозяева...
Народ, подлитесь местами!
 
Друг регулярно ездит в Валки, Богодухов. Прикол даже не в том, что дешевле, а в том, что в основном все домашнее ( молоко,сметана, творог, яйца, птица, овощи а летом и фрукты, свеже пойманная рыба, а не по 100 раз замороженная), БЕЗ ХИМИИ и СОИ. Почти экологически чистая.
 
да едь в любую деревню там и найдешь погоорив с аборигенами местными. может даже и без рынка, во дворах купиш и еще дешевле
 
Да попробую, просто может кто знает места наверняка. валки не подходят - противоположная сторона, далеко :)) Буду искать что-то в своей стороне...
 
ну тебе в сторону Ст.Салтова смысла думаю нет, там цена изза баз отдыха не детская. попробуй в сторону липцев, там циркуны, тишки. у родителей когдато там дача была, тарились там
 
по симферопольской трассе в сторону мерефы - Высокий, за постом гаи буквально метров 500 будет слева заправка в виде "самолета" и почти сразу за ней будет поврот направо :)
 
А за поворотом что?
 
реально близко к салтовке это циркуны и тд. в сторону салтова фонарь, есть малость на в шестаковом)а высокий тоже форева!
 
ну тебе в сторону Ст.Салтова смысла думаю нет, там цена изза баз отдыха не детская. попробуй в сторону липцев, там циркуны, тишки. у родителей когдато там дача была, тарились там

полюбому!там в сторону липцев подороге нереально продуктов !собираются даже бывает придорожные базарчики;)
 
ну спорить небуду!я в основном брал молоко и пару раз сало!вроде дешевле было и вкуснее;)

ну не знаю, постоянно все дороже. расчитано на людей которые что то не купили или просто едут на отдых на природу.
 
по симферопольской трассе в сторону мерефы - Высокий, за постом гаи буквально метров 500 будет слева заправка в виде "самолета" и почти сразу за ней будет поврот направо :)
Съездил я на этот рынок - не впечатлило. Выбора нет (на Одесской базарчик помоему поболее), цены такие же как в Харькове, насчет свежести - молоко отличное, но вот мясо жуткое.
 
Вчера ехал с Циркунов. Кллубника 15 грн по трасе, дроже чем в городе. Хотят не платить за место на рынке, не стоять в жару и продать дороже... Пипец... Везде лохов ищут... Раньше вдоль трасс все дешевле было...
 
Вчера ехал с Циркунов. Кллубника 15 грн по трасе, дроже чем в городе. Хотят не платить за место на рынке, не стоять в жару и продать дороже... Пипец... Везде лохов ищут... Раньше вдоль трасс все дешевле было...

у них расчет прост. раньше все ездили на трассу чтобы купить дешевле, вот они и ломят цены теперь, расчитывают на инстинкт людей и привычку. хотя сейчас уже барыги с базаров харьковских часто на трассах свои "точки" ставят
 
Назад
Зверху Знизу