Java GWT developer, приглашается на уникальный американский проект!

Статус: Offline
Реєстрація: 24.03.2010
Повідом.: 294
Java GWT developer, приглашается на уникальный американский проект!!!

Лучшее предложение на рынке для Java разработчиков! На перспективный американский проект приглашается специалист в области GWT.

Лучший IT-офис в Харькове. Отличные условия труда. Высокопрофессиональный коллектив. Возможность постоянного профессионального и карьерного развития. Высокая, всегда стабильная заработная плата. Возможность получить экспириенс в самых передовых технологиях разработки. Кому интересно, пишите в ЛС.
 
Из всей конкретики только "Харьков" и "GWT", если это возможно назвать конкретикой.
 
Конкретику смотри в ЛС...
 
Кто его знает? ;) Если хочешь подробности, только попроси, я напишу в ЛС :)
 
Кто его знает? ;) Если хочешь подробности, только попроси, я напишу в ЛС :)

какой хитрый зажиточный крестьянин
кто уже спрашивал в ЛС - киньте сюда,не томите народ, что за контора и вилка зп )
 
Из всей конкретики только "Харьков" и "GWT", если это возможно назвать конкретикой.


+1 и реклама пафосная - "Лучший офис", "крупные проекты", "интересные задачи", "Возможность карьерного развития", "высокие зарплаты", "передовые технологии разработки"... :)
Для МЛМ конторы такая реклама может и была бы актуальной :)
 
+1 и реклама пафосная - "Лучший офис", "крупные проекты", "интересные задачи", "Возможность карьерного развития", "высокие зарплаты", "передовые технологии разработки"... :)
Для МЛМ конторы такая реклама может и была бы актуальной :)
Это не реклама, а то что есть на самом деле. Если есть сомнения, можешь прийти и сам посмотреть! Я тебе даже за проезд заплачу, туда и обратно! Но это при условии если ты разработчик. А если нет, тогда не флуди в теме! :мир:

какой хитрый зажиточный крестьянин
кто уже спрашивал в ЛС - киньте сюда,не томите народ, что за контора и вилка зп )

Может тебе еще ключи от квартиры, где деньги лежат? Если интересно, спроси сам! А относительно вознаграждения, предложим однозначно больше, чем у тебя есть сейчас!
 
Это не реклама, а то что есть на самом деле. Если есть сомнения, можешь прийти и сам посмотреть! Я тебе даже за проезд заплачу, туда и обратно! Но это при условии если ты разработчик. А если нет, тогда не флуди в теме! :мир:

А мне за проезда заплатишь? Я разработчик. :)

Если это так, что почему же не рискнули указать название вашей чудо конторы и координаты хоть какие-то? Карма подпорчена?

Стесняется... не иначе.
 
А мне за проезда заплатишь? Я разработчик. :)



Стесняется... не иначе.

За проезд разработчику заплачу! :) Нет, не стесняюсь, если напишу название конторы, то это и будет реклама, уважаемые господа! Контора у нас стабильная, все на высоком уровне. :клас: Стараемся, чтобы сотрудникам которые работают у нас, было максимально комфортно и интересно. Поэтому ребята, вы вместо того, чтобы флудить, написали бы. Так никто в ЛС, не написал, из этого следует, что люди заходили в тему просто потрындеть, а на деле никто из них, даже и педалить толком не умеет. Вот такой напрашивается вывод. Я уже таких видывал расскажут, что умеют и могут, а начинаешь общаться элементарных вещей не знают. Поэтому люди, пишите, если что-то умеете и чего то стоите. А если вы сис. админ, или студент, который - типа умеет программировать, не флудите. Вакансия предлагается, только квалифицированным разработчикам, а не всем подряд, поэтому подробности я расскажу только тем, кому это нужно и кто это может!
 
От и чудненько. Мне всего-то сутки лету и ночь на поезде :)

Да без проблем, пообщаться можно в скайпе, или по телефону, и если Вам интересен переезд в наш замечательный город, мы и за проезд заплатим и жилье уютное найдем и обустроиться поможем! :yahoo:
 
Да без проблем, пообщаться можно в скайпе, или по телефону, и если Вам интересен переезд в наш замечательный город, мы и за проезд заплатим и жилье уютное найдем и обустроиться поможем! :yahoo:

Если уж совсем честно, положа руку на яйцасердце, то я пока в наш замечательный город возвращаться не планирую. Он еще не настолько кардинально изменился, чтобы я готов был вернуться.Но если надумаю - возможно и свяжусь...
 
Если уж совсем честно, положа руку на яйцасердце, то я пока в наш замечательный город возвращаться не планирую. Он еще не настолько кардинально изменился, чтобы я готов был вернуться.Но если надумаю - возможно и свяжусь...

Буду рад общению. Вдруг чего пишите 301665936.
 
а я думаю, что кармы там и нету. по причине молодости.

А необъявление зарплаты до начала переговоров - моветон. Нормальные люди, когда им заявляют, что: "зарплата по результатам собеседования" - даже не звонят :D

Покажите, хоть одну тему, или вакансию, где указан реальный уровень заработной платы для позиций в IT компании? Нет таких! Поэтому не нужно бросаться красивыми словами и рассказывать о том, что в каких-то "нормальных" конторах тебе сходу на всеобщее обозрение огласят предполагаемый уровень вознаграждения. Опять же пока из всех флудеров, мне так никто и ничего не написал. ;) Ребята, я Вас прошу, не нужно флудить, если Вам неинтересно, или Вы не разработчик. Что касается имиджа нашей компании, то он один из самых лучших в Харькове. Кто сомневается, опять же в ЛС. А не тут писать гадости. Если Вы работаете в конторе, которая не уважает тех, на ком она зарабатывает деньги, это Ваши личные трудности, не нужно проецировать это на все компании. Если Вы не умеете "педалить", а думаете, что умеете - тоже Ваша трудность, а не чья-то. Со времени создания этой темы, мне написал только один парень, начинающий разработчик. И мы с ним вполне нормально общаемся и постараемся ему что-нибудь предложить. Люди - не флудите!!!! Не тратьте свое время.
 
Так никто в ЛС, не написал, из этого следует, что люди заходили в тему просто потрындеть, а на деле никто из них, даже и педалить толком не умеет. Вот такой напрашивается вывод. Я уже таких видывал расскажут, что умеют и могут, а начинаешь общаться элементарных вещей не знают.

а вы вилку зарплат указали? Тут вам не там, людей словами "высокая" не заманишь :D

Ребята, я Вас прошу, не нужно флудить, если Вам неинтересно, или Вы не разработчик.

я думаю что все или большинство отписавшихся тут - это разработчики, другие врядли зашли бы в такую тему ;)

Со времени создания этой темы, мне написал только один парень, начинающий разработчик.

отсюда легко можно сделать вывод на привлечение кого ориентировано ваше объявление. Что нужно изменить в объявлении, чтобы привлечь серьезных разработчиков вам уже написали :)

На одном всем известном программистком форуме есть правило - сообщения с предложениями о работе должны содержать вилку зарплат. Если сообщение не содержит вилку зарплат, сообщение могут удалить, а вас забанить ;)
 
Ребята, про уровень заработной платы, я вам уже сказал. Я обязательно обсужу этот вопрос с тем, кому это действительно интересно и кто имеет достаточно квалификации для данной позиции. Мы обсуждаем уровень вознаграждения только индивидуально, и это никак не станет камнем преткновения в нашем разговоре. Однозначно!!! Я не торгую в этой теме, а предлагаю работу. Разработчик, кого интересует только уровень вознаграждения, нашей компании не нужен. Мы в любом случае предложим больше и лучше, чем то, что Вы имеете сейчас. Если Вы считаете, что серьезных людей можно привлечь деньгами, то Вы ошибаетесь. Серьезные люди заинтересованы в перспективе и возможностях, а не в ежеминутной выгоде. Если Вы готовы распрощаться со своей работой, только ради денег, то нам с вами не по пути. Это тема была создана, чтобы сообщить о вакансии, а не рассказывать, сколько получают разработчики.
 
Это тема была создана, чтобы сообщить о вакансии, а не рассказывать, сколько получают разработчики.

сколько получают разработчики не секрет, и самим разработчикам прекрасно известно.
Если человек говорит что он "готов платить больше", это вызывает серьезные подозрения. Не сложно догадаться почему. Например сумма относительно которой вы "готовы платить больше" озвучена не была. Но вы обещаете платить больше, больше относительно чего? У каждого проекта есть бюджет и ограничения по зарплатной вилке. Возникает естественный вывод - либо человек не знает чего хочет, либо пытается заплатить меньше чем стоит работа. ;)
В обоих случаях это выглядит непривлекательно :)

Вполне допускаю что вами двигает нечто инное, поэтому я и ввязался в дискуссию, дабы помочь вам в поиске :)

Есть и другой момент, различные люди ориентируются на различную зарплату. Поэтому не указывая вилку, вы сразу отсеиваете и тех и других. Новички посчитают что это слишком сложная для них работа, ведь написано "высокая зарплата", значит и требования соответствующие. Специалисты наоборот посчитают что работа слишком простая и малооплачиваемая. В итоги и те и другие вам даже не напишут ;)
А из тех кто напишет в большинстве откажутся от работы как только узнают вилку зарплаты, потратив попусту время на ваше объявление. Причем потратят не только свое время, но и ваше, т.к. вы не будете готовы платить минимум на который они согласны.

Уровень актуальных зарплат можете посмотреть например тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Никто вас не заставляет писать конкретную цифру которую вы будете платить, вас просят озвучить только вилку. Это не обязывает вас брать кого-то на работу или платить указанную зарплату. По просту говоря вас спрашивают - уточнить специалистов какого уровня вы ищете. Уточнить просят в цифрах, а не на словах "высокий" и т.п, т.к. слова довольно относительны. Для кого-то $1500 высокая зарплата, а для кого-то и $3000 мало.

Если вы работаете в серьезной компании, то вы уже знаете вилку которую готовы платить. Я например не вижу смысла скрывать эту информацию. Смысл правда есть один - заплатить цену ниже рыночной, но это не серьезно. Если человека пытаются надуть еще не взяв на работу, то ничего хорошего в такой компании можно не ождать. Программеры, в большинстве своем, люди отнюдь не глупые и прекрасно все понимают.

ps: прошу не рассматривать мой пост как поучение или флуд, писал исключетельно из бескорыстного желания помочь оптимизировать поиск ;)
 
Останнє редагування:
Ребята, про уровень заработной платы, я вам уже сказал. Я обязательно обсужу этот вопрос с тем, кому это действительно интересно и кто имеет достаточно квалификации для данной позиции. Мы обсуждаем уровень вознаграждения только индивидуально, и это никак не станет камнем преткновения в нашем разговоре.

Не сочтите за флуд, просто расценивайте это как совет от опытных товарищей. Так вот...
Опытные разработчики знают свою цену и знают чем именно им бы хотелось заниматься. Времени мониторить все подряд вакансии, связываться с каждым потенциальным работодателем, выяснять условия работы, детали проекта и т.п. у них тоже нет. Поэтому вакансии подвергаются предварительной фильтрации - если где чего не ясно, в корзину.

Я сейчас не в Харькове, но там где я живу проблемы точно такие же. У меня, например, есть четкое видение чем я хочу заниматься и сколько хочу денег. Если я ищу работу, то вакансии с непонятной вилкой зарплат и непонятным описанием проекта с вероятностью 95-99% я даже не открою. Когда агенты сами меня находят и предлагают работу, то первым делом я задаю вопрос про деньги, а потом (если вознаграждение находится в приемлимых пределах) уточняю детали проекта, если не нравится сразу отказываюсь. Вы не поверите сколько времени удается экономить таким образом (и себе и тем, кто ищет работников).





Разработчик, кого интересует только уровень вознаграждения, нашей компании не нужен.

Понятно. Переводя на человеческий язык это с большой долей вероятности означает - платить будут мало. Будут кормить "интересными проектами" и "работой в команде".

Дело в том, что компания которая предлагает только "интересные проекты" и отодвигает вопросы вознаграждения на задний план, не интересует опытных разработчиков. У них, у многих за плечами таких проектов на несколько страницы в CV. "Интересные проекты" если и нужны, то в основном молодым девелоперам, чтобы поскорее опыта набраться да резюме посолиднее сделать.



Если Вы считаете, что серьезных людей можно привлечь деньгами, то Вы ошибаетесь. Серьезные люди заинтересованы в перспективе и возможностях, а не в ежеминутной выгоде.

Давайте я правильно закончу ваше предложение: cерьезные люди заинтересованы в перспективе и возможностях заработать много денег. Просто абстрактные "перспективы и возможности", без видимых и реальных механизмов их конвертации в деньги никого не интересуют. По большому счету, что у человека, что у компании конечные цели одинаковые - заработать больше денег.
 
Назад
Зверху Знизу