Работа

Zefirko_o

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.03.2011
Повідом.: 15
Работа

Всем привет,хочу спросить есть кто живет в Харькове(или в Харьков. области) и работает во второй половине дня(желательно студент) Просто вот близиться учебный год в универе и кроме как ходить на пары делать нечего.Искал работу во второй половине дня.Ничего не нащёл(пытался найти работу курьером) Может кто подскажет как лучше(т.е какую именно работу искать) или подскажет где можно подзаработать.
Заранее спасибо.
 
Работать по профессии..
 
А учиться когда будешь?:D
 
ну а если он философ/химик/историк 1-3 курс, Кем он может еще работать по специальности ?
 
На вопрос можно посмотреть и с другой стороны, настолько ли важно посещение всех пару в универе? нужны ли те знания которые вы получаете (и получаете ли вообще)? если на первый вопрос ответ - нет, то устроиться на любую работу со сменным графиком день\ночь - появляться в универе 2-3 раза в неделю, но зато финансово не зависеть от родителей.
 
Filin17 Предложи такую работу.Если бы она была.
 
я так понимаю ТС первокурсник? тогда я бы посоветовал ему хотя бы одну сессию отучиться - для наглядности, что такое универ и сколько времени и сил ты готов на него тратить.
А так всегда можно найти работу - продавцы, консультанты, макдональдсы, курьеры и прочее, в интернете - переводы статей, написание, и что посерьёзнее из программирования, по специальности - даже если историк\философ - то кем он ты вообще работать будешь после универа? экскурсоводом можно и сейчас быть? а нужен ли универ для этого? юрист - вот тут нужно думать)

было бы желание - и в универе можно работать лаборантом или сисадмином каким, денег не густо, зато связи и преподы могут к своей работе припахать, иначе - в инете много сайтов с работой, в печатных изданиях тоже можно посмотреть
 
Если первый курс, то да стоит все же хотя бы до первой сессии нормально посещать занятия, а так не надо говорить что в полторамиллинном городе нет работы, да возможно она будет тяжелая, не такая как вам хотелось, но все же.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я так понимаю ТС первокурсник?
Нет второй курс.Просто делать нечего а так буду хоть время с пользой проводить)
 
Стань таксистом. Они актуальны по вечерам.
 
Работа это важно, особенно любимая)
 
Нужно до конца августа найти,ищу курьером во второй половине дня и нету.ФЭИЛ
 
Если ты на прокурора учишься попробуй пойти в прокуратуру, пойти помощником работать, у меня пару друзей так работают, как раз они и с 2 курса и начали. Или в какой та суд. Ищи луче такие варианты по своему направлению обучения...
 
Подумаю спасибо) Будут еще дельные мысли?
 
Если ты на прокурора учишься попробуй пойти в прокуратуру, пойти помощником работать, у меня пару друзей так работают, как раз они и с 2 курса и начали. Или в какой та суд. Ищи луче такие варианты по своему направлению обучения...

:D какие люди наивные
пошли в прокуратуру работать со 2 курса?сам хоть понял что написал?тут после 5 лет учебы в резерве годами стоят:D
 
Назад
Зверху Знизу